ООО "некст"

Добрый день Уважаемы форумчане. Огромная просьба помочь, пролить свет на Компанию ООО "Некст" г. Москва, ул. Лефортовский Вал, д 24, фактически Москва ул. Проектируемый проезд 5112, д 6, из разговора с менеджером вообще Коломники, ул. Новая, 19.  Директор Боровиков Вадим Валерьевич.Нужна информация о компании. Все, кто, что знает. Много с ней не понятного: звонит менеджер с ценами чуть ли не в двое ниже рынка, объясняя это работой с Белорусами и прямыми контрактами с комбинатами. А остальные тогда как работают? Договариваемся об объеме (пробной партии), они выставляют счет и не на расчетный счет, а на карту Сбера гр. Каркеева Серика Медндкановича. Кто это не понятно. Объясняют, что это карта компании и что так им проще деньги выводить. Ну да бог с ними-это их дело, но почему не дают контакты компаний которых грузят в нашем городе или регионе (мы из Новосибирска) для получения информации и надежности данной компании, не понятно. Менеджер нервит и несет бред, звоните логистам, они скажут. А менеджер кто? База клиентов то, чья? Логистов? На предложения, чтобы я к ним приехал и встретился с ним на месте, говорит, что у него нет времени на встречи и типа о чем мы можем говорить? О дальнейших отношениях, работе и т.д. Не соглашается.  Помогите кто чем может? Может кидалово, а может я дую на воду?

Комментарии (14):

#1
Добрый день! 
Аналогично попался от Союзпромснаб. Советую делать обращения в прокуратуру. Чтоб никуда не ехать, сделать это можно на оф.сайте … Там все очень понятно, заполняете анкету заявителя, сам текст обращения подробно и отправляете. Далее получаете входящий номер обращения. Номера обращений скидывайте мне на почту, я буду приобщать их к своему обращению. Так дело обретет больший резонанс и должно двинуться! Не ждите, сделайте это прямо сейчас! Займет от силы минут 20.  Я создал почтовый ящик специально для этой цели  moshenniki-2017 собака мэил точка ру
Алексей Алексей

, 30 мар 2017, 01:50

#2
А что выяснили? Можно поподробней...это были мошенники? 
#3
Станислав, от нашего имени действуют мошенники- заключают договора и просят предоплату перечислить на личные карты... Об этом есть тема на форуме: 


#4
Ссылка не выводится здесь.
По названию попробуйте найти: 
Внимание! Номер телефона +7-495-290-09-97 не имеет никакого отношения к компании ООО "Некст"
#5
Екатерина уже тут написала, по всем вопросам к ней обращайтесь))
Она реальный сотрудник "Некст"
МЯСО HALAL

, 3 фев 2017, 12:24

#6
Спасибо всем откликнувшимся и не равнодушным. Все выяснил и пообщался с представителем. Все еще раз спасибо и удачи в ваших делах.
Денис Бетин

, 3 фев 2017, 11:25

#7
Да это мошенники, работают по схеме "зеркало". Получают документы от известных компаний, которые у всех на слуху, при проверке которых не будет никаких подозрений, отправляют эти документы покупателям,но оплатить просят на карту или левый счет. Очень много таких тем на рыбном форуме, сейчас они перешли и на мясо. Есть подозрения, что это бывшие Ладога, Гамма, Промостудия и т.д.
#8
Вроде они писали на форуме что это от их лица мошенники орудуют у них только катя и рома больше ни с кем не общайтесь Хотя я с ними не срабатывал только общение
Роман Меркурьев

, 3 фев 2017, 10:10

#9
Ром, привет. В Нексте только я, Рома работает в другой компании. 
Позвонила по контакту в профиле, обещали, что Денис Бетин мне перезвонит.

Уважаемые форумчане! Еще раз скажу- в компании "Некст" по вопросам закупки -только ко мне! Контакты в профиле! Цены рыночные, работаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!!! 
Мошенниками занимаются правоохранительные органы! Если выходят на связь мошенники- прошу связаться со мной!!! 
#10
 Именно этот вариант - кидалово. А так, в ЛС написал.
Евгений Писарев

, 3 фев 2017, 10:10

#11
Я задал такие же вопросы, мне сказали, что до 100000 только карта, остальное через счет! Это что за схема такая? Я не любопытничаю, но дураков-то нет. На что расчет? При чем о них есть информация на просторах интернета и плохого мы ничего не нашли. Вот и решил проверить, какими слухами земля русская полнится. Может я сильно не доверчив. Есть у кого опят работы с данными товарищами?  
Денис Бетин

, 3 фев 2017, 10:00

#12
День добрый! Знаю компанию "НЭКСТ" и они работают только по безналу! 
МЯСО HALAL

, 3 фев 2017, 10:13

#13
День добрый! Знаю компанию "НЭКСТ" и они работают только по безналу! 
МЯСО HALAL

, 3 фев 2017, 10:13

#14
А каким образом они Вам сделают документы, если оплата пошла на карту?, как вы оприходуете товар, а гр Каркеев какое имеет отношение к организации? 
Дениска - беги от них!
Михаил Воронов

, 3 фев 2017, 09:56

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее