Мошенники ООО Славянка

Здравствуйте!
На сайте мошенники. Представляясь представителями компании Николай Иванович тел. 8 903 182 76 23 и ком. директор Вадим Петрович 8 905 577 89 64 и присылая реквизиты:
ООО «Славянка»




ИНН/КПП 7604255043/760401001
ОГРН 1147604001379
Адрес: 150000, Ярославская область, г. Ярославль, Волжская наб., д. 39, корп. 2, кв. 5.


Р/с 40702810577030001996
в Северном банке СБ РФ г. Ярославль
К/с 30101810500000000670
БИК 047888670


Директор - Ананичева Ольга Вадимовна на основании Устава.
Оплату предлагают за наличный расчет по факту загрузки. На встречу не приезжают. Когда начинаешь названивать, не поднимают трубку. Позвонила с другого номера, сразу же подняли. После выяснилось, что они уже наш груз по предоплате продали другому человеку , причем по заниженной цене. 
Дальше еще интереснее....На следующий  день позвонил мужчина, представился коммерческим директором ООО "Славянка". На вопрос об Николае Ивановиче ответил, что сотрудника уволили за невыполнения своих функций и теперь он хочет загладить свою вину. Просит выслать номер карты для перевода. Однако они просто пытаются подключится к вашей карте и просят назвать тот самый код для регистрации он-лайн. Мошенничество на лицо!
Будьте аккуратнее, господа!

Комментарии (19):

#1
Пытались со мной тоже разговаривать. Чутье меня не подвело, не стал связываться.
Андрей Сергеевич

, 29 июн 2016, 08:09

#2
Все продают, успевай деньги плати....
Ксения Пахомова

, 28 июн 2016, 21:42

#3
появился номер 89688452299, предлагают маргарин Нижегородский по той же вышеуказанной схеме)))
Эдуард Сергеев

, 19 мая 2016, 17:27

#4
Никого не насторожило, что деньги надо бросить на карту? Миллион тысяча миллиардов тем про это уже было, и на этом сайте тоже. 

Продам гараж. Самопоиск. Самовывоз. Предоплата 100% на банковскую карту. 
Марат Сафин

, 19 ноя 2015, 18:36

#5
Как можно вообще на карту незнакомым людям оплату делать не понимаю...
Александр Каримов

, 23 июн 2016, 18:39

#6
Не важно от какой компании вам предлагают купить или продать товар эти самые мошенники о которых данная ветка. Они самые также загрузили партию мяса на нашем мясокомбинате в сентября предложив услуги транспортной компании, найдя мое объявление на сайте по поиске перевозки груза и предложили того самого ИП Калайчева Шоты из Тимашевска, даже все его документы прислали. Я в тот момент был в отъезде. Эти черти, даже нашли машину в нашем Ставропольском крае и более того, даже водителя, который у нас грузился. Они с ним подписали договор о перевозке груза с возможной пере-адресацией в другое местом. И вот эту машину загрузили и поехала она к нашему покупателю, товар стоимость 1 850 000 р. А я повтороюсь находился далеко за краем. И вот на мой тел звонят примерно в 18:50 и предлагают купить блочное мясо в ассортименте именно таких же позиций и того же объема, что и было погружено нашему клиенту, но совсем по низкой цене. Я сначала не обратил внимание, а потом позвонил челу из транспортной компании и попросил номер водителя. Мне этот номер прислали в смс, я позвонил и поговорил с ним. Мой технолог сказала, что этот водитель уже возил груз на это комбинат. Какое же было мое удивление, когда я обнаружил, что этот тел водителя и тел того, кто предлагал мне мясо, один и тот же. Я сразу перезвонил и сказал, что готов купить это мясо, как хорошо, что машина не выехала за пределы края, отправил своего человека к водителю, которой конечно был не в курсе, популярно объяснил ему, что это наше мясо и ты его везешь нашему клиенту, что твой договор липовый, что за доставку тебе платим мы, а не кто-то другой. На карту конечно, я нечего им не отправил, повезло, что сам же у себя чуть не купил товар. Машина ушла и утром разгрузилась у клиента. Все благополучно. Я сразу написал тему на этом сайте И несколько человек мне позвонили, что по аналогичной схеме и тем же тел их хотели развезти, в разных сферах деятельности. Так что будьте внимательны. Эти мошенники сидящие в тюрьме, которые запрашивают и пользуются чужими документами, именами. Они же везде просят отправит деньги на карту, хоть сколько, но отправить. Документы прежде всего должны быть сделаны на вас с печатью, подписью, вет свид., качественным. А не просто перевод на карту.
Роман Романов

, 19 ноя 2015, 16:38

#7
Сергей, огромное  спасибо. Вам тоже  от  нас  всех  огромный привет. Заезжайте в гости, будем  очень  рады)))
Марианна Марианна

, 19 ноя 2015, 16:05

#8
Марианна! Вам привет от Алёны(ОпераМит). Мы  с ней были у вас в гостях в прошлом году.
Андрей Юрьевич

, 19 ноя 2015, 15:45

#9

Уважаемый отдел продаж " Продимпекс".

С Вашей стороны  не очень корректно искажать факты , которые были на самом деле и строить свои догадки, опубликовывая  их  на сайте, подвергая сомнениям  репутацию  уважаемых людей.  Полностью согласна с мнением Сергея Юрьевича.

Марианна платова

, 19 ноя 2015, 15:14

#10
Марина, мы ни в коем случаи не ставим под сомнение ни чью репутацию, правильно вы написали, у нас всего лишь догадки! 
#11
 Она Марианна, это так, к слову )
Евгений Писарев

, 19 ноя 2015, 17:13

#12
Лохи! Кто принимает товар без накладных? Это из-за жадности( ведь цену Вова дал низкую) и профессиональной глупости. Существуют доверенности на право сдачи и приемки товара, накладные, декларации соответствия и ветсв-ва, и т. п. доки.
Андрей Юрьевич

, 19 ноя 2015, 10:50

#13
Столкнулись и мы с этими недругами. Первый звонок поступил от Николая Ивановича (тел. 8-905-515-06-97) который выступал в качестве частного сельского хозяйства находящегося в Кингисеппе (Ленингрдская обл.), предложил 3 тонны быка охлажденного по заниженной цене, объяснив это тем, что срочно нужно платить по банковским кредитам, обещал последующие партии по цене хоть и выше, но с гарантией качества и стабильности! Условия - оплата за наличный расчет после прибытия и разгрузки. Далее в разговор включился Владимир и продолжал с нами общаться с того же номера! Договорились мы о дне поставки, машина пришла примерно в 8 утра, раздался звонок от водителя, жду Вас! Прибыв к машине мы осмотрели мясо и попросили водителя предъявить документы на товар. Водитель предъявил нам только вет. свидетельство в котором в качестве отправителя был указан один из Кингисеппских МК. Володя нам пояснил, что бык его, но забивался он на этом МК, соответственно и ветеринарка отписана от него! Далее начинает происходить то, от чего мы теряем бдительность: на вопрос чей это товар и кто им распоряжается, кто дает команду на выгрузку - водитель отвечает, что Володя! Услышав ответ, дальше мы переадресовываем машину на  нашего покупателя, который встречает машину, разгружает ее и передает нам деньги. Володя скидывает нам номер карты и просит перечислить ему деньги за поставленный товар, мы проплачиваем! После чего водитель начинает просить рассчитаться с ним за товар и достает накладные которые ранее не показывал, в которых указан в качестве отправителя тот же МК и написана фраза: БЕЗ ОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОСТАВЛЯТЬ - подобную фразу за свою практику увидели впервые. По итогу в разговор включился наш покупатель, и руководство МК, которые то ли по иронии судьбы, то ли по случаю оказались все между собой знакомы, водитель обслуживает данное МК по развозке мяса. В итоге: Владимир после получения денег телефон выключает, покупатель наш возвращает мясо МК и требует возврата средств от нас! Связанны или не связанны фигуранты этой истории как то между собой, намерено ли водитель утаил накладные на товар или же по глупости своей житейской или это действительно злой случай - остается только гадать, но ситуация произошла и она крайне не приятная! 
#14
Звонили моему знакомому с номера 8 903 182 76 23, представился Сергеем, по разговору напоминает цыгана, просил привезти ему в Краснодар тонну чищенного ореха за наличный расчёт. Нашли пост Ирины о его "деятельности" и послали в пешее эротическое путешествие.
Александр Петров

, 11 ноя 2015, 14:22

#15
Похожая ситуация, только в Краснодарском крае. Зовут Сергей, тел.89688151133, документы для заключения договора прислал ИП Колайчов Ш.С., г.Титмашевск. Мясо 1т. мяса нужно было доставить в Краснодар, для ОАО "О и Ф". После отказа разгружаться без оплаты, пытался взять предоплату с покупателя по заниженной цене. Затем исчез. 
Роман Мишнев

, 3 ноя 2015, 14:01

#16

Который раз уже в темах про транспорт встречаю пассажи "оплата по факту загрузки" или даже  "предоплата"....

Кто-то платит перевозчику, пока он не разгрузится???

НТК Наталья

, 2 ноя 2015, 14:38

#17
Нет конечно,о чем речь?
Оплата только после выгрузки и акта.

Контакт ниже

Сергей 
Скотовоз
Компания Славянка
89060470379
Трофим Чуйкин

, 2 ноя 2015, 15:57

#18
Эта же контора, предоставила нам транспортные услуги, загрузились у нас г. в Волгограде, и исчезли, некий Евгений звонивший с телефона + 7 968 845-22-99 теперь временно недоступен, есть подозрение что всегда теперь недоступен, автомобиль МАЗ О 531 ХН 36 регион, водитель Рыжов Сергей Павлович, в Воронеж так и не прибыл после того как прочитал эту тему, понял, что он и не прибудет с нашим грузом никуда, так что контора мутная и явно будет не работать, а искать метод как Вас развести. Трофим, Вам повезло, что эти черти отказались перевозить Ваш груз, а то я думаю схема с подачей транспорта и последующим исчезновением транспорта и груза у них отработана, если у кого есть какие нибудь контакты этой чудо конторы дайте пожалуйста  
Алексей Воронков

, 2 ноя 2015, 14:28

#19
Диалог вёл с ними по транспортным услугам (скотовоз) ,если не ошибаюсь,то сотрудника звали Сергей (Реквизиты компании идентичны).Предложили довольно низкую стоимость за перевозку (так как их машина выгружалась за день до...,где-то поблизости),позже,сорвали (точнее поставили под угрозу) отгрузку отказавшись на следующий день (в день перед загрузкой)....
Я из ситуации конечно вышел,но не красиво как-то...
Трофим Чуйкин

, 27 окт 2015, 15:23

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее