Кто работал с ООО "Торговый Дом" Пермь

Кто работал с ООО "Торговый Дом" Пермь какие характеристики?

Комментарии (12):

#1
Вообщем звоню этому Евгению Сороке, не берет от меня трубку. Согласился общаться со мной только через смс. За свои слова он не отвечает, от встречи отказывается категорически, чтобы как мужик ответить за свои слова  и более того говорит, что напишет заявление за «угрозы», если я продолжу настаивать  на личной встрече. (за клевету сперва сам на себя напиши). Ну и в конце еще и заблокировал меня – чисто мужской поступок.

.

Евгения, если вдруг у вас вырастит хотя бы одно яичко за эти выходные, то все-таки наберите меня пожалуйста. Зачем  утруждать посторонних людей, чтобы выступили перед вами как потенциальные  клиенты и вытянули вас на встречу?  Ну право слово ведете себя как нашкодивший котенок спрятавшийся под кроватью. Так дела не делаются.

#2
 Читайте внимательнее СКОРЕЕ ВСЕГО!!! 
 От встречь с вами никто не отказывался, сказал, пожалуйста приезжайте!!! А разговаривать с вами нам не о чем. Моих клиентов я предстерег с которыми работаю не первый год. А угрожать поливать грязью не имеете никакого права, мне скинуть переписку вашу, так мало вы еще и тут пишите хрень. У вас фирма бьется как нулевая о чем мне с вами разговаривать? 
  Нормальные , адекватные сначала попробуют выяснить причину, поговорить, а вы сразу с угрозами!!!
Евгений Сорокин

, 13 ноя 2017, 11:50

#3
Евгений, вы вообще адекватный?   
....поливать грязью не имеете никакого права... - так а вы с чего начали???
....пожалуйста приезжайте.... - ну так  телефон разблокируйте!!!
....мне скинуть переписку вашу....    -у меня также сохранена вся наша переписка, чтобы потом не было отговорок.))
....Читайте внимательнее СКОРЕЕ ВСЕГО!!! .... - СКОРЕЕ ВСЕГО вы содомит. И не нужно огорчаться и злиться - СКОРЕЕ ВСЕГО ведь. Дошло?
Вообщем, Евгений, выйдете на связь и поговорим цивилизовано. А так тут устраивать цирк и смешить людей не хочется. 


#4
1 сорт 235, 2 сорт 187, вышка 284 да ещё с НДС. В очередь ... дети !!!
Олег Соловьев

, 10 ноя 2017, 22:51

#5
Мошенники скорее всего и телефоны их на 25 стремные. Еще такой есть Александр Николаевич Сергеев тоже тип с телефоном на 25, будьте внимательнее!!!
Евгений Сорокин

, 9 ноя 2017, 14:21

#6
5904349813
#7
инн можно
Алексей Лавренов

, 25 окт 2017, 13:45

#8
С Репиным?
#9

да,директор Репина Ксения Викторовна 

#10
Ну это компания Репина Виктора)
Пару раз срабатывались. Тяжело договариваться, но продукция хорошая.
#11
Максим, легко ничего не бывает. Хотя я и не помню когда мы с Вами "тяжело" договаривались. Вроде все нормально было. 
#12
Спасибо

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее