Кто знает Мясницкий Ряд

Подскажите кто работал с Мясницким Рядом г.Одинцово? платят они или нет?

Комментарии (14):

#1
кому интересно, найдите одноименный мультик на Ютьюбе. Позитив доставит)))
Валерий Ульяненко

, 30 июл 2018, 14:40

#2
Алёна! С вами всё в порядке??? Доктор не требуется????)))))
Андрей Юрьевич

, 28 июл 2018, 23:46

#3
Доктор скоро будет... с целебным жиром...
Дмитрий Копнин

, 30 июл 2018, 10:05

#4
"Доктор едет, едет сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везёт.
Человек и кошка порошок тот примут -
И печаль отступит, и тоска пройдёт."

"Человек и Кошка" Дядя Федор Чистяков и группа "Ноль" ©
Валерий Ульяненко

, 30 июл 2018, 14:32

#5
Платят, не кидают. Фирма большая. Точка популярная так что работы много будет, но и на зарплате это отражается, в район 40-50 должно выходить в месяц. Я четыре года проработала в мясницом ряде, даже наставником была (а это еще доп.деньги). Перспективы есть.
Алена Каткова

, 28 июл 2018, 23:07

#6
Если не Наталья Валерьевна это был бы мясницкий балаган . Она человек дела.
ООО МЯСОКОМБИНАТ

, 28 июл 2014, 12:36

#7
Я вот буквально только что вернулся с собеседования из компании мясницкий ряд, был очень впечатлен перспективами, которые описал мне сотрудник отдела кадров. Даже поверить сложно, если честно, но теперь очень жду, что перезвонят!
Петр Захаров

, 23 июл 2014, 17:05

#8
Петр, думаете кадровики читают форумы, прочтут ваше сообщение и перезвонят?)) В Мясницком ряду строго – нанимают только тех, кто готов работать, это главный критерий. Ну зато и компенсация адекватная труду, сколько потопал, столько и полопал. Работаю здесь уже второй год.
Олеся Пронина

, 31 июл 2014, 11:29

#9
Олеся, как раз дал понять на собеседовании, что готов работать! Расскажите, с зарплатой нет задержек? И еще очень интересуют премии. Ну и вообще, какие, так сказать, «бонусы» для сотрудников есть? До этого полтора года отпахал в другой компании, называть не буду, просто не выдержал и сбежал – условия ужасные, а хотят всего и сразу. Как бы опять не напороться. И предоставляют ли общежитие?
Петр Захаров

, 4 авг 2014, 13:10

#10
Ну, что вам сказать, конечно, проблемы везде бывают, но я довольна. Очень хороший коллектив – я со всеми в нормальных отношениях, очень дружные, всегда помогут. Зарплату не задерживают (во всяком случае за два года ни разу не задержали), премии  есть за выслугу лет, потом лучшему работнику, условия работы хорошие, есть буфет, спортзал. Собственно, и ассортимент, и сама продукция в Мясницком ряду на высоте, хотя это уже больше потребителей интересует. Очень серьезные требования к качеству работы, но я говорю, что все хорошо и достойно оплачивается. Про общежитие не знаю, возможно, что и предоставляют.
Олеся Пронина

, 5 авг 2014, 11:57

#11
Прекрасно знаю эту компанию.
Заработную плату платят как обещали и в срок, но есть одно "НО"
Ваша смена при работе сутки трое будет не 24 а минимум  32 часа и более
и мозг вам вынесут так что денег этих вы не захотите. 
Как только вы познакомитесь с Натальей Валерьевной поближе, отстояв после смены на планерке пару часиков, а потом еще часика 3 будете сдавать отчеты, тут то у Вас все впечатления и нормализуются ))))))
 А вообще тут спрашивали о том как они платят за поставленный им товар.
Павел Федорович

, 28 июл 2014, 12:01

#12
спасибо
Наталья Кокорина

, 29 ноя 2011, 16:10

#13
платят исправно,и возвраты тоже исправно.....
Кирилл Н

, 29 ноя 2011, 15:33

#14
Платят исправно. Только внимательнее с документами, оформляйте правильно.
Евгений В

, 29 ноя 2011, 15:05

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее