Кто работал с ООО ТД Сибирский? Они вообще что нибудь покупают? Или просто воздух сотрясают?

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, кто работал и работал ли вообще с ООО "ТД Сибирский"? Дошло ли дело у кого до сделки или все осталось на уровне разговоров?Буду признателен, если оставите свои комментарии по данной компании. А то мы все пытаемся сработать, но дальше разговоров ни чего не сдвинулось.

Комментарии (25):

#1
Пока трудился Ильяс, отгрузки шли регулярно, с его уходом только разговоры, к сожалению...
Александр Попов

, 18 апр 2016, 13:21

#2
тоже по 160 возьму. предложения  на почту
Алена Ковалева

, 18 апр 2016, 12:17

#3
и я. пару-тройку корабликов))
Валерий Ульяненко

, 18 апр 2016, 12:37

#4
Господа, никого не принуждаю снижать цены до нашего уровня... 
Нет у Вас предложений и не надо. Есть предложение дороже, предлагайте.
Мы найдем своего поставщика, в любом случае.
Алина Холенко

, 4 апр 2016, 06:54

#5
можем по 183 окорок предложить 15 тон в наличие.
Сергей Лебедев

, 4 апр 2016, 15:18

#6
Отправьте, пожалуйста полный прайс - Vkraysman@
#7
ну как, нашли по 160?))
#8

лопатка св. б/к пр-ва (РФ). Объем 10 тн. Цена 177 р/кг

окорок св. б/к.пр-ва (РФ). Объем 10 тн. Цена 187 р/кг. Фото по запросу.

Собственное производство. Отгрузка г.Москва. На постоянной основе.

Оплата по факту загрузки. Конт тел : 8 (915) 139-99-55-Игорь

Игорь Иванов

, 4 апр 2016, 09:00

#9
Ну да, согласен со всем, и с тем, что цены устарели тоже, недели на две.
Это так же у нас запрос был на говядину полутуши г/з 2 кат. по 170 р, да еще желательно с доставкой в Новосибирск.
Вот это пожелание, вот это хочу...)
#10
Добрый день!
Вы же понимаете, Валерий, что это только мое "хочу". В любом случае мы примем все предложения и выберем лучшее.
Алина Холенко

, 1 апр 2016, 14:03

#11
не, ну я тоже много чего хочу. желательно побольше да еще и бесплатно)) я бы товара бы кааааак набрааааал, да каааак потом им торганууууул)))
#12
Бесплатно уже не интересно. Вот если бы дали товар, и ещё сверху приплатили - это был бы уровень! ))))
Марат Сафин

, 1 апр 2016, 22:19

#13
Раз уж тема посвящена нам, воспользуюсь положением и озвучу открытую потребность.
Нам на апрель необходимо 75тн свиной разделки.
А именно:
40тн лопатки свиной б/к зам ГОСТ, проходная цена в ЦФО 160руб
35тн окорока свиного б/к зам ГОСТ, проходная цена в ЦФО 160руб.
Забираем партиями по 10тн лопатки и 10тн окорока.
Предложения высылать с фото на почту:
Алина Холенко

, 1 апр 2016, 10:43

#14

Алина, добрый день!

Боюсь Ваши проходные ценники несколько устарели и нуждаются в корректировке исходя из рыночных реалий)

#15
))))))
Андрей Юрьевич

, 31 мар 2016, 13:00

#16

Вы бы ИНН не ленились писать, а то этих ТД Сибирских в Москве несколько, а по Сибири раскидано столько, что устанешь считать...

НТК Наталья

, 31 мар 2016, 12:41

#17
Если что...
Андрей Акулинин

, 31 мар 2016, 12:33

#18
Поручусь за ребят)
Андрей Акулинин

, 31 мар 2016, 12:33

#19
Норм контора) Продавали им раньше шпики немецкие, до санкций. 
Владимир Толстых

, 31 мар 2016, 12:22

#20
Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы хотите продавать продукцию мясокомбинатов, то хоть привозите ее на свои склады. Грузится на мясокомбинате, а платить Вам - такая схема работы нашу организацию не устраивает. Мы Вам оплатим по факту, а деньги до самого мясокомбината не дойдут, и останемся мы и без денег и без продукции. 

Алина Холенко

, 31 мар 2016, 12:17

#21
Если я привезу на склад, то товар будет дороже, ляжет на цену логистика и аренда. И товар у нас всегда в резерве, либо оплачен определенный объем.
Поэтому что бы цену не задирать мы и предлагаем грузиться со склада комбината Алина.
Волков бояться, в Лес не ходить.

Да и смысл кого то кидать на мелочь, когда нормально работая и не жадничать можно заработать больше.
Да и рисковать своей головой, тоже не больно хочется, чтобы мне звонили люди которых я знаю в разных городах или чтобы в Оренбурге меня человек вызывал и голову за это откручивал!!!!???
Нет спасибо, не больно хочется себя подставлять и людей у всех видов власти.
НЕ ВЫГОДНО И НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО АЛИНА.
Дмитрий Полянский

, 31 мар 2016, 14:32

#22
Дмитрий, вот Вы порядочный Поставщик для Вас нецелесообразно подставляться, но я думаю Вы не меньше моего знаете, сколько, как Вы говорите, Волков в этом лесу. 
У меня ни разу контрагент не ездил на мясокомбинат забирать товар. Либо самовывоз с моего склада, либо я продукцию повезу транзитом на контрагента. Даже если будет оплата по факту погрузки/выгрузки, контрагент уверен, что оплачивает продукцию товаровладельцу.
Я думаю то, что мы с Вами не сработались не дает Вам права сомневаться в надежности нашей организации. Каждый сам выбирает с кем ему работать и сейчас наш выбор не пал на Ваше предприятие. Завтра ситуация может изменится.
Алина Холенко

, 31 мар 2016, 14:53

#23
Упаси господь сомневаться в вашей порядочности. Бог с ним не сработали и не сработали. Я же могу спросить у коллег по цеху работали они с вами или нет. Смотрите сколько людей с вами работали и советуют вас, что бучу то поднимать на пустом месте, ну да может про воздух и не много грубовато выглядит, но поверьте ни чего плохого под этим нет. Если вы вы про мою компанию спросите на форуме, ради бога, да я и так скажу, что из тех компаний кто есть на данной площадке я не работал.
У меня не только это направление, и не только опт, есть еще мелкий опт, розница.
Поэтому обращайтесь, если что то устроит поработаем, нет так нет.
Дмитрий Полянский

, 31 мар 2016, 15:34

#24
Кстати, скоро будет продукция из Ирана, но кондитерская, овощи Таджикистан, Узбекистан. Мы по многим направлениям работаем и по разным фирмам.
Возможно будет госрезерв по мясу в ближайшее время, но уполномоченная компания будет другая, тоже наша.
Там в плоть от блочки до полутуш и тушенки, но говядина.
Пока ждем ответа.
Если будет интерес, можно предварительно запрос сделать.
Дмитрий Полянский

, 31 мар 2016, 15:53

#25
Дмитрий день добрый!!! Работал с данным ТД,непосредственно общался с Ильясом,покупали окорочок и филе сух зам!!! Знаю их порядка 2-х лет!!!! Платили предоплату 100%. Как сейчас не могу сказать,так как занимаюсь бескостной кур разделкой!!!
Денис Хоршев

, 31 мар 2016, 11:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее