ООО КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП

Добрый день! Подскажите,кто работал с ООО Компания ЭлитГрупп, пишут, что  создавалась на основе опыта работы ООО «ЦИССА». ИНН 7721808566, адрес г.Москва, ул.Рязанский проспект, д.10, стр.2, помещение 1, комната 30, генеральный директор Саутиев Султан Ибрагимович.  Насколько добропорядочный поставщик? Есть ли задержки в отгрузках? Заранее благодарю!

← Предыдущая 1 2 3

Комментарии (всего 117, показаны 1-50):

#1
Не знаю насколько добропорядочный поставщик, но то, что недобросовестный покупатель, так это железно!!!!
Товар получили в апреле, до сих пор не оплачен, платят по 100 тыс.руб. раз в две недели.
Поэтому я бы поостерегся связываться с такими поставщиками.
#2
Не знаю насколько добропорядочный поставщик, но то, что недобросовестный покупатель, так это железно!!!!
Товар получили в апреле, до сих пор не оплачен, платят по 100 тыс.руб. раз в две недели.
Поэтому я бы поостерегся связываться с такими поставщиками.
#3
Там пока менеджер лично не сходит на склад и не подтвердит что есть а лучше Вы сами придете и посмотрите - лучше не платить)))
Предоплата там рои не играет и еще обязательно попытаются впарить
2 коробки (полпаллета, треть паллета) открытых с тем что вам нужно а остальное не то.
Внимательно проверяйте каждую коробку при отгрузке. 
#4
Это Цисса!!!))))
Андрей Юрьевич

, 16 июл 2016, 00:34

#5
+1000000000000000000
Хорошо хоть предоплату возвращают всего в течении недели... 
#6
Как и следовало ожидать, "наш товар по дороге к нам продали по более выгодной цене". 


Дельта Холод

, 15 июл 2016, 10:42

#7
это Россия)))
Валерий Ульяненко

, 15 июл 2016, 16:43

#8
Седня очередной раз имели разговор с этими клоунами. Хотели купить у них бразильские куриные окрочка. По цене 109 рублей в Ростове. В обед нам сообщили, что цена изменилась и теперь она 110 рублей. К вечеру менеджеры сообщили, что окорочков может не быть, так как если ктото им предложет цену больше, то они их продадут и нам не останется. 


Дельта Холод

, 14 июл 2016, 16:23

#9
В 1999 году Айболиты на Москворецкой базе вообще номера накладных не спрашивали. 
Андрей Юрьевич

, 20 июн 2016, 16:34

#10
Если не секрет С.Ю., сколько вы в мясном бизнесе? Только честно.
Олеся Викторовна

, 23 июн 2016, 22:31

#11
Какая разница кто сколько в бизнесе? Не корректный вопрос.
Катерина Захарова

, 27 июн 2016, 16:35

#12
Согласен
#13
Почитай циркуляр(регламент) о выписке ветсвидетельств врачами Департамента Ветеринарии на территории РФ)))) Интереснейшая и довольно-таки познавательная штука. Особенно пункт 4 , на основании каких доков енто свидельство и выписывается!
Андрей Юрьевич

, 20 июн 2016, 16:31

#14
Я тебе Валер одну тайну расскажу,только ты никому ни-ни!!!!!)))) После выписки ветсвидетельства у Айболита остаётся корешок этого самого документа. И вышестоящие надзорные органы в департаменте ветеринарии (желающие доказать свою исключительную важность) очень часто делают проверки текущей документации. И когда они обнаруживают несостыковки в ветке, то просто горят диким желанием наказать бедного Айболита!!!! А как же,они ведь Слуги Государевы!!!! Им ведь даже пиджаки малиновые в виде формы выдали))))
Андрей Юрьевич

, 20 июн 2016, 16:11

#15
Юрич, про корешки я все знаю. И даже знаю как они выглядят. Прикинь. ))) Так как лет 10 ежедневно клиентам помогал ветеринарию оформлять.

Меня другое интересует - ты про какие несостыковки в ветке говоришь и откуда они там возьмутся, если что в самой ветке, что в корешке к ней, информация абсолютна идентичная?
Валерий Ульяненко

, 20 июн 2016, 16:16

#16
Айболит из этого региона наверное вчера закончил ПТУ ветеринарное. В ветке указывается отправитель, получатель и вид перевозки (авто,рефвагон и т.п.) Поэтому и указывается товарно-ТРАНСПОРТНАЯ накладная! И да будет Мир во всём мире!!!!!)))))
Андрей Юрьевич

, 20 июн 2016, 10:08

#17
Юрич, всю эту инфу ветеринару и без ТТН сообщить можно :)
Валерий Ульяненко

, 20 июн 2016, 15:57

#18
Мы получаем из региона сырьё - ветка выписана по товарной накладной !!!
#19
Здравствуйте! 
Предлагаем Вам услуги наших рефрижераторов 20 тонн 
Все авто и Рефрижераторы 20 тонн ( с подвесами и без подвесов ) в хорошем техническом состоянии! 
Все рефрижераторы оснащены температурными датчиками! 
Вы всегда будете знать с какой температурой перевозился Ваш груз! 
Все водители имеют сан.мед.книжки! 
Мы всегда дистанционно сопровождаем Ваш груз! 
Вы всегда точно будите знать где находится Ваш груз! 
С НАМИ БЕЗОПАСТНО РАБОТАТЬ! - ВАШ ГРУЗ БУДЕТ ЗАСТРАХОВАН! 
ООО АЛЬФА-СЕРВИС
Тел: 8(495)104-61-17 
Моб: 79087896790 
79205580131 
С уважением зам.начальника отдела логистики: Руслан Леонидович
Роман Кэм

, 19 июн 2016, 18:55

#20
Это в Москве, Валер! В регионах иначе,увы.
Андрей Юрьевич

, 10 июн 2016, 15:42

#21
Правила то, по идее, едины для всех))
Валерий Ульяненко

, 14 июн 2016, 14:10

#22
Москва и регионы - небо и земля...
Олеся Викторовна

, 12 июн 2016, 15:11

#23
Без ТТН-ки ни один завод не примет машину, потому что она доказатель привоза-получения товара, + она обязательно сдаётся в налоговую, иначе НДС подвиснет на получателе. Ини один Айболит ветеринарный в регионах не выпишет по ТН-ке, потому что он обязан указать вид транспорта и маршрут!!!
Андрей Юрьевич

, 10 июн 2016, 10:25

#24
машинка может быть со стороны покупателя и ТТН выписывает он же) а не грузоотправитель... кстати, у нас достаточно просто дать ветеринарам все эти данные (вид транспорта и маршрут) в простой письменной или устной форме. и все. выписывается все без проблем.
Валерий Ульяненко

, 10 июн 2016, 14:16

#25
у нас ветеринары ветку выписывают по ТТН, бухгалтерская ТН к ветеринарам никакого отношения не имеет...
#26

это у вас может быть. а у нас на хладокомбинатах по ТН. и всегда так было. потому что, как Вы выразились, бухгалтерская ТН и только она в основном, содержит весь ассортимент, веса, количество мест, цены, НДС и так далее.
а ТТН, вообще-то, для других целей существует изначально))

Поэтому бухгалтерская ТН очень даже к ветеринарам имеет отношение. Более того, если я работаю и произвожу отпуск товара на условиях самовывоза, я вообще не обязан предоставлять ТТН покупателю.

#27
У меня с ними если проблемы и есть, то чисто технические (оформление веток). Но это общая беда, все ветеринары до сих пор по ТТН отгружают, хотя уже несколько лет как по ТН надо. А последнее время и по УПД можно.
#28

ветеринары ничего не отгружают. они только оформляют))) причем по ТН без проблем)))

#29
Ну да. После того как говорим поставщику что товар не принимаем, высылают исправленный скан, накладная на блокировку, ждём подлинник.
Многократно проводил с поставщиками профилактические беседы, пишите ТН, нет ветенары всё равно ТТН пишут.
#30
А не пробовали конвертик каждый месяц вететврачу отдавать? И тогда ни ТН ни ТТН не нужна будет. Кстати не так много это стоит, а проблемы все снимает.
Олег Соловьев

, 9 июн 2016, 21:00

#31
Это ветеринары поставщиков! Вот пусть они с ними и договариваются.
#32
Неее мне то шейка зачем, я рыбку лучше продавать буду. Мясом пусть наши занимаются мясники.
Виталий Соловьев

, 9 июн 2016, 10:25

#33
Ты-то,Виталь, урвал себе шейку, или Олежка всё выгреб?))))
Андрей Юрьевич

, 8 июн 2016, 15:32

#34
Злые Вы какие ))) Прям мне нравится )))
Виталий Соловьев

, 8 июн 2016, 15:15

#35
По ходу договорился)))))
юлия юлия

, 8 июн 2016, 14:48

#36

наоборот, значит переговоры зашли в тупик.))) иначе бы он давно тут всякую херь опять строчил бы))

#37
Так он же в Питере. Там лодка разгружается с шейкой бразильской!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 7 июн 2016, 12:01

#38
Что то молчит Дельта Холод!!!!
Елена Архипенко

, 7 июн 2016, 11:49

#39
Продажа курицы???? Очень просто: яйцо-цыплёнок-курица-шаверма!!!! И в продажу!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 7 июн 2016, 11:21

#40
Понятно что стреляют, больше интересует ситуация с продажей курицы!
Елена Архипенко

, 7 июн 2016, 11:14

#41
Стреляют!!!!(((
Андрей Юрьевич

, 7 июн 2016, 11:09

#42
в Сирии чо там?
#43
А шо, тиливизера нет в хате????))) Дожди там)))))
Андрей Юрьевич

, 7 июн 2016, 10:38

#44
Добрый день! Как обстановка в Ростове?
Елена Архипенко

, 7 июн 2016, 10:37

#45
Офигеть!!!!! Ок,ждём продолжения)))) Среднее звено Ресурс получается?
Андрей Юрьевич

, 3 июн 2016, 16:06

#46
Придется Вам смириться, как мы в свое время и пытаться конкурировать с ними!!!!!! Мы уже так 5 лет работаем.
Елена Архипенко

, 3 июн 2016, 11:38

#47
По мойму "там" все закончилось, не начавшись...... Вчера у них прайс шесть раз менялся за вечер. Потом приехали москвичи, как я понял, сам Артур, и произошло "сокращение" позавчера набраных "чудо - сотрудников". (это не шутка, я знаю некоторых). Вчера продавали "только за нал". Сегодня - "только по б/н. 
Сначала выставили цену на Ресурс на 3 процента дешевле, чем в Ресурсе. По приходу товара цена поменялась в сторону увеличения на 5 процентов. Потом, когда в Ресурсе им сказали, что если они товар, отгруженный в Москву будут продавать в Ростове, с ними перестанут сотрудничать в принципе, они "сдулись". Говорят, Артур приехал лично и сказал дайте нам цену на тыщу тон на три рубля дешевле. Я сказал, что на три рубля дешевле продам 3000 тонн. В том числе и в Москве клиентам Цыссы.....
Короче, цирк продолжается с понедельника. Весело! Посмотрим чем закончится. Но самое грустное, что нам клиенты устраивали скандалы и кричали "заберите свой товар", махая у нас перед носом прайсом Цыссы. Но купить по этому прайсу никому не удалось. 
Вот такая чудная история. Как говорится, "продолжение следует".......
Дельта Холод

, 3 июн 2016, 15:37

#48

Живенько у вас там))))

НТК Наталья

, 3 июн 2016, 15:42

#49
А если он ещё и нервами тронется??????? А мне  на работу его скоро может брать придётся))))))
Андрей Юрьевич

, 3 июн 2016, 11:21

#50
Лен!!! Ну зачем Ястребцову об этом знать???? Он же,подлец, теперь по ночам спать не будет))))) От зависти всю подушку слезами зальёт!!!! Или сразу в суд и прокуратуру побежит с лозунгом "ГРАААААААААБЯТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 3 июн 2016, 11:19

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ