Оао «сергиево-посадский мясокомбинат»

Информируем заинтересованных участников рынка! ОАО «Сергиево-Посадский мясокомбинат» (ОГРН  1025005323463, ИНН  5042015329) помимо не надлежащей финансовой дисциплины стал применять любые доступные средства для затягивания судебного процесса, такие как отложения судебных разбирательств по надуманным причинам, подача апелляций на решения суда по несуществующим и мнимым основаниям, таким образом увеличивая сроки незаконного пользования чужими денежными средствами. Несколько процессов проведенных в отношении данного предприятия позволяют обобщить судебную практику и проследить следующие тенденции: если в 3-4 месяца назад должник использовал переговорные процессы с руководством кредиторов, давая невыполняемые впоследствии обещания погасить задолженность и принимал меры по частичному погашению долга в незначительных размерах, чтобы отсрочить подачу иска кредиторами, то в течение последнего времени затягивание выплаты задолженности происходит на стадии затягивания судебного процесса.
Будьте внимательны и осторожны, не стоить доверять пустым обещаниям, скорейшая подача иска увеличивает время и шансы взыскания средств в полном объеме.

Комментарии (2):

#1
Добрый день!Благодарим за информацию. возьметесь вести процесс от нашего лица? СПМК должны нам около 2 млн по двум фирмам поставщикам, платить не хотят, тянут. 
Валерий Кузнецов

, 13 мар 2014, 12:35

#2

За период март-апрель 2013 года нашей компанией завершены 2 процесса в отношении ОАО «Сергиево-Посадский мясокомбинат».  По одному из них денежные средства взысканы полностью, по другому планируется взыскание в ближайшее время.   Все дела слушались в том числе и в апелляционной инстанции, так что планируя сроки взыскания своих денег учитывайте, что должник просто так отдавать задолженность не торопится и всячески затягивает процесс.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее