некого послать на закуп?

проверим вашего контрагента,увидим товар, проверим качество , загрузим , проплачиваете - машина уезжает , возможно сопровождение с оружием ,пишите господа , звоните , всегда рады (при достижении взаимовыгодного соглашения, предоставляем гарантов нашей порядочности)

Комментарии (2):

#1
Наша фирма - группа компаний , работает на мясном рынке уже 9 лет. Осуществляем крупнооптовые поставки мяса и мясосырья . Наш ассортимент: * Говядина * Свинина н/к в полутушах замороженная и охлажденная * Говядина б/к - ЗЧ, ПЧ, обрезь говяжья ( тримминг ); * Свинина б/к - окорок, карбонат, шея, лопатка, шпиг боковой, шпиг хребтовой, тримминг * Фарш куриный * Субпродукты Свиные, Говяжьи, Товар ориентирован на отечественных переработчиков мясосырья и на внутренние компании по России. Поставляем мясо и мясосырье ( СНГ - Беларусь Украина, Аргентина, Бразилия, Парагвай, США, Австралия, Германия, Дания, и др. ) По России грузим автомобильным и ж/д транспортом. Комплектуем Заказы как по ассортименту, так и по количеству. Мы работаем гибко и все наши клиенты довольны сотрудничеством. . Мясо опт Москва MEAT HOLDiNG , 3 ноября 2005 года
#2
Если это не противоречит Законам Российской Федерации и последним конкретным действиям Президента России Медведева, то я ЗА!!!!!
Николай Ботько

, 28 фев 2010, 23:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее