ООО "РониБан" г. Липец

Предлагают говядину 1 категории по "вкусным" ценам, просят предоплату 50%, прямого договора с производителем у них нет, на производство категорически не пускают, рекомендаций не дают... Для меня все ясно, хотел с вами поделиться информацией!!! Каждый сам делает свои выводы...

← Предыдущая 1 2 3 4

Комментарии (всего 181, показаны 1-50):

Все также! Если у кого есть информация прошу поделитесь.
Кирилл Захаров

, 25 окт. 2013, 11:44

Ребята просто живут за предоплату.Я две недели в РБ. Ни в городе Слуцке ,не в Витебске, такой ООО не знают и договорных отношений не имеют.Какие тут выводы? Новый ДОХОТРОН под маркой белорусских мясокомбинатов.
Уважаемые бабушки, да да бабушки, я смотрю здесь собралась некая каста которой вместо гаража нужно назвать свои посиделки заваленкой, а уж семечек подкинем. Читаю ваши отзывы в адрес ребят которые решили своими силами заработать денег, нет же Бабульки которым уже возраст не позволяет поднять свою задницу решили что не гоже таким сорванцам заработать, надо облить их грязью.Хоть один оьзовитесь кого реально кинули эти ребята???? Я думаю что такие вряд ли найдутся, только бабульки которым эти ребята цену сбивают. Политика везде.И еще если у кого то возникают сомнения лично сам отгружу по тем ценам которые предлагает Ронибан с пр-ва РБ и тут же мордой натыкаю в мясо ( по данной цене) если есть желающие пишите.С уважением к старчеству Ушаков Алекей
Алексей Николаевич

, 11 янв. 2014, 23:44

Алексей я конечно прошу прощения,кого Вы "тыкать" собрались?
кстати отгружаете по какой схеме? 100 % предоплаты,мы едем с вами там грузимся.......или у вас что то круче?
Алан Германович

, 13 янв. 2014, 12:33

Алексей, вы тоже из их песочницы? Потрудились бы прочитать всю ветку. Вон, Вадим Котенков отозвался, его кинули. Сунулись в РБ за товаром, да только там о Ронибан никто и не слыхивал. Если Вам лень прочитать всю тему, то я приведу цитату Вадима: 

"Три города, три мясокомбината за четыре дня проездила машина, намотала более 700 км, три ночи водитель провел в кабине в ожидании псевдоотгрузки. И за это Вам платить предоплату перед воротами предприятий? Ни на одном из МК на Вас ни о Ваших таинственных партнерах не было известно..."

Марат Сафин

, 13 янв. 2014, 20:55

В своей песочнице сижу сам!!! А вот всю грязь которую нести свойственно бабулькам так называемым Сельсовет всезнающий, просто читать противно, у кого какие кайены или мерены мне вот вообще по барабану, сплетни присуще Бабулькам. Во всяком случае если кто не понял о чем я. А кто там намотал 700 км. так мы не в арбитраже чтобы принимать чью либо сторону, наверняка и данный Вадим что то преукрасил или не договаривает. В разводе виноваты оба, кто то больше, кто то меньше Но оба. Делайте выводы, живите своей головой, а не несите мусор всякий. В инете его хватает без вас. Что касается вас Марат, так я смотрю вы не стремитесь сами работать без предоплаты. Хотя других пытаемся упрекнуть в этом. Так?
Алексей Николаевич

, 13 янв. 2014, 21:22

В своей песочнице сижу сам!!! А вот всю грязь которую нести свойственно бабулькам так называемым Сельсовет всезнающий, просто читать противно, у кого какие кайены или мерены мне вот вообще по барабану, сплетни присуще Бабулькам. Во всяком случае если кто не понял о чем я. А кто там намотал 700 км. так мы не в арбитраже чтобы принимать чью либо сторону, наверняка и данный Вадим что то преукрасил или не договаривает. В разводе виноваты оба, кто то больше, кто то меньше Но оба. Делайте выводы, живите своей головой, а не несите мусор всякий. В инете его хватает без вас. Что касается вас Марат, так я смотрю вы не стремитесь сами работать без предоплаты. Хотя других пытаемся упрекнуть в этом. Так?
Алексей Николаевич

, 13 янв. 2014, 21:24

Нет, не так. Предоплат не прошу, и сам предпочитаю не делать. У меня есть несколько постоянных клиентов, которым я вожу по факту. Для всех остальных у меня самовывоз. Люди приезжают на склад, смотрят продукцию, загружаем машину, оплачивают по весу и уезжают. 
Встречный вопрос: а что же у Вас, Алексей, все контакты скрыты? О Вас известно только то, что Вы Алексей Алексей с Краснодара.  
Марат Сафин

, 13 янв. 2014, 21:54

Ааа, вот, нашел Ваши контакты. Не в профиле, а в объявлении, где Вы предлагаете услуги грузоперевозок... Что касается Вашего комментария, то меня убивает фраза: 

А кто там намотал 700 км. так мы не в арбитраже чтобы принимать чью либо сторону, наверняка и данный Вадим что то преукрасил или не договаривает.

Просто здесь общаются мясники, обсуждают, кто и как работает, кого следует остерегаться. И раз Вадим пишет, что не добился от Ронибан никакого мяса, я склонен ему верить. Для этого и существует форум. Посмотрите, скольких кидал уже вывели на чистую воду. Ценой своих ошибок люди предостерегают других. Нормальное явление, я считаю. 
Марат Сафин

, 13 янв. 2014, 21:58

Марат вы опять сводите все к одному человеку, когда я писал в первый раз я упомянал не мясников, а любителей почесать языки. Не путайте.
Алексей Николаевич

, 13 янв. 2014, 22:17

Мои контакты открыты для тех с кем я общаюсь на сайте и не нужно Марат пытаться меня этим спровоцировать. Работайте в свое удовольствие и всем остальным желаю вести себя достойно.
Алексей Николаевич

, 13 янв. 2014, 22:00

Никаких провокаций. Кстати, позвольте мне самому определиться, как работать. Вы - последний человек, у которого я спрошу совета. Удачи. 
Марат Сафин

, 13 янв. 2014, 22:04

Марат! Чего ты с этим чепушилой завязался? Эта крыса видать ещё похлеще Сержанта будет. Есть никто и звать НИКАК!!! Плюнь на него и не опускайся до дисскусий с этим хамлом. Кстати, с возвращением тебя!!! Где пропадал-то?
Сергей Юрьевич

, 14 янв. 2014, 09:17

Здравия желаю! Компенсировал дефицит общения с семьёй на этих праздниках. Гулял с сыном, ездили в театр, в кино... А то ребёнок уже стал забывать, как я выгляжу... ))
Марат Сафин

, 14 янв. 2014, 09:42

Чертило!
Сергей Юрьевич

, 18 сент. 2014, 19:42

Юрич, чего решил тему освежить? :))
Денис Викторович

, 18 сент. 2014, 19:47

Айболит навеял!)))
Сергей Юрьевич

, 18 сент. 2014, 20:01

Тот-то может :))
Денис Викторович

, 18 сент. 2014, 20:06

Дэн! Айболит это что-то!!!! Такого поца я ещё ни разу не видел. Походу маньяк!)))
Сергей Юрьевич

, 18 сент. 2014, 20:11

Ну а как без таких?! Не дает нашему люду заскучать!!! :)))
Денис Викторович

, 18 сент. 2014, 20:35

Приходит жаба к доктору Айболиту с носком на голове, он у неё спрашивает:
- Что с тобой случилось, дорогая моя жабочка?
- Закрой рот, урод, это ограбление.
Дмитрий Копнин

, 22 сент. 2014, 10:04

Кто они? Там кроме этого парнишки-сержанта нет никого))))
Сергей Юрьевич

, 8 нояб. 2013, 13:39

Сережа, по себе людей не судят
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 14:33

А вы Сергей, что бы я вам контракт показывал, считать чужие деньги, завидовать и лезть не в свои дела, это порок слабых людей, я так считаю.
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 14:48

Сергей Юрьевич и его компания кидалы? я этого не знаю? а вот я не кидаю.
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 14:48

Сергей Юрьевич, я с Вами в одном окопе не сидел, и водку мы не пили, не тыкайте. Александр Сергеевич.
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 14:49

Сережа, по себе людей не судят
Александр Дерновой

о водке)))
Алан Германович

, 8 нояб. 2013, 14:51

Саша! Когда я служил ты  в проекте у родителей ещё был. А водку пить надо поменьше. Наверное с неё такую тему придумал?)))
Сергей Юрьевич

, 8 нояб. 2013, 14:54

Сережа, мне хочется Вас послать. давайте больше не будем продолжать разговор, возраст это конечно важно.... безусловно
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 14:57

Всё понятно - пустозвон!
Сергей Юрьевич

, 8 нояб. 2013, 14:50

пусть будет так, останьтесь правы Вы
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 14:58

Это Вы Александр?Профессиональное обучение персонала, построение систем: управления, продаж, маркетинга, персонала, систем работы бизнес структуры как одного организма где каждое звено отвечая за свой небольшой участок, вместе дают огромный результат.

Тренинги, во всех сферах бизнеса.

Тренинги по личностному росту.

Мы гарантируем обратившись к нам Вы увидите результат нашей работы, путем увеличения денежных средств на Вашем расчетном счете.

Звоните сейчас, не тяните кота за ... ему больно...

Звони 37 50 40-Анастасия. И мы увеличим твою прибыль и раздвинем границы твоего бизнеса. нам тяжело работать с любой компанией, потому что наша работа - тяжелая, но любой компании легко и приятно работать с нами
Контактное лицо: Анастасия Ромичева - Исполнительный Директор
Телефон: 8 (4742) 37-50-40

Сайт:
Алан Германович

, 8 нояб. 2013, 14:53

Алан Германович

, 8 нояб. 2013, 14:54

Да,, это второе направление компании.
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 14:55

тренинг и продажи))а че круто....у меня код на преподавательство открыт..тоже займусь.что ли..может и гос контракт вырву....Александр какой штат?
Алан Германович

, 8 нояб. 2013, 14:59

5 человек
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 15:06

Сережа, щас точно пошлю... не лезьте Вы в мою компанию
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 15:04

Я, к примеру, в вашу компанию не лезу. Но почему вы допускаете нарушения формы одежды?  Ваша младше-сержантская лычка должна располагаться на погоне на расстоянии  45 мм. от края. А у вас она на эмблему залазит. Гарнизонный патруль поймает - флаер на строевую выпишут. Ай-яй-яй!!!
Марат Сафин

, 9 нояб. 2013, 21:45

это сейчас вообще, не по существу.
Александр Дерновой

, 9 нояб. 2013, 23:33

Для офицера запаса это по существу всегда. Гражданские не заметят, а у военных сразу глаз режет... 
Марат Сафин

, 9 нояб. 2013, 23:45

Марат, я с Вами согласен, но в данном контексте, это не по существу.
Александр Дерновой

, 9 нояб. 2013, 23:46

Ну так вот без основательно обвинять людей, я в 90 не жил, но люди говорят, что за это бы голову открутили
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 15:06

я жил..а кто открутил бы?
Алан Германович

, 8 нояб. 2013, 15:07

Алан, по логике, те кому такие обвинения предъявляли, и их друзья.
Александр Дерновой

, 8 нояб. 2013, 15:09

Боец,крутизна,почти Чак Норрис)))))
Сергей Юрьевич

, 8 нояб. 2013, 15:11

Рекомендаций когда нет, то и разговора с такими поставщиками и покупателями не должно быть 
Денис Пинаев

, 8 нояб. 2013, 15:20

Очень странно, что рекомендаций нет, на сайте у РониБан расписано так, что это чуть ли не мега корпорация в г. Липецк, как я понял там и сам мэр поручится если что не так. 
Денис Пинаев

, 8 нояб. 2013, 15:39

Да что там мэр... Мне тут Дима Медведев позвонил, говорит, "Пацаны - ваще ребята!!!"
Марат Сафин

, 9 нояб. 2013, 21:47

так не я загнул, я на сайте по читал и власть и бизнес и консалтинг,  многогранные, профессиональные,  талантливые,  по 300 тонн в неделю быков покупают, я под впечатлением.
Денис Пинаев

, 8 нояб. 2013, 15:55

подумаешь, 5 манагеров. видимо система обучения шикарная у них. прошли они тренинг и в путь, теперь эти 5 за 25 работают. методичку что ли у них купить ))
Евгений Писарев

, 8 нояб. 2013, 16:17

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4

Горячее предложение