ООО "Элидар"

Необходима информация о компании "Элидар" Россия, 125057, г. Москва, Ленинградский проспект д. 63. Буду очень благодарен о какой-либо информации.

Комментарии (9):

Элидар - крупный импортер. 125057, Москва, Ленинградский пр-т,д.63, офис 601, разговоры разговариваем с Русланом. В "блудняке" не замечены, серьёзные партнеры, ...правда хотят всегда низкую цену, что не является само по себе отрицательной характеристикой:)))
Федор А

, 9 июля 2013, 12:58

Спасибо)
Альберт Галимов

, 9 июля 2013, 13:37

Алексей Алексей! Ты ничего не попутал? Если Элидар  "крупный импортер", то почему они хотят низкую цену? Импортируют товар в Россию и тебе предлагают по низкой цене ? Чего в Питере жара сильная?)))))
Сергей Юрьевич

, 9 июля 2013, 17:26

начну с конца:) жара присутствует! вообще это лето  в Питере - удалось:) что радует. Ввозящая структура Элидара на май месяц занимает 18-е место в России по импорту говядины - достаточно крупно? если учесть, что импортирующих структур у них несколько - неплохой объём получается.. при этом я не торгую, то есть и не мониторю свинину, которая у Элидара - тоже имеется, причем в размерах больших, чем говядина. Я у них не покупаю, я вообще крайне редко что-то покупаю на внутреннем рынке. Но, когда покупаю, хочу цену еще ниже, чем Элидар:))))) так что, несмотря на жару, а скорее благодаря кондею, который превращает кабинет в ледник - я сказал всего лишь то, что сказал. Элидар - крупная компания, без известных мне "косяков".
Федор А

, 9 июля 2013, 17:53

надежный партнер! работаем давно с ними!
olga iva

, 11 июля 2013, 17:59

ООО "Элидар" по всем параметрам мясного рынка очень порядочная  компания во всех отношениях, косяков у нас с ними не было никогда.
Андрей Рябченков

, 12 июля 2013, 11:02

Работаю с ними на протяжении более 7 лет, не разу не возникало проблем
Денис Пинаев

, 12 июля 2013, 12:32

Спасибо всем за информацию)
Альберт Галимов

, 12 июля 2013, 13:54

"Элидар" приятная компания, если вдруг что-то и возникает решаем обоюдно и оперативно, работать с ними приятно.
Катерина Телицына

, 23 июля 2013, 14:47

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение