ООО Продукт 59 г.Пермь

Добрый день! Кто-нибудь работал с этой компанией? Напишите свои отзывы.

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 64, показаны 1-50):

Марина, не вздумайте!!!!
Афина Афиновна

, 13 июля 2016, 15:42

Спасибо большое что предупредили)
Марина Николаева

, 13 июля 2016, 16:02

Запросили они у нас образцы тушенки, каш, паштетов. Условия оплаты они озвучили, что работают по предоплате! Мы работаем оплата по факту загрузки на нашем складе, ну предоплата , так предоплата. Ничего так не укрепляет веру в клиента, как предоплата! Они просили по фуде еженедельно! Мы передали им образцы в общей сумме 43 кг и плюс доставка DPD. Это вышло где то на 13 т. р. примерно! Там работает Елена и якобы коммерческий директор Сергей Анатольевич. Который потом звонит и предлагает условия - отсрочка под реализацию и прибыль 50/50, 50% процентов им , 50 % нам!!!!!!!!! Не плохо придумал. Либо оплата по факту прихода фуры к ним это первая поставка, а потом уже предоплата. Других условий нет! Если бы действительно была нужна продукция... Они бы на первую партию к нам на склад прислали представителя. Не знаю мошенники они или ищут на чьих деньгах сработать. Но ненадежные, врут, меняют условия, неплатежеспособные.
Якобы условия меняются. Я сказала, что у нас тоже меняются, оплачивайте образцы! В итоге он сказал, что денег нет у него на образцы. Что он хочет вернуться к сотрудничеству с нами ближе к августу и брать небольшими партиями по факту. Скинула им счет на 13 тыс.  Елена эта врет, этот Сергей Анатольевич тоже. Говорит счет не видел, сам его пересказывает. Если нет денег 13 т р оплатить... Откуда деньги на фуру еженедельно. А потом уже вещает, что небольшими партиями будет брать к концу августа по факту. Видимо планируют накопить. Ну это не серьезно, друзья.... Вот номера Сергей Анатольевич 89028339679, Елена 89048460587. ИНН 5948050386 . Мой совет, не связывайтесь.
Афина Афиновна

, 13 июля 2016, 16:03

"Фарм Эксперт", а тут почему-то они пишут с аккаунта ООО Афина, сильно преувеличивает, почему я обязан платить за образцы, где нет мяса, а одни прожилки и бульон. У нас есть деньги и есть сбыт. И нам необходим качественный товар по проходной цене. Изначально был разговор о бесплатных образцах, почему они выставили космический счет - мне не понятно, а я не буду их оплачивать принципиально, пусть будет на их совести. Давайте проведет параллели: у меня есть деньги, есть потребность в автомобиле, прихожу в салон, прохожу тест-драйв, но авто не устраивает, мне салон выставляет счет за прокат, за бензин, за износ а/м и так далее ситуация аналогична у фарм-эксперт, теперь сами думайте кто занимается мошенничеством! 
Павел Ермолов

, 15 июля 2016, 12:05

"мне не понятно, а я не буду их оплачивать принципиально" (цитата).... Простите, а менеджер в ООО имеет вообще право озвучивать такие решения от своего собственного лица??? ))) Мне кажется что нет...

Валерий Ульяненко

, 15 июля 2016, 16:28

Павел, я буду выше Вас и не стану кричать :ВЫ ВРЕТЕ!!! Хотя это так есть. Счет был выставлен ровно на ту сумму на которую вы получили образцы. Я не планирую с вами спорить, и лишь посоветовала людям с вами не связываться, и описала чистую правду и ни слова вранья. Ваша уважаемая Елена , позвонила и сказала, что качество прекрасное. А директор сказал : условия меняются мы работаем на отсрочке и прибыль 50/50. Так если плохое качество, вы просто не берите, не покупайте , а не делите прибыль 50 на 50 на отсрочку. 
Афина Афиновна

, 15 июля 2016, 16:16

Если вам станет легче , я поясню, у нас группа компаний. Я считаю , что выбирать под какой фирмой работать , это наше право, а не ваше решение и желание. Фармэксперт это фирма работающая давно, вам наверное это не известно, но крупные мясокомбинаты работают с фирмами, которым более трех лет. И наш Фармэксперт является производителями питания для больных людей и людей после операции. Мы занимаемся благотворительностью в другом направлении, а не таких как вы кормить. Сегодня зарегистрироваться и наехать, выгородив опять же враньем свое якобы честное имя, это по "мужски" Павел! Если вы вообще Павел.... 
Афина Афиновна

, 15 июля 2016, 16:26

Коллеги этот лохотрон уже идет с 2010 года в Перми, только ООО меняют.
Роман Степанов

, 15 июля 2016, 16:34

Простите а как это, товар берут без денег, затем якобы его продают, а за то, что они его продали им еще надо отдать 50% с того, что должен был заработать в случаи если они полностью расплатятся? :)
Геннадий Мпп

, 15 июля 2016, 17:19

В том смысле , что они нашу продукцию продают по нашим же ценам на отсрочку , а прибыль 50 на 50. Великие торговцы))) Потом говорят, что оплата по факту доставки к ним. Короче заходите лохи у кого дела плохи. Но до момента получения образцов , они суперадекватные. Деньги то не великие за образцы выставили, но вот менеджер Павел пишет, что космические. Главное чтобы никто на отгрузку не нарвался) Так что будьте осторожны, друзья!
Афина Афиновна

, 15 июля 2016, 17:53

Пермь славится талантами
Катерина Захарова

, 18 июля 2016, 17:19

был случай в моей  практике .клиент тоже из Перми. сайт  прислал , типа  производство консервов, телефоны, адреса - все красиво... не буду утомлять подробностями...
проверили  их так - позвонили в сельский совет указанного поселка - никакого производства там нет и не было.
Анна Гришина

, 19 июля 2016, 16:44

да уж с каких годов

Виталий Соловьев

, 19 июля 2016, 16:50

Здравствуйте. В Перми очень много порядочных людей!!! И продукт 59 мы например отгружали и они нам оплатили. И всех под одну гребенку не собирайте. Обидно за родной город.
Ирина Кострова

, 20 июля 2016, 14:49

Видимо у них деловое отношение только к пермякам. Я не написала ни слова неправды.
Афина Афиновна

, 20 июля 2016, 16:23

Надо наверное к реальным пацанам обратиться. К Коляну,Антохе или Вовану! Они разрулят)))))
Сергей Юрьевич

, 20 июля 2016, 17:07

Яна!Я смотрю Вы сильно активны!
С вами сотрудничать не будем.
Для этого есть Ян!
И цены дешевле!
Сами Вы оферисты!
Елена ш

, 22 июля 2016, 11:33

Оферисты. Оферисты. Оферисты!!!!!

Марат Сафин

, 23 июля 2016, 07:31

Елена, зачем вы разводите людей?
Ян Терехов

, 29 июля 2016, 11:24

Да успокойтесь вы уже Елена Ш- Елена Гуреева менеджер продукта 59. Если вы переименовались, думаете вас никто не узнал. Я только написала людям о вашем вопиющем поведении. Без слова вранья. Моя активность вас волновать не должна. Меня поражает ваша наглость, на всех сайтах написано, что вы мошенники. Вы себя именно так и в действиях преподносите и имеете наглость еще кого- то обвинять! 
Афина Афиновна

, 22 июля 2016, 11:44

Яна!
Посмотрите на себя!
Какой Вы себе имидж зарабатываете?
Елена ш

, 22 июля 2016, 11:52

Это Вам надо успокоиться!
Пусть нормальныне люди сотрудничают напрямую с Великоновгородским мясным двором, а Вы посредники и успокойтесь!
Елена ш

, 22 июля 2016, 11:53

Елена, а в чем проявились мошеннические действие Яны ?? Хочется больше информации, чтобы понимать всю ситуацию.
Евгений Писарев

, 22 июля 2016, 12:03

Присоединяюсь к вопросу Евгения. Платить за образцы вообще-то - норма, даже если образцы не подошли.

НТК Наталья

, 22 июля 2016, 12:09

На самом деле, очень много объявлений с Пермкого края о покупке/продаже фурам, вагонами)) в действительности когда им звонишь, они либо у меня трубку не берут, либо в процессе разговора сливаются)). В Перми не так много компаний, которые фурами берут и как правило, если компания реальная и заинтересованная в покупке/продаже всегда найдет компромисс( оплата по факту)
Татьяна Зубова

, 22 июля 2016, 11:55

Елена, а мы являемся их дистрибьюторами!  Если в вашем понимании все кто не производители - это посредники, пусть будет так. Вы кто тогда? Я вам объясню как это бывает: У людей есть деньги, они закупают продукцию и завозят себе на склад. И продают ее.   
Афина Афиновна

, 22 июля 2016, 12:05

к Вам вопросим нет.
Мы выходим на прямых ппроизводителей, а вы ПОСРЕДНИКИ!
ЛЮДИ!
ВЫХОДИТЕ НАПРЯМУЮ НА ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР!
Елена ш

, 22 июля 2016, 12:07

Елена, а вы никогда не сталкивались с ситуацией, что порой у посредника дешевле, чем у производителя?
Татьяна Зубова

, 22 июля 2016, 12:14

Не думала что это перерастет в такую бурную переписку. Просто Марина Сташевская спросила, кто с ними работал. Мы с ними по образцам начинали работать. Я описала выше, как это выглядело. И посоветовала не связываться с ними. Это мой совет и я не врала. Если не верите, попробуйте. Никому не запрещено работать на прямую с ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИМ МЯСНЫМ ДВОРОМ))))))))))))) Елена Ш вы просто капитан очевидность.  Только отсрочку вам они тоже не дадут)))))))))))))))))))) Потому что вы в воздухе переобуваетесь да и зачем  вам их продукция, вы ругаете их ее выше, что там одни якобы жилы))))))))))))) Вот именно все это не красит вас . Я описала ситуацию которая произошла, вы пишите мне какая я плохая.)))))) То что описала это! 
Афина Афиновна

, 22 июля 2016, 12:23

Да Татьян, согласна с Вами часто бывает такое!
Афина Афиновна

, 22 июля 2016, 12:24

Павел из Продукта пишет: почему я обязан платить за образцы, где нет мяса, а одни прожилки и бульон?

а Елена из Продукта тем временем  настойчиво советует выходить на производителя, и хает Яну за то, что та не сама консервы закручивала)))

хитрый ход)))))))))))))))))))))))))))))

НТК Наталья

, 22 июля 2016, 12:25

"Фапмэксперт" -посредники Великоновнородского мясного двора".
Если мы не стали с Вами сотрудничать, только потому,что у производителя цены намного  ниже.
И "ФАРМ ЭКСПЕРТ"занимаются посредничеством не производя ничего ,ЖИРУЮТ  и имеют в прибыль баснословные барыши
Елена ш

, 22 июля 2016, 12:32

Т.е. сама продукция вам нравится ? Вы заранее же знали, что Фармэксперт - посредник и все же взял у  них образцы. Почему ? Заранее не хотели платить им ?
И повторю свой вопрос - в чем проявились мошеннические действия Яны ?
Евгений Писарев

, 22 июля 2016, 12:41

А потому что "ВМД" показали бы им дорогу в "светлое будущее" с таким подходом к бизнесу): -приезжайте-смотрите- оплачивайте-забирайте! И никаких обсуждений!
Татьяна Зубова

, 22 июля 2016, 12:44

"Дорогая редакция, я х...ею..." (с)

А вы, Елена, что-то производите?

НТК Наталья

, 22 июля 2016, 12:47

А она с ВМД будет работать)))
Татьяна Зубова

, 22 июля 2016, 12:50

Захочет ли ВНМД отдать свои "прожилки и бульон" на таких сказочных условиях - вот вопрос))))

Кстати, пользуясь случаем, мои коты хвалят кошачьи консервы ВНМД)))

НТК Наталья

, 22 июля 2016, 12:53

Котам нравиться, а Елене нет. Как так то?)
Татьяна Зубова

, 22 июля 2016, 12:57

Елене тоже нравится, это её коллеге Павлу консервы тест-драйв не прошли)))
НТК Наталья

, 22 июля 2016, 13:01

Люди, это прикол!
Вот если кому интересно, я скину вам документы в личку, которые я отправила продукту 59, там есть цены и перечень. И вы запросите сами цены в Великоновгородском и сравните. Посмотрите как я жирую)))))))  Простите, эту грязь и вранье я больше читать не могу и комментировать что то тоже. Кому интересно обращайтесь в личку. 
Елен , а вам последнее, это мы с вами не стали работать, в самом верху написано почему... Всем всего доброго! Хорошего продуктивного дня!)
Афина Афиновна

, 22 июля 2016, 12:45

И пользуясь случаем есть у кого- нибудь тримминг 80/20 Россия , в наличии на Москве, датой выработки май, июнь, июль 16? Если что пишите в личку или звоните 89255514339! Спасибо!
Афина Афиновна

, 22 июля 2016, 12:48

Очень ХОРОШО!
Великоновгородский мясной двор-вот с кем надо работать, а не с "ФАРМ ЭКСПЕРТ".
Елена ш

, 22 июля 2016, 12:48

Яна! Говяжьих триммингов в России не бывает априори. Тримминг - это импортное название говяжьей обрези. У нас это называется "2 сорт". Сейчас продаётся в основном блочка 2 сорта производства РФ и РБ. Её постность обычно составляет 80/20%. Бывает и зажиренней (70/30%),это когда производитель добавляет побольше жира и соединительной ткани(она и дешевле соответственно). Про котлетное мясо я думаю Вам рассказывать не надо?))) В этом споре с П-59 Вы абсолютно правы и я думаю все читатели этой ветки солидарны с Вами. Являться представителем завода-изготовителя, или быть его Дилером работа непростая и достойная хороших заработков. Фирмочки, которые хотят рыбку съесть и на ... сесть не привлекая собственные финансовые средства, плодятся в России в немеренном количестве. Независимо от географического местоположения. Вам же,Яна,огромное спасибо, что Вы предупредили об очередном ООО "Рога и Копыта". Удачи Вам в Вашем бизнесе. А будет нужна блочка 2 сорт - обращайтесь, мы её производим постоянно.))))
Сергей Юрьевич

, 22 июля 2016, 13:44

Елена Ш. так с кем работать то надо? хахаххаа))))))))))
Роман Степанов

, 22 июля 2016, 15:07

Большими буквами нам дали четкое указание: ВНМД!!!
Татьяна Зубова

, 22 июля 2016, 15:13

Добрый день Всем!
Господа вспомните о ООО "Пермский оптторг" и все станет понятно, с Пермью на работать только
по 100% предоплате. По другому нельзя.
Сергей Сергей

, 25 июля 2016, 06:18

Добрый день Всем!
Вспомните ООО "Пермский оптторг" и все станет понятно, сколь народу попало, и самое интересное, что ни кто не сел. Так что делайте выводы.
Сергей Сергей

, 25 июля 2016, 06:22

Хуля эту лабуду читать???????? И так ясно: денег своих нет,товара тоже. Как говорится : Дай дяде, а сам иди к бляд...))) Чепушилово чистой воды! Тьфу!!!!
Сергей Юрьевич

, 25 июля 2016, 10:54

Владимир, а как у вас компания называется?
Татьяна Зубова

, 26 июля 2016, 09:31

Владимир Туров, так застеснялся назвать свою компанию, что резко стал Виталием из и ООО "Гамма"(и конечно свое сообщение убрал)))
Татьяна Зубова

, 1 авг. 2016, 13:23

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Недавние ответы:
Горячее предложение