ООО Технобазис г.Казань

Коллеги,здравствуйте!Откликнитесь те,кто работал с ООО Технобазис, зарегистрированным в г.Казань РТ по адресу 420087,ул.Даурская,д.46, ИНН 1660179596. Представитель в Москве Григорий Степанович,поставка в г.Истра. Можно ли им доверять?как платят? точнее платят ли вообще? заранее благодарна.

Комментарии (14):

#1
Мошенники, на рыбном форуме тоже есть тема про них, обманывают даже с образцами продукции на совсем смешные суммы. ООО Сельхозинвест- та же контора, контактные лица те же.
#2
Похоже и не увидит вовсе.
Новикова Елена

, 14 дек 2016, 20:25

#3
Никто и не видел никогда ))
Катерина Захарова

, 14 дек 2016, 18:54

#4
Так кто-то вживую видел этого Григория?
#5
Тоже общались по телефону с Григорием.. Не убедил он нас.
Олег Черепанов

, 14 дек 2016, 11:57

#6
И наверное завтра или четверг?))))
Андрей Бурмицкий

, 13 дек 2016, 19:02

#7
А везти вам скорее всего на домодедово?))
Андрей Бурмицкий

, 13 дек 2016, 19:02

#8
Так этого Гришу кто то видел??? Ему по голосу лет 55 ???
Здоровый Продукт

, 13 дек 2016, 17:38

#9

Наши ребята ему звонили, спрашивали, можно ли приехать к ним в офис привезти на подпись оригиналы договоров! Но, сказали что они лучше сами к нам представителя пришлют!

Короче странно!)))

Андрей Бурмицкий

, 13 дек 2016, 17:22

#10
Игорь, так они вам предлагали, или у вас хотели взять?
Андрей Бурмицкий

, 13 дек 2016, 17:04

#11
Они предлагали нам фуру Тушки охлажденной, 1,8-2,0 кг за 105 руб. Прямо сразу разговор начался с вопроса от Григория- у нас тушка есть, берете? Адрес диктуйте, везем!
Игорь Петелин

, 13 дек 2016, 17:30

#12
Коллеги! Они к нам тоже обращались. Сначала представлялись, как технобазис, потом, после выяснения всех условий, данный Григорий начал переводить стрелки на то, что они не "ТехноБазис", а совсем другая фирма, не отвечая на вопросы, почему он так неуверенно все это говорит и несет чушь, про то, что ошибся и по ошибке назвался "ТехноБазисом" и его помощница случайно выслала все уставные данного "ТехноБазиса" и так далее! Будьте аккуратны, коллеги! После вопроса привезти образцы с веткой и накладными- сразу же слились!! Коллега рассказал старую схему, по которой такие "разводчики" работают: Приезжает фура хорошего товара за хорошую цену! Отгрузка, оплата по факту отгрузки, НО! тут возникает НО! случайно ветка оказывается не выписана, ее присылают сначала в скане и уверяют, что ветка в оригинале будет передана в кратчайшие сроки! В итоге товар остается, деньги отправлены и вроде бы остается только Ветку дождаться...Но приезжают потом "братки" с веткой, выписанной на их адрес на данный товар и требуют этот товар, как находящийся у них в собственности.А то что его привезли  и продали клиенту- никого не интересует. И все в таком духе! Может конечно такого и не будет, но слишком неуверенный Григорий Степанович этот в своих ответах 
Игорь Петелин

, 13 дек 2016, 10:14

#13

всем привет. Я в шоке...меня он вообще звал работать... Я долго думала..... Но до сих пор....думаю соглашаться или нет...короче я так поняла это развод? Нооо как... Мне не понять....? Я с таким не сталкивалась.

светлана савкина

, 8 фев 2017, 21:55

#14
Елена привет, удалось о них что узнать? тоже к нам обратились
Андрей Бурмицкий

, 12 дек 2016, 11:57

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее