Кто работал с ООО"ПромТрогСервис" ОГРН 1147746821694, ИНН 7718990036

Подскажите, кто с ними работал,Александр(как представился). Быка охлажденного. Продаю ему по 190 р\кг. Завтра хочет взять одну машину за наличку, в дальнейшем по 2 машины в день за нал. Слишком дотошный:какой производитель, порода какая и т.д.) . Подскажите плиз.Заранее благодарю.

Комментарии (11):

Вы Александр 
либо по неопытности реального клиента "сливаете" (коих сейчас ой как мало)
либо разворачиваете мошенническую схему.

А судя по выписке из ЕГРЮЛ и данным из СПАРКа, я бы с такой конторой работать не стал.
Это мое личное мнение, если интересно инфу могу в почту скинуть, сами посмотрите.
Тимур Сотник

, 20 июля 2015, 19:44

Мне кажется ваш 2 вариант более приближен к реальности.
Клиент покупает за нал, никаких отсрочек не требует, какие к нему могут быть вопросы.
Кирилл Бойченко

, 20 июля 2015, 20:00

Тимур прав.Зачем в таких подробностях описывать данный запрос!Зачем всей стране сливать цены по каким некая компания ПромТоргСервис готова закупить быков в охлажденном виде!И не важно мошенники они или нет,мне кажется делать запросы в данном стиле это как минимум непорядочно!Предположим,что завтра я решил у Вас купить Быка.Мало того что все узнают о покупке быка по 190 руб,так они еще и увидят у кого я купил!

Андрей Ульянов

, 24 июля 2015, 16:15

Правильно, дотошный! Бык быку-рознь))Порода важна!Ситуация двойственная. Не понравится-развернёт машину!либо платят сразу,по цене Вы сами договариваетесь...машина быков-это круто)))где столько забили?))) коровок подсунуть можете...цена.... пусть клиент проверит- все ли быки! перегруз, за счёт того, кто обманывает-быки-отдельно,коровы...сами понимаете везёте обратно)))
Елена Сазонова

, 20 июля 2015, 22:28

190 я б сама взяла! быков-то!
Елена Сазонова

, 20 июля 2015, 22:32

комбинат какой? средний вес быка:,что с документами?

Елена Сазонова

, 20 июля 2015, 22:36

Слился Александр))
Андрей Николаевич

, 23 июля 2015, 23:36

Люди, да чего вы паритесь то. Гляньте к автору топика в профиль и все вам станет ясно и понятно. акк создан . а владелец данного профиля быков, судя по данным им объявлениям, не продает, а ПОКУПАЕТ))) никому это странным не кажется??? я уж не говорю о том, что это может быть самореклама, а ООО"ПромТрогСервис" иметь непосредственное отношение к Александру Скотникову... 
Валерий Ульяненко

, 24 июля 2015, 17:05

Причем еще интересно то что,все в основном пишут "Торг" а тут Трог!))))Страненько)))ахахахаххахаа
Андрей Ульянов

, 24 июля 2015, 17:39

От слова "трогать" то ли)))))
Андрей Ульянов

, 24 июля 2015, 17:40

ну это очепяточка наверное)) хотя как знать...

Валерий Ульяненко

, 24 июля 2015, 17:55

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение