Мясо на Казахстан

Уажаемые доброго времени.Откликнитесь у кого есть возможность отправки мяса\импорт\на Казахстан.Допгосрочный проект.варианты-Отгрузка;Питер,Москва.И вариант 2 Либо доставка до точки,либо выписка всех сопроводительных документов.Также возможна отправка с\м рыбы +бакалея,консервация.Заранее спасибо.

Комментарии (24):

#1
Ларис! Тема Серёгой была затронута в рамках получения свежего геморроя по работе с РК!!!! Если у вас больше нет проблем, кроме как решать вопросы возврата НДС,камералки,НИ и прочей хрени,то конечно,давайте обсасывать здесь эту тему)))))
Андрей Юрьевич

, 23 июл 2018, 14:58

#2
Юрич, не для тебя писали то...))
Валерий Ульяненко

, 25 июл 2018, 12:19

#3
А у нас вообще нет проблем)
Лариса Витальевна

, 23 июл 2018, 15:32

#4
Ребятушки!!!! Если вы заметили,Серёга задал ветку и потихоньку слился)))))) А вы всё трёте эту ахинею)))))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2018, 15:15

#5
Я тоже читаю. Юрьевич, не командуйте)). Полностью согласна с Валерием- деньги налоговая возвращать не любит, даже если должны вернуть, в зачет будущих налогов не принимают, а камералка - очень даже страшно, если работа полным ходом. Проверили на собственной шкуре. 
Лариса Витальевна

, 23 июл 2018, 14:37

#6
Я читаю. Оч.интересно.
Сергей Сергеев

, 20 июл 2018, 10:01

#7
Касатушки! А не пойти ли вам в личку, с РК,с РБ и прочими республиками бывшего СНГ?????)))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2018, 15:01

#8
Юрьич, вообще-то, как мне кажется, автору темы тоже полезно будет почитать обмен мнениями.
Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 15:06

#9
Нам стесняться нечего, а другим новые знания))) все в рамках.
Роман Сабитов

, 19 июл 2018, 15:06

#10
На РК продаю, документы подаю. Проверяют ведь конкретную сделку,  и запрашивают документы у поставщика дополнительно.
Роман Сабитов

, 19 июл 2018, 14:14

#11
при камералке проверяют не конкретную сделку, а деятельность за определенный период времени.
Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 14:24

#12
Может у вас "запятая не там стояла или вообще не стояла"))) вот и мучали долго, хотя для каждой проверки есть определенный срок.
Роман Сабитов

, 19 июл 2018, 14:42

#13
Так мы сейчас с вами говорим о проверке посвященной именно сделке с РК, сдаете квартальную отчетность, где указана эта операция, но налоговая не рассылает всем вашим контрагентам присутствующим в том квартале встречки, и не запрашивает документы по ним. То есть, если я купила у ПФ и продала в РК, то запрашивают контракт, счет, выписку, упд,ттн, смр, декларации и дополнительно мои входящие доки, а на пф приходит по нам встречка.
Роман Сабитов

, 19 июл 2018, 14:40

#14
налоговая может массу еще чего запросить, попросить, захотеть прояснить и т.д., а не только инфу по одной конкретной сделке...))
Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 14:46

#15
Это да, согласна. 
Роман Сабитов

, 19 июл 2018, 14:53

#16
Тебе аккредитации нужны или разрешения на вывоз? Ты сначала узнай у казахов, их кишлаки входят в список аккредитованных с РФ!!!
Андрей Юрьевич

, 9 июл 2018, 17:45

#17
Тот кишлак,что надо кишлак.Все элементарно.Мне надо просто 1-2 в месяц надо закупать мясо импорт б\к тонн 10 на казахскую фирму.Кому интересно пишите в личку.
Сергей Сергеев

, 12 июл 2018, 09:36

#18
Здравствуйте!
В Казахстан, в частности на г. Алматы что можете предложить с доставкой?
Очень интересует обрезь с голов говяжих...

Арчи Бубич

, 27 дек 2018, 17:54

#19
они просят продавать им товар с нулевой ставкой НДС. а вы, продавцы/поставщики, дескать потом подавайтесь в свою НИ на возврат НДСа. Фигня, что каждый такой писк в налоговую - это камералка с придыханием и пристрастием, так даже если ее и пройдешь без вопросов, то возврат, учитывая нюансы в плане "любви" к расставанию с деньгами из бюджета, уже попавшими туда, со стороны наших органов, может растянуться на месяцы. а то и на годы.
поэтому многие и не горят желанием работать с РК. 
Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 10:59

#20
Камералка, не выездная проверка же)) ничего в ней страшного нет.  Про несколько месяцев(квартал) согласна, а если ты купил у РК, то ндс 10% нужно оплатить не позднее 20ти дней.
Роман Сабитов

, 19 июл 2018, 14:02

#21

Ничего страшного внешне в ней нет. Согласен. Но это так кажется на первый взгляд. А в ходе нее могут вылезти такие моменты, что мало не покажется. Вы лично когда-нибудь занимались возвратом НДС? Я вот пробовал этим заниматься. И знаю на своем опыте что и как. Это во-первых.
А во-вторых, речь идет, насколько я понял, о поставках (продажах) именно в РК из РФ.

Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 14:08

#22
Ох,Серёга,Серёга!!!!!!! Новая мутка?))))
Андрей Юрьевич

, 9 июл 2018, 11:06

#23
Да нет,не муткаПросто готов покупать импорт у того кто готов выписывать.Есть реальные заказы...не могу найти продавца..
Сергей Сергеев

, 9 июл 2018, 12:36

#24
вам нужен контракт на поставку в казахстан...
илья коксунов

, 29 июн 2018, 16:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее