Ооо Цезарь в Москве, кто знает?

ООО Цезарь в Москве, кто знает? Продают курицу, шкурку свиную и т.д. Хотим с ними поработать , насколько серьёзная компания?

Комментарии (6):

#1
Если нужна Тушка ц/б ГОСТ возьмите у нас!
Алексей Панамарёв

, 23 июн 2011, 17:45

#2
Добрый день. Работаем с ООО "Цезарь". Хорошая компания. Проблем с поставками не было.
#3
Ребята работают нормально  платят исправно товар получают. Продлем не было. Про кидалово не слышал.
Максим Бельский

, 7 июн 2011, 15:40

#4
Добрый день коллеги! Компания Цезарь является поставщиком мясо продукции на мясокомбинаты такие как ЗАО "Микояновский мясокомбинат"  и др. а там с ненадежными не работают... по поводу срыва 2х поставок: всем известно, что твориться в Беларуси, в последнее время участились проблемы с отгрузкой продукции и объяснения всему -"приказ сверху", то цену поднимают, то им приказывают внутренний рынок насытить, то границу на вывоз закрывают - вообщем ситуация не стабильная... В связи с этим и банки ужесточили контроль сделок с Беларусью. так вот про две сорванные поставки: в первом случае нам не отгрузили вовремя на фабрике в Беларуси придумав легенду..., а вторую поставку задержал Банк(валютный контроль) почему-то именно в этот раз стали цепляться за договора, доп соглашения, счета и т.д. платеж висит весь день в обработке а к вечеру информируют, что валютный контроль не пропускает. Так что Татьяна мы не специально сорвали Ваши поставки. 
#5
не связывайтесь , очень ненадежные , про кидалово ничего не скажу незнаю, но не обязательные : сорвали 2 поставки - при этом отключают телефоны в то время, как должна прийти продукция.
Баринова Дарья

, 3 июн 2011, 09:19

#6
Опиши какие условия они те поставили и я скажу  те развод или нет !
Кирил Серцов

, 16 мая 2011, 22:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее