Кудряшовский Мясокомбинат

СОС , кто пробовал там что купить !это возможно или Фантастика !!!

пред история такова , неделю пытался подписать договор ,  

согласовал заказ  в количестве 6т 

завтра погрузка из заказа осталось 1,6т ?

на погрузке нужна доверенность с синей печатью на месте ,но как выяснилось транспортная компания у меня не правильная "дали правильную " с тарифами на 50т дороже . все эти вопросы появились за день до погрузки до этого времи тишина !!

может так работать надо ? 

Комментарии (34):

#1
Кудряшовский мясокомбинат -необычный комбинат) Забюрократизированный донельзя и на интересы клиента положен большой болт)
Павел Саркисов

, 26 сен 2016, 14:20

#2
Странный вы МагБи, товар по скану доверенности ... ветка на третьих лиц.  А потом на  форуме темы про кидалово и мошенников через день ). Доверенность только оригинал и паспорт у водителя обязательно! 
Александр Попов

, 21 сен 2016, 12:36

#3
Да не про то речь то ведешь....мы на рынке уже 21 год, а насчет доверенностей и наличие паспортов у водителя это само собой ,какое тут кидалово когда моя фирма платит предоплату,я объяснил мы на Алтае,грузовладелец в Новосибе,транспортная компания наемная,я что за каждым водятлом буду с оригиналами бегать..???? это все делается по электронке а затем отправляется в оригинальном виде по почте..ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!
#4
ЕСЛИ ЧТО, делать можно как угодно. Если вам лень бегать за водятелом, и вы такой доверчивый, выпишите ген доверенность на транспортную, пусть они представляют ваши интересы. Скан доверености - не является довереностью. Предоплата в этом случае ни чего не значит.
Александр Попов

, 26 сен 2016, 11:20

#5
а вернее не паспорт, а тот документ, удостоверяющий личность, который фигурирует в ОРИГИНАЛЕ доверенности.
Валерий Ульяненко

, 21 сен 2016, 14:00

#6
паспорт моряка, военный билет для военнослужащих, загранпаспорт, справка об освобождении ИЗ МЛС, временное удостоверение (вместо паспорта) и в некоторых случаях водительское удостоверение.

Александр Попов

, 22 сен 2016, 10:33

#7
Валера конечно все знакомо умника не надо наворачивать,все по почте отправляется а доверенность если я закаждым водилой буду бегать сам подумай сначала по электронке а затем по почте присылают. если что!
#8
я умника не включаю. а без оригинала доверенности товар не отпущу. даже если клиентские деньги у меня на р/с будут. порядок должен быть во всем.
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 12:35

#9
ТАК А МНЕ СКЛАД И НЕ НУЖЕН ТАК БЫСТРЕЕ ОПЕРАТИВНЕЕ И МЕНЬШЕ ЗАМОРОЧЕК СО СРОКАМИ РЕАЛИЗАЦИИ, ВЫ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ КАК ХОЛДИНГИ КРУПНЫЕ РАБОТАЮТ.А ТУТ КАКИЕ ТО КУДРЯШИ РЫНОК ДЕЛЯТЬ...
#10

"какие-то Кудряши" входят в холдинг "КоПИТАНИЯ", который в пересчете на свиней - как половина РусАгро... или четверть Мираторга, которым тут детей пугать любят)))

НТК Наталья

, 13 сен 2016, 13:35

#11
один крупный холдинг, без оригинала доверенности в том числе, даже за ухом не почешет, чтобы тебе счет на оплату выставить) не говоря уже о его отпуске. Вам такие понятия как "делопроизводство" и "бухгалтерский учет" знакомы?
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 11:52

#12
ДА И ПРО ДОВЕРЕННОСТЬ С СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ НА ОТГРУЗКЕ БРЕД ПОЛНЫЙ У НАС ЧТО ФАКСА НЕТ ЭЛЕКТРОНКА ЗАКОНЧИЛАСЬ...ГДЕ 21 ВЕК В РАБОТЕ. ПРИМЕР Я СИЖУ В МАГАДАНЕ МНЕ НАДО ОТГРУЗИТЬСЯ Я ЧТО ДОЛЖЕН ЛЕТЕТЬ В НОВОСИБ???ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!! НЕ УДОБНАЯ ЭТО КОМПАНИЯ ДА И ОБЪЕМЫ У НИХ НЕВСЕГДА!
#13
для этого есть экспресс-почта. или заводится региональный.представитель. и дело тут не в том, какой нынче век на дворе. ОРИГИНАЛ доверенности быть должен. копиями, если дело дойдет до суда, можно задницу вытереть.
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 11:50

#14
Спору нет, для вас неудобная, с колес торговать не дает)))
Роман Сабитов

, 13 сен 2016, 11:41

#15
 ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ,,,,, Я говорю о том что данная компания очень сложная в работе то есть у них объем то нет объема это ладно,а что касается вет.свид-ва я нахожусь на алае кудряши в новосибе зачем я буду бегать к ним в новосиб и переписывать вет св-во когда просто можно указать маршрут следования на третье лицо без через,с указанием конечного покупателя. Кудряши же не выписывают на конечного покупателя а пишут только на лицо которое оплатило и имеет договор.Имея опыт работы с Пром-Агро и тд.. все гораздо проще и удобнее,а уж такие белгородские производители намного круче какого то та Кудряшкина!
#16
У меня с географией все нормально, не переживайте. Если вы приехали на приемку лично и все осмотрели, то можете вместе с машиной приехать к городским ветврачам и они вам отпишут за наличный расчет. И кстати, практически все вет.службы перестают выписывать "через", не только данный комбинат, т.к. врач написавший "через" себя подставляет.
Роман Сабитов

, 13 сен 2016, 11:20

#17
Для этого есть договор где прописаны скрытые недостатки.......да и речь не о том идет...смысл в том что вы находитесь допустим в омске,а кудряши в новосибирской области,вы заключили договор приехали купили оплатили и тд...и отправить вам надо его в иркутск,а вет.свид. выпишут только на вас т.е например на омск и дальше какие действия??? гнать машину по месту заключенного договора с вет.управлением??? что б машину перенаправить в иркутск....географию поизучайте для начала....а потом говорите о смысле...
#18
чтобы разговаривать о скрытых недостатках - товар должен храниться на вашем складе, а не путешествовать хрен знает где, хрен знает на чем, хрен знает в каких условиях, и в каком температурном режиме тоже хрен его знает...я уж молчу о вероятности того, что в пути кто-то что-то может элементарно скоммуниздить...иначе это не скрытые недостатки, а в Вашей интерпретации - это попытка перевалить все возможные и невозможные риски (даже те, которые должны нести вы) на поставщика.
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 11:19

#19
Ага особенно когда они находятся от нас 400км т.е я должен пригнать машину на алтай затем обратно ч\з новосибирск итого накладных сверху рублика 2 ну и смысл???как то все нормальные предприятия работают иначе и идут навстречу покупателям..

#20
во-первых, как-то шагание навстречу должно быть обоюдным и взаимовыгодным, а не игрой в одни ворота. а во-вторых, надо будет - сделаете. свозите. покатаете. а не захотите - значит так надо...
Валерий Ульяненко

, 13 сен 2016, 11:20

#21
Смысл есть. Если на складе покупателя на 2ой-3ий день выявится испорченный товар, а вы его даже не видели, не осматривали и кто его испортил незнаете.
Роман Сабитов

, 13 сен 2016, 10:19

#22
Да замороченые они вет.свид выписывают только на вашу фирму т.е если вы купили а продаете третьему лицу ветку они не выпишут. бредятина а не комбинат.
#23

ну так прогоните купленный товар через свой склад с ветеринарами, и будет Вам счастье в лице исходящей ветеринарии на третье лицо. делов то....

Валерий Ульяненко

, 12 сен 2016, 13:30

#24
Эдуард! Сейчас Вам моя менеджер позвонит,Дарья.Уделите ,плииииз, ей несколько минут. Ок?
Андрей Юрьевич

, 7 сен 2016, 14:59

#25
пока только охлажденные
Эдуард Томсон

, 7 сен 2016, 14:57

#26
Колбасы вареные, п\к, сервелаты, ветчины, сосиски-сардельки, немного деликатески.Начали работать в июне, новое производство.
Эдуард Томсон

, 7 сен 2016, 14:47

#27
ясно ,я у них заморозку хотел брать (свинарник у них большой)
делают обвалку .

сосиски мороженые делаете ? 
Олег Ефимов

, 7 сен 2016, 14:56

#28
Мы делаем замороженые сосиски и являемся производителями
#29
А Вы лучше у нас покупайте )))
мы ближе(Подмосковье), доставку сделаем по рыночным ценам!
Эдуард Томсон

, 7 сен 2016, 12:26

#30
чем торгуете
Олег Ефимов

, 7 сен 2016, 14:27

#31
чем торгуете?
#32
Адекватные цены, регулярные поставки. Единственный минус ( ну это для нашей организации) - их продукция не подходит для детских садов. А так хорошая организация. 
Юрий Бахарев

, 7 сен 2016, 09:59

#33
Что именно? Помоему вполне нормальная компания
Кирилл Некрасов

, 7 сен 2016, 09:57

#34
А что у них там такого,необычного?
Алексей Лавренов

, 7 сен 2016, 09:44

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее