Кто работал с ООО "тд "горин Продукт"?

Собираемся работать по полутушам свиным, подскажите как качество , да и сам партнер. Всем спасибо

Комментарии (22):

#1
Тоже знаем их. Компания что надо.
#2
Можем поставлять тримминг 80/20 под заказ
#3
Кому интересен тримминг есть 65/35 или иная свиная говяжья продукция пишите в личку .Поставим с любого Завода Белгородской Курской области. Цены Заводские постоянным покупателям скидки.
#4
Добрый день, 

Наша компания занимается продажей мяса, мы находимся на ДВ, Приморский край, г.Владивосток, нас интересует следующая продукция : свинина замороженная вся разделка по ГОСТ, курица и куриная разделка замороженная по ГОСТ. Какие цены можете дать. Если есть возможность пришлите прайс на эл.адрес :
Спасибо
#5

Любовь Евстафьевна, добрый день!

Напишите мне в личку, что по птице и куриной разделке Вас конкретно интересует и в каких объемах. Сделаю предметное предложение.

Валерий Ульяненко

, 26 апр 2017, 15:42

#6
нну... тримминга, похоже. уже не осталось..
возьму тех. обрезь 20 тн.
#7
И мне...20 тонн 80/20  и 10  60/40 в месяц.
#8
10 тн 65/35
#9
Короче,начальники-мочальники, у кого реально можно покупать горинский 80 тримминг? 2 фуры в неделю???
Андрей Юрьевич

, 9 мар 2017, 12:23

#10
Тем более мы только хвалили их продукцию ведь это правда.Она по Бел. Обл. лучшая
#11
))))Знаем у нас с ними договор есть.
#12
Вам Игорь можем никакую дать.
#13
Вообще то насколько я знаю, Игорь начальник отдела продаж в Горин Продукт)))
#14
Предложения можно на почту
Роман Сасин

, 8 мар 2017, 13:01

#15
Торговый дом Горин является лидером по качеству мясо свинины По ЦФО что подтверждается большим спросом на продукцию ООО Горин продукт. Смотрите прайс -лист имеем скидку по прай-су так же имеем возможность поставить еще от 5 производителей Белгородчины и Курской области. Наша география поставок включает в себя 5 регионов Российской Федерации.Продукция наших производителей отличается качеством что подтверждается стабильным спросом.Удовлетворим запросы нашего заказчика по ассортименту качеству и главное по объему! При заинтересованности обсудим все вопросы вплоть до посещения производственных площадок наших производителей.С Уважением ООО Агроплюс
#16
Какую скидку даете от их прайса? По какой цене можете предложить полутуши свиные 1 и 2 кат.?
#17
Никакую
#18
Можем Вам поставить их продукцию со скидкой продукция хорошая ручаемся.
#19
Приветствую! 
Что за скидка?
Федор Карякин

, 13 мар 2017, 13:47

#20
Хорошая компания ! Достойная продукция!
Наталья Наталья

, 1 мар 2017, 12:49

#21
нормальная компания свой свинокомплекс свинина отличная брали заморозку
#22
мы работали завод есть
ребята нормальные полутуши не брал не знаю а разделка свиная хорошая
Роман Меркурьев

, 1 мар 2017, 11:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее