Ни у кого, мясо не пропадало?

 Есть у меня объявлении о закупке продукции как на этом сайте так и на еще одном аграрной направленности. С мобильного номера (напишу позже, что бы не добросовестные покупатели не воспользовались), сегодня позвонил, мне молодой человек (указав на то, что он нашел объявление на аграрном сайте) и предложил приобрести охлажденные туши баранины по очень «сладкой» цене на 30% ниже рынка, массой в 5 тонн.

На ряд профильных вопросов сразу ответить не смог. Взял «тайм аут»,  и перезвонив, довольно подробно выложил всю информацию, даже  фото товара
в разных ракурсах прислал. 

«Кидок» крайне маловероятен, т.к. я закупаю за нал и этому молодому человеку это известно.

Настаивает в приобретении всех 5 тонн сразу, с их доставкой на мой склад. На вопросы о постоянных поставках отвечает отказом, ссылаясь на то, что у них есть
постоянные безнальные контракты, которые их больше устраивают.  Про эти предложенные пять тонн, поясняет, что забили под своего клиента а он или отказался от поставки, или платить перестал.

Баранина якобы из СКР, сейчас на складе в Москве, дата убоя 03.07.2015г.

При этом все эти «переговоры» происходили сегодня (воскресенье).

Даже, готов предоставить комплект документов. 

В общем , как-то подозрительно.

Комментарии (10):

#1
Эта контора известная, у нас, обнальная фирма, обслуживает многих в Воронеже.
И "крыша" у них известная и серьезная, если не ошибусь то Финансовая Служба Безопастности.
"Стрелка" уже лет 10 моет по черному, и хоть бы хны. 
Так что думайте сами, "иметь" или "не иметь" ))))))))))
Тимур Сотник

, 8 июл 2015, 16:36

#2

Верещагин на закуску прихватил))))))))))))))))))))))

Алексей Л

, 8 июл 2015, 15:17

#3
Павел Артемьевич Верещагин — персонаж фильма «Белое солнце пустыни», одноимённой компьютерной игры, а также ряда книг и анекдотов. Олицетворяет собой положительный образ русского таможенника, чиновника Российской империи
Андрей Пиманов

, 8 июл 2015, 15:15

#4

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Л

, 8 июл 2015, 15:15

#5
Галия  Алтынбаева ,предлагают 15 тон, филе грудки, по цене существенно ниже рыночной, возможно ваша, звоните.
Алексей Л

, 8 июл 2015, 14:43

#6
Извиняюсь у меня ошибка, в телефонном номере, правильно 89204004138. 
Грудку не предлагали.
Тимур Сотник

, 8 июл 2015, 12:43

#7
Мегафон Воронеж
#8
кидок, однозначно.
1) сладкая цена
2) на профильные вопросы ответить сразу не смог
3) за нал тебя опрокинуть ещё веселее чем за б\н (ты заплатишь деньги на карточку, а он подгонит своего покупателя с доверенностью, который в свою очередь тоже ему заплатил)
4) переговоры в воскресенье

Не ведись, земеля.
#9
Спасибо за совет.
Отправил я этого "товарища" далеко лесом.

Представлялся Кириллом тел. 89204040138.
Тимур Сотник

, 8 июл 2015, 08:29

#10
В данной ситуации товару пропадать совсем и не обязательно. Почитайте форум, тут уже про эту смеху информации на полноценный учебник набралось.
Евгений Писарев

, 7 июл 2015, 08:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее