ООО "Мега" Санкт-Петербург

Добрый день. Добрые люди подскажите кто работал с ООО "Мега" Санкт-Петербург //meatinfo.ru/people/view?user=155154 , там начальник отдела снабжения Николай Уткин. Все сладко, оплата говорит по факту разгрузки. Открыл машину посмотрел, все хорошо, платит, мы деньги увидили и потом разгружает. Вот подскажите кто нибудь. 

Комментарии (24):

#1
Есть фото или описание этих "героев"?
#2
Многоуважаемый Владимир, я не буду опускаться до твоего уровня и расписывать здесь принцип твоей "белорусской" работы. Если есть желание могу каждому здесь присутствующему описать работу в Белоруссии данного товарища индивидуально.
Мясная династия

, 15 дек 2015, 12:41

#3
Так вы бы про свою работу написали в Беларуси и вашей компании, кому интересно аналогично могу описать!!
Владимир Соловей

, 15 дек 2015, 14:54

#4
Я так понимаю, что они же ООО "Веста, они же ООО "Индиго" и т.д.
Сергей Хаев

, 15 дек 2015, 12:13

#5
Скорее всего одни и те же
Александр Лапенко

, 15 дек 2015, 12:23

#6
Кто очень хочет, но по каким-либо причинам не может найти и наказать вышеуказанных мудаков, просьба сбросить на почту документы подтверждающие ваши взаимоотношения с аферистами (договор, уставные подставной конторы, платежки), а также подробное описание (кто, с кем и как). , тел. для связи +79180881199.
Мясная династия

, 15 дек 2015, 08:38

#7
Кто бы говорил про мудаков и аферистов!! Прежде чем тыкать другим на себя не плохо было бы посмотреть!!
Владимир Соловей

, 15 дек 2015, 12:26

#8
Такая же история,только имена другие(директор,бухгалтер и загадочный кладовщик)

Александр Лапенко

, 14 дек 2015, 19:04

#9
Нет, мы не отгружали товар. Созванивались переговорили, он захотел 1 тн окорока и 1 тн лопатки на пробу. Я сказал ему прислать учредительные( он кстати прислал) и список окнтактов у кого он закупает мясо для проверки и на этом она пропал. Больше я с ним не общался. 
FFFF FFFF

, 14 дек 2015, 16:39

#10
На Волхонском 6 находятся склады ответственного хранения и о компании ООО "Мега" там не слышали (в пятницу наш менеджер подъезжал проверить есть ли такая компания там), хотя господин Уткин утверждал, что у них там склады и офис ("рядом со столовой") и приглашал нас в понедельник к ним подьехать (т.е.сегодня), но в пятницу мы решили не сообщая ему просто проверить есть ли они вообще там и услышали то, что написала выше: "нет таких". После я набрала г-на Уткина и услышала следующее (в очень эмоционально-истеричном тоне): "Мы же договаривались на понедельник, есть мы там и т.п и т.д." В этой истерике г-на Уткина я спокойно спросила,  а как фамилия вашего директора, на что услышала: "А какая разница, какая фамилия нашего директора" и дальше что-то вообще нес непонятно невнятное, т.е человек кроме как своего псевдонима не выучил и просто был не готов к такому вопросу. Позже удалось узнать, что этот человек и на имя "Сергей Анатольевич" по этому номеру отзывается (в подробности вдаваться не буду). Сегодня этот товарищ уже вне доступа, что и не удивительно, в пятницу он весьма "высветился" и на форумах пошла уже речь. Надеюсь, что никто не успел от этого "деятеля" пострадать. Вопрос, его лично кто-нибудь видел? И может быть есть фото? Есть подозрения, что это персонаж, которого весьма разыскивают (в частности мы тоже) и ранее уже пострадало от него очень много людей (если это он конечно, но по голосу и манере очень похож), пока это только подрзрения, т.к. лично его увидеть в образе г-на Уткина нам не удалось, сегодня телефон уже отключен. 
#11
Одни и те же?
Елена Якименко

, 14 дек 2015, 17:07

#12
Выгрузка была на Волхонском шоссе 6
Мясная династия

, 14 дек 2015, 13:26

#13
Я не грузил его. Скользкий . Попросил документы скинуть и он пропал...
Владимир Т

, 14 дек 2015, 13:03

#14
Случаем выгрузка не на Выборгском шоссе?
Руслан Тагиев

, 14 дек 2015, 12:59

#15
Другого нет.
Владимир Т

, 14 дек 2015, 12:58

#16
А другого нет, этот не доступен?
Мясная династия

, 14 дек 2015, 12:40

#17
+79675216761 с этого номера мне звонил.
Владимир Т

, 14 дек 2015, 12:32

#18
Или с руководителем ООО "Мега" Прохоровым Дмитрием Валерьевичем?
Мясная династия

, 14 дек 2015, 12:27

#19

А кто нибудь знает как связаться с господином Уткиным?

Мясная династия

, 14 дек 2015, 12:24

#20
Вам денег не заплатят. Вы попадете на транспортные расходы. А тот кто будет платить господину Уткину, попадет на круглую сумму денег. Сам же господин Уткин оставит вас разбираться друг с другом.
Владимир Толстых

, 14 дек 2015, 12:08

#21
сладко слишком...
Андрей Николаевич

, 11 дек 2015, 22:53

#22
Алексей, Вы им отгружаете?
Владимир Васильев

, 11 дек 2015, 18:25

#23
инн есть? 

#24
Лохотрон

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее