Мк Нева-продукт , кто работал с этой фирмой?

Подскажите, кто работал с ООО"МК Нева-Продукт" С-Петербург, ИНН 7802762013 , ул. М.Блюхера 2/4 , т. 8(812) 244-14-60. Можно с ними работать без проблем?

Комментарии (21):

#1
Согласна, можно работать. Следим за курсом...
Сергей Юрьевич

, 24 дек 2014, 10:29

#2
как сегодня работает данная организация?
Анатолий Насонов

, 26 сен 2013, 12:38

#3
нормально работает.
Сазонова Елена

, 19 дек 2014, 16:31

#4
у нас проблем не было.
Сазонова Елена

, 19 дек 2014, 16:32

#5
Работаем с этой компанией почти 2 года, пока не подводили. Общаюсь с руководителем отдела продаж Уляшевым Антоном - очень порядочный человек!
Мария Свиридова

, 26 сен 2013, 15:06

#6
Странные дебаты.Постоянно общаемся с ребятами,не было нареканий!
Владимир Касимов

, 18 ноя 2011, 19:06

#7
Всем добрый вечер!
Я смотрю началась какая-то нездоровая палемика.
Своих клиентов не принято писать в общем доступе по понятным всем причинам, но так как здесь начались какие-то сомнения в нашей порядочности, то двух клиентов мы можем привести:
- Золотой Продукт, Игорь Анатольевич.
- ЭДЕМ, Галина Ильинична
так же есть ряд транспортных компаний с которыми мы работаем и если они присутствуют на этом форуме и увидят эту переписку, то подтвердят достаточно серьёзные объёмы нашего товарооборота.
А если у кого-то есть реальные сомнения, то звоните к нам в офис, приезжайте к нам в гости, с радостью напоим вас чаем или кофе, мы не от кого не скрываемся.

. Кстати Виктория Нестерова, сегодня несколько раз набирал ваш номер и так никто и не взял трубку, у вас в пятницу не рабочий день? ))
Андрей Уляшев

, 18 ноя 2011, 18:47

#8
Я, например, никакого нападения не наблюдаю!А если и промелькнула какая-либо агрессия, то уж простите! Спровоцировали...Не люблю когда меня начинают мешать с грязью. Особенно из-за положительного отзыва...Хотя я с ребятами реально хорошо общаюсь... И если Вы кого либо не знаете, то это еще не значит чтоони плохие и подозрительные!Всем хороших выходных и успешного начала след. рабочей недели!!!
#9
Да, Сань, дожили))) терпеть не могу, когда не зная людей их хают! А мир мясной он тесен! Подписываюсь под каждым словом Северюхина! Нормальная контора, воздух не продают. А кто нынче перекупкой не балуется, если деньги есть? или тут все крутые производители и импортёры?
Сазонова Елена

, 19 дек 2014, 16:30

#10
Вопрос к сотрудникам фирмы МК Нева-Продукт: скажите, а кто ещё кроме г-на Северюхина вас может порекомендовать? Я знаю на Блюхера несколько крупных фирм, интереса ради поинтересуюсь, хотя бы у СЗМК, кто вы.Просто даже интересно стало, если честно.
#11
поинтересуйтесь у СЗМК))))) а лучше товар у них купите))).рассмешили))).

Сазонова Елена

, 19 дек 2014, 16:24

#12
Очень странная реакция у Вас....нападать начинаете, зачем-то, я вроде никого не обидела, просто приняла участие в обсуждении , а вы зачем-то на личности переходить начинаете.Чего я не делала: ни в ваш адрес , ни в адрес вашей фирмы. На воре шапка горит? Я очень знакома с заказными отзывами, и Ваш мне напомнил именно такой .т.к. именно они бывают двух типов : абсолютно негативный или предельно слащавый.Вот и всё, но ваша реакция заставляет задуматься, видимо, я попала в яблочко.
Присодениясь к г-ну Немировскому-и считаю что на этом дебаты лично со мной закончены.В балагане нет желания участвовать,тем более с участием мужчин.

Всем хорошей торговли.
#13
Возможно!Всё в жизни возможно!...Но, как правило, по себе людей не судят!!! А Вас вообще эта тема как-то касается лично?!Или просто так интересно поучаствовать в переписке на форуме?!?!?Можете позвонить мне на трубочку...Пообщаемся...))
#14
Как вы думаете ,Александр, а бывают ли заказные отзывы?
И если не деньги, то что предлагают этим людям взамен на это? Обоюдную поддержку на форуме или нечто иное?
#15
...ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ...))
#16
Интересно, Александр, долгое время, это какое?
#17
отвечаю. 1 раз.
1  мы просили показать товар. нам его не показали. На встречу на склад не приехали. Мы НЕ РЕШИЛИСЬ отправлять деньги.
2 Не думаю, что кто -то в СПБ может обо мне нелестно отозваться. Нет темы.
3 О компании "инфинитимит" слышу первый раз. Думаю, они обо мне тоже.
4 Ничего плохого о компании МК Нева не сказал. Сказал, что так сделки не совершают.
5 На этом все дебаты считаю законченными.
6 Возможно, когда нам в следующий раз покажут товар на складе, вернемся к разговору о работе с МК
7 Желаю МК Нева успехов и процветания  
#18
МК Нева Продукт порядочные партнёры! Долгое время сотрудничаем успешно. Лично общаюсь с Иваном и Владимиром. Александр! А что Вас смутило?! Какие условия менялись?!
#19
Александр, на тех условиях на которых вы хотели получить от нас товар, ни кто бы его вам не предоставил, и вам о нашей организации давали положительные характеристики компании, которые уже не один десяток лет существуют на мясном рынке!!!!! А вот про вас ряд Петербургских компаний и не только, отзываются далеко не лестно!!! И вас Александр очень хорошо знают по компании infinitimeat............
#20
Может быть не кидают. Но своего товара нет. Любят по 5 раз менять условия сделки. Я бы не связывался с ними.
#21
Согласен. ООО Тд Монарх

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее