Кто работал с ИП Акпаева г Караганда Казахстан

Прошу откликнутся , тех  кто работал с ИП  Акпаева г Караганда.Она может  представляться и  под  другими  фамилиями!  Ее специализация , кинуть  Российскую фирму . Предлогает  , субпродукты . После  оплаты  исчезает! 

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 60, показаны 1-50):

#1
Блин какой же аул
стыдно товарищи!!!
По крайней мере мне за Вас

Михаил Светлов

, 2 июн 2015, 17:01

#2
Добрый вечер. То что написал Юрий Ветров. Это правда. Я работал в этом комбинате у директора ИП Акпаева. Ее настоящее имя Гульнара Зекеновна. Вместе со мной работало еще много людей, она ни кому не выплатила деньги и смылась. Трубки не поднимает. И придумывает разные отговорки как пользователь динара комбинат. В итоге деньги ни кому не заплатили. Не вздумайте составлять с ней договора, она вас кинет. А еще жители Караганды не работайте на комбинат ИП Акпаева.
#3
Гульнара (Динара на форуме) верни деньги Воронежским, Новосибирским,Барнаульским,Питерским и всем кого ты  кинула!!! Проживеш дольше!!
юрий ветров

, 14 апр 2015, 13:23

#4
ветров верни деньги за наш товар
динара комбинат

, 15 апр 2015, 13:29

#5
- Задержанный, место рождения? - Пишите Казахстан! - А точнее? - Все менты пишут просто: Казахстан. - Ты это, еще меня тут будешь учить??? !!! - Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган! - Так и запишем... Казахстан.

Михаил Светлов

, 26 мар 2015, 13:53

#6
)))))))   ой не могу!!!!
#7
А надо))) 
#8
100500+
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 13:45

#9
Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.
Дмитрий Копнин

, 26 мар 2015, 13:43

#10
Сюжет для фильма "Борат-2"

Дмитрий Копнин

, 26 мар 2015, 13:43

#11
Тогда выкинь его нах!)))
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 13:43

#12
Кто бы сомневался!))))
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 13:36

#13
правда переводит он хреново)))
Валерий Ульяненко

, 26 мар 2015, 13:39

#14
Валера Ульяненко может перевести!)))))
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 13:31

#15
а то... у меня гугль-переводчик есть)))
Валерий Ульяненко

, 26 мар 2015, 13:32

#16
Да соңмен шат что.
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 11:03

#17
Уважаемые форумчане! Сегодня в 12 часов по полудню в Липецке на улице Пионерской состоится публичная порка розгами негодника Ветрова Юрия. Будут присутствовать: Путин В.В.,Назарбаев Нурсултан,Гусев Александр (мэр Воронежа) и конечно же Динара мясокомбинат. После порки он будет сразу же осуждён на 3 года и отправлен в город-герой Магадан на валку леса. Билеты на это мероприятие можно приобрести в администрации г.Липецка. Оплата только в Тенге или Долларах США. Спешите!!!! Билетов осталось немного!!!)))))))
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 10:04

#18
Народу поди набежит , а сколько стоит билет? 
#19
5 тенге или 1 доллар))))
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 11:07

#20
Что то курс у тебя ))))))) 1 тенге это 3,2 рубля сейчас.Курс то упал.Казахи то валом к нам валят.Мы почти с ними на границе живем.Так машины,квартиры-все скупают.Тут вот у них был Наурыз-4 дня отдыхали-так билетов не было,таможня стояла-все к нам закупаться )))))
Так что 5 тенге это где то 16 руб,а значит в долларах это 28 центов.Вроде так я посчитала?
Тамара Викторовна

, 26 мар 2015, 13:49

#21
Тамара Викторовна! А как у тебя с чувством юмора??? Хромает?))))
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 13:57

#22
В долларах цифра меньше ))) 
#23
За такие деньги засекут Юрия , не  доедет в город - герой Магадан. 
#24
А кому сейчас легко?)))
Андрей Юрьевич

, 26 мар 2015, 11:15

#25
Сергей Юрьевич , такого ответа никак не мог предвидеть)))  
#26
Бедный Юрик !!! 
#27
Она пишет" Юрий Ветров,моя твоя не понимать!!! Зачем на хороших людей наговаривать? Мы тебя в тюрьму посадим. 3 года сидеть будешь,баланду кушать,нас вспоминать!!! Ты же в скайпе нашему Петру пишешь, а он тебя больше не любит,поэтому заблокировал.А ещё ваши российские рубли просто бумага. Мы Великий Могучий Казахский народ теперь хотим только доллары.Мы любим Обаму, а Ветрова Юрия больше не любим". Вот примерный перевод с  орысша – по-русски.)))))
Андрей Юрьевич

, 25 мар 2015, 17:51

#28
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВВ пропустил ))))))))))
Тамара Викторовна

, 25 мар 2015, 18:06

#29
Динара , Вы лучшая ))) Так достойно боретесь за честное имя!!!  
#30
Динара , расскажите обязательно как наш президент поступит с Ю Ветровым, вдруг в газетах не напишут о таком вопиющем происшествии. 
#31
Тогда не на стул, а на кол!!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 25 мар 2015, 17:21

#32
Сергей Юрьевич,вроде бы ты только понимаешь тут по казахски)))))))))))) переведи )))))))))))))
Тамара Викторовна

, 25 мар 2015, 17:38

#33
Пётр Отдел продаж заблокировал юрий ветров
динара комбинат

, 25 мар 2015, 17:21

#34
ПропущеПропущенные звонки от юрий ветровнные звонки от юрий ветров
динара комбинат

, 25 мар 2015, 17:20

#35
Прости нас засранцев !!
[ 18:37:40] *** Абонент юрий ветров не отвечает. ***
[ 18:40:11] *** Звонит юрий ветров ***
динара комбинат

, 25 мар 2015, 17:20

#36
Пропущ[ 11:04:52] *** звонки от юрий ветров ***
[ 16:37:12] *** Пропущенные звонки от юрий ветров ***
[ 16:37:51] юрий ветров: С Наступающим  Новым 2015 годом !
[ 17:07:17] *** Пропущенные звонки от юрий ветров ***
[ 22:13:11] юрий ветров: Есть , ли изменения  у Вас по ценам??
[ 9:15:19] Пётр Отдел продаж: есть изминения в связи стем что ваш рубль у нас у же ничего не стоит сейчас цены в долларахенные звоПропущенные звонки от юрий ветровнки от юрий ветров
динара комбинат

, 25 мар 2015, 17:19

#37
 Что это вообще за набор слов ))))))))))
Евгений Писарев

, 25 мар 2015, 17:15

#38
Мда уж.По русски бы можно было бы написать.А то как слова из словаря )))))))))
Тамара Викторовна

, 25 мар 2015, 17:36

#39
Прости нас засранцев !! Ветров вспомнил свои слова которые писал нам в скайпе прочти! ИДИОТ! Слова прости нас засранцев Юрий Ветров присылал нам На скайп года

динара комбинат

, 25 мар 2015, 17:10

#40
Точно!!! В.В. думал,чем бы ему заняться, а тут дело вселенского масштаба подскочило!!!!) Я думаю он Ветрова пожизненно посадит. Обалдеть!!!! На саму "динару мясокомбинат" наговаривать.Заклеймим позором этого негодника, а мэрию Воронежа попросим посадить его на электрический стул!!! А казахским юристам почёт и уважуха!!!!!!))))))
Андрей Юрьевич

, 25 мар 2015, 17:08

#41
Еще раз повторимся наши юристы сегодня готовили письмо Президенту России по  по воду  шантажиста Ветрова и письмо В мэрию города Воронежа Чтоб принели меры за Оскарбление нашей Фирмы за ложную информации и так далеи я думаюРоссийское государство Ветрову найдет место года на 3где нибудь может тогда Ветров поймет что зачем и как

динара комбинат

, 25 мар 2015, 17:03

#42
Еще раз повторимся наши юристы сегодня готовили письмо Президенту России по  по воду  шантажиста Ветрова и письмо В мэрию города Воронежа Чтоб принели меры за Оскарбление нашей Фирмы за ложную информации и так далеи я думаюРоссийское государство Ветрову найдет место года на 3где нибудь может тогда Ветров поймет что зачем и как

динара комбинат

, 25 мар 2015, 17:03

#43

Нормальный поворот)))))))))

Алексей Л

, 25 мар 2015, 14:04

#44
Юрий Ветров Строит дороги  В КРЫМУ Занимается Щебенкой Мясом бывший кухонный рекит вышибала по долгами так далии а мы как работали у себя в комбинате так и работаем Производители п ереработчики убедительная просьба не продавайте свой товар Ветрову денег у него нет холодильное помещение у него морозильная камера на 100кг  Ветров Мы выстовим в объвление все ваши не оплоченные спецификации только обещание удаляй все что пишеш не правду где ты где я . где кого ты держиш я лично на пишу вашему призиденту и Обращаюсь в суд тогда ты как будеш писать  оплата после продажи вашего товара и обращаемся в суд за ваше ложные информации на форуме
динара комбинат

, 25 мар 2015, 13:37

#45

уважаемый Юрий Ветров вы кого куда забрали мы вам выстовили не устойки по товару делаете заказ мы привозим товар а Юрий Ветров кидает не верьте шуту русского общества! Он торгует на рынке одну тушу в день свинины прверяла служба безопасности ни какого холодильной базы у него нет сидит в кухни дома и говорит я в офисе!........................

динара комбинат

, 25 мар 2015, 13:25

#46
уважаемый Юрий Ветров вы кого куда забрали мы вам выстовили не устойки по товару делаете заказ мы привозим товар а Юрий Ветров кидает не верьте шуту русского общества! Он торгует на рынке одну тушу в день свинины прверяла служба безопасности ни какого холодильной базы у него нет сидит в кухни дома и говорит я в офисе!........................
динара комбинат

, 25 мар 2015, 13:24

#47
Устойчивый спрос на костный мозг. 
#48
На головной тоже , но говяжий. 
#49
Свиной не подойдёт, врачу покажите. 
#50
Опять же коронки золотые)))))
Андрей Юрьевич

, 13 фев 2015, 16:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее