ООО «Сервис-М» г. Москва ИНН 7715954103 это продолжение ООО Промо Студия !

ООО «Сервис-М» г. Москва ИНН 7715954103 это продолжение  ООО Промо Студия ! Эти компании   аферисты ! Никогда  не при каких обстоятельствах  не вступайте  с ними в  диалог а тем более  не  оплачивайте   их "сладкие  по ценам счета " горько будет вам ,товара  вы ни когда не получите ,обращайтесь  сразу в ОБЭП ! Надо коллективно   остановить  этих мерзавцев !!!  ООО «Сервис-М» Юр. Адрес: Россия, 127490, г. Москва, ул. Декабристов, дом 51, стр. 14 Факт. Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская, дом 9, офис 23 ИНН 7715954103, КПП 771501001 ОГРН 1137746171826 от 27.02.2013 г. Р/с: 40702810938000104208 в ПАО Сбербанк России БИК 044525225 Кор/сч: 3010181040000000225

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 84, показаны 1-50):

#1
То акулы, то карпы всякие
Алена Ковалева

, 27 июн 2016, 16:43

#2
))
Алена Ковалева

, 27 июн 2016, 16:42

#3
Акила Трэйдинг Лимитед? 
#4
Или акула мейд?)))
Андрей Юрьевич

, 22 июн 2016, 10:49

#5
Или акула крейд... номер телефона Питерский.
Макс К

, 21 июн 2016, 19:20

#6
Про акулу трейд кто-нибудь, что-то слышал? Есть такая организация?
Макс К

, 21 июн 2016, 19:15

#7
Лес от таких санитаров надо чистить!!!!хорошо организованное нае....во.)))
Виталий Иванов

, 21 июн 2016, 17:24

#8
Это точно!
Андрей Сергеевич

, 23 июн 2016, 19:02

#9
да всех  наебщ.ов   посадят ...  как  губеров  меров  и тд 
oleg G

, 21 июн 2016, 18:45

#10
Это как??? Я о "санитарах леса", что Вы имели в виду?
Виталий Соловьев

, 21 июн 2016, 16:59

#11
Они - "санитары леса" своего рода. 
Дельта Холод

, 16 июн 2016, 16:24

#12
Таких санитаров самих "вырубать" нужно
#13
ДА ПИДЕ-СЫ ОНИ!
#14
Вчера звонили, сказали тему эту читают))) Так что, кто хочет, может привет им передать...
Роман Сабитов

, 19 мая 2016, 14:53

#15
Настюхе привет! Она обиделась на меня, когда я назвал их мошенниками. Тогда они ещё были ООО "Гамма", и находились якобы в Лобне. 
Марат Сафин

, 19 мая 2016, 15:17

#16
Добрый день Марат!

А что вы знаете по ООО "Гамма" не могли бы вы более подробно рассказать про эту компанию и ООО "Сервис-М" ( продолжение ООО"Гамма") .
#17
Это конченные ублюдки. Крысы и то себя лучше ведут)) По данному адресу ничего нет. Там деревообрабатывающий завод. Лично ради интереса ездил туда. Бегает народ в поисках своих денег совместно с прокуратурой.
#18
Они-то, может и ублюдки. А как назвать терпил? Вы, например, съездили и посмотрели. А остальным - религия не позволяет? Сразу предоплату надо сделать, а потом разбираться? Сэкономили на поездке, потеряли миллионы. В Питер вообще можно с культурной программой поехать, отдохнуть, погулять в своё удовольствие.  Заодно и навестить "поставщика". 
Марат Сафин

, 19 мая 2016, 15:16

#19
Люди добрые. Если у Вас есть лишние деньги, то давайте их мне. Зачем Вам му...ков кормить, а я на благое дело потрачу !!! Даже отчет предоставлю... А то суды, еще всякая хрень, не зачем оно Вам. 
Виталий Соловьев

, 19 мая 2016, 11:09

#20
Юр.адрес в Москве, по факту находятся в Питере... И ведь кто-то делает предоплату на незнакомую фирму, увидев низкие цены. В глазах встаёт значок доллара, и мозг отключается. 
Марат Сафин

, 19 мая 2016, 09:32

#21
Роман Фарусев

, 18 мая 2016, 17:48

#22
Красиво про вагоны сказано!)
#23
Забыть и смериться с тем что поезд ушёл! Подход грамотный,  депозит итд.
По дошли к работе со всеми вытекающими, столько уже тем на разных форумах, и все работают))))


Тут бывает так на форумах: 
а) Шпик попадется чуть со скрытими дефектами уже заводят тему Осторожно Мошенники)))))
б)  Товар не поставили во время с опозданием в неделю, в итоге возврат денег на счёт поставщика  и тоже мошенники))))
в) Тупо просто в наглую кидают и тоже мошенники))))) Но всеже Им все платят и платят, ничего не понимаю))))) 
#24

И двинулись на Питер тоже момент не простой!

#25
Ну вы загнули что круче, не согласен, мое личное мнеие это не факт. Что кто то из решальщиков присутствует это однозначно, соответственно у этой группы лиц есть различные выходы и на коммерческие организации, финансовые учреждения, юридические вопросы итд. В принципе все что нужно для решение задач. Это группа менеджеров, работующая под оприкрытием, 

Может кого то припекло из крупников рынка , кто придумал схему)))???
Кризис)))) щас сидят смеются)))
#26
В смысле? Кто придумал какую схему? "Экспроприации экспроприаторов"? Или схему "раскулачивания недобитых буржуев"? И кто сделал эти "схемы" государственной политикой"? Так называемым "выражением воли пролетариата"? И кто  есть "карающий меч" этого самого пролетариата? Это написано в школьных учебниках все. Или вы думаете, что что то изменилось? Мой опыт и знания говорит о том, что все осталось по прежнему. По сути своей. И "яйца у них железные". ............. а как по другому? Сидят в центре Питера. Херачат открыто на всю страну, никого  не стесняясь. Какие еще варианты? 
Дельта Холод

, 29 апр 2016, 17:02

#27
Никого там не посадят. Там юристы работают лучшие. Могу для примера привести ситуацию, когда у на "уехала налево" машина с окорочками с порта в Питере. Тогда менты порта отписали, что машина "выехала с порта" и это уже не их компетенция. А районные менты отписали, что "произошло в порту и поэтому это компетенция линейного отдела в порту". Переписка и жалобы в прокуратуру ничего не дали, в возбуждении отказали. Потом возбудили и приостановили за отсутствием "субъекта"........ На самом деле эту тему замутили даги с линейными ментами. Но это уже не официальная инфа не имеющая практического применение. Единственное, что мы вынесли из этого, это создали свой отдел логистики и послали нах все транспортные компании. Потому что они как правило причастны, точнее в них устраивается человек, причастный к схеме. В нашем случае, это "Путеводная звезда", Армавир (у них отжали машину), и Питерские ООО "Миллионер", и ООО "ТрансСТК". 

А что касается этих людей, то по почерку это даже не менты, а гораздо круче..........
Дельта Холод

, 29 апр 2016, 14:32

#28
Страсти нагнали  -жуть просто !


кто бы  за ними не стоял - нет таких у кого яйца  железные !!!   Ответят ,  никуда  нах не  денутся  !!!
oleg G

, 29 апр 2016, 16:47

#29
Олег, действительно очень интересно какая развязка будет, 
#30
Ок!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 29 апр 2016, 12:47

#31
Блииииииииииин!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((
Андрей Юрьевич

, 29 апр 2016, 12:29

#32
Юрич, там не все просто, ты лучше меня это понимаешь, да согласен и люди в этой связки не простые стоят, деньги пилят там не Дебилы это однозначно.

А я пока за букварем, глянь Камеди клаб.
Рева. Первая бровь) 
#33
Ладно, поеду за букварем))) 
#34
Не было что б кто то ещё далеко убегал, по крайней мере в нашей практики работы в аналогичной ситуации, ведь найти можно кого угодно имея опыт связи итд.

Вопрос другой забрать денежные средства, посадить то ума не нужно, деньги вернуть как..
#35
Вернем  по суду  элементарно ! 
oleg G

, 21 июн 2016, 13:21

#36
шайка-лейка, невзначай, рассказал, гастролёры, и т.д., размяться ))))) Гена!!!! Буквари сегодня в Смоленск привезли на Комсомольской д.8.!!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 29 апр 2016, 12:27

#37
Кстати, а кто-нибудь вообще добился возбуждения уголовного дела? Кто-нибудь хотя бы попытался? Если отказали, то с какой формулировкой?
НТК Наталья

, 29 апр 2016, 12:17

#38
да по 159 уже  дело завели !!!
oleg G

, 29 апр 2016, 12:28

#39
Вот! Наталья по существу, тоже интерес здоровый)

Скажу как есть был диалог на счёт данной шайки лейки, не взначай я расказал что вот есть такие гостроллеры кидают мясо рыба итд. есть желающие уже разьмяться 
#40
Я думаю за вранье нужно будет рублем наказывать 
#41
Тут нужно пообщаться грамотно с юристами какой договор составлять и какую в нем сменять ответственность за предоставление за ведомо ложных свединиях.
#42
А где гарантии что организация по коммерческой разведке контрагентов будет предоставлять достоверную информацию?
Михаил Воронов

, 29 апр 2016, 12:14

#43
Уже мысли создать организациию которая будет заниматься коммерческой разведкой))) не плохая работа в результате) плюс страхованием сделок, по лояльной системе. С минимум документации
#44
А ведь за выше перечисленными компаниями прома студия Ладога гамма и прочие...
Кто стоит кто отлично ориентируется в этой отрасли
Есть повод задуматься уже в этой ситуации по серьезному, деньги они снимают не плохие судя по комментариям и все держутья на слову с явными признаками кидалольной работы 

Кто вообще видел сотрудников в глаза? Руководство? Товар склады? Рекомендации от других лиц? 

Вопрос как так спокойно растаютс со своими деньгами?
И, самое удивительно что попадают сторожилы в принципе этой отрасли))))))
#45
Даже  звонок  поставщику  комбинат  как подтверждение  уже  ничего не  значит ! 

oleg G

, 29 апр 2016, 11:51

#46
А я вот всегда думаю - гадаю, во что воплотится сие действо? Вот кто нибудь может дать прогноз? Что день грядущий нам готовит? Может быть что то наподобе Мироторга? Или Альфа Банка? Во что превратятся средства, собраные с доверчивых граждан на этот раз? А может пойдут на выборы 2018? Ведь все же понимают, что все не просто так? А есле бы бало "просто так", то их бы на второй день работы уже бы ОМОН мордой в пол всех положили. Какой мент пропустит такую халяву? Зашел к ним в офис, корочку достал, и ты уже милионер...... 
Ну на что то же ведь собирают? На что?
Дельта Холод

, 28 апр 2016, 17:29

#47

Да нет там офиса, некуда за миллионом зайти...нет пола, в который мордой нужно положить, и морд тоже нет...

НТК Наталья

, 29 апр 2016, 12:13

#48
все есть и офис  у них и сотрудники и тд 


oleg G

, 29 апр 2016, 12:29

#49
А вы там были, в этом офисе и на складе? Другие жаловались, что приехали на склад познакомиться, а там  вот только что все ушли на фронт и замок висит, приходите завтра.
НТК Наталья

, 29 апр 2016, 12:36

#50
нет склад нам в питере не нужен
 нам на юг мясо с комбината  обещали 
а офис в питере нормальный для антуража в самый раз  

oleg G

, 29 апр 2016, 12:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее