Кто работал с фирмой Проспект-Н из Н.Новгорода

Кто нибудь работал с фирмой из Нижнего Новгорода Проспект-Н. Что можете сказать об этой фирме?

Комментарии (15):

#1
Эта компания призрак)) не пытайтесь с ней работать!!!
Вадим Ермаков

, 14 сен 2018, 22:49

#2
И потом, в продолжении моей тирады: посаны, а вас не насторожил профиль аФтора данной ветки??????)))) Доверенное лицо в ИП!!!!! г.Люберцы!!!! А телефоны в профиле КРАСНОДАРСКИЕ!!!!!! Валер! Ты-то куда повёлся?)))) У меня тоже балансы нулевые, но пусть хоть одна ..... скажет, что я кого-то обманул или не исполнил контракта!!!!!
Андрей Юрьевич

, 9 июл 2018, 10:35

#3
Сереж, привет. А я никуда и не велся. Я же не овечка на поводке, чтобы меня куда-то водили)) Просто задал парочку уточняющх вопросов, которые меня интересовали. А сверять в профиле заявленный регион с DEF-кодом мобильного не вижу смысла. Мне вон люди звонят по объявлениям, определитель высвечивает Ханты-Мансийск, Тюмень, Белгород, а звонящий находится на постоянке в московском регионе. И что с того? Кого сейчас удивишь наличием периферийного номера, эксплуатируемого не в своем базовом регионе? Это уже обыденное явление. Точно так же не вижу смысла сильно заморачиваться  на том, как прописана должность. Внимание на это обращаю конечно же. Но каких-то радикальных выводов из этого не делаю. Может человек не спешит афишировать свое реальное имя исходя из своих собственных и одному ему известных соображений, вот и пишет с допа. Тоже можно понять. Не всегда, конечно, причины могут быть такими. Но ехать по дороге с односторонним движением, без съездов и поворотов, в плане направленности мыслей тоже было бы не совсем верно и правильно на мой взгляд.
Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 10:51

#4
а насчет балансов - ну так я тоже сейчас никакой активной торговой деятельности не веду. но не с 2014 года то))
Валерий Ульяненко

, 19 июл 2018, 10:50

#5
нет желания тратить свое время на болтавню с таким "".@
."" 
Ольга Данильчук

, 12 июл 2018, 12:12

#6

Красиво сказала менеджер по развитию Ольга Данильчук: Мой юр.отдел отказал!!!!)))) Не НАШ, не ФИРМЫ, а именно МОЙ!!!!! Пипец, какая крутая мадам))))) Больше всего "убивает" в работе высказывания таких планктонных манагеров, которые пытаются решение дЫрехтора выдать за дешёвые понты об юр.отделах,службах собственной безопасности,аналитических отделах и прочей шелупони, которая присасывается к торговой структуре. Нахватаются верхушек, а по сути одна и та же песня: Люди добрые,дайте на отсрочку!!!!! 5 копеек на кармане, а кушать-то хочется)))))

Андрей Юрьевич

, 9 июл 2018, 10:30

#7

фирма регистрировалась в 2013 году со строительными ОКВЭДами, "про мясо" там с середины мая этого года...обороты нулевые...

ну это надо ооочень любить шампанское, чтобы так рисковать.

НТК Наталья

, 6 июл 2018, 16:38

#8
Получается, что деятельность не ведется, но красиво говорил г-н Белов М.А. по телефону (если Белов?), что и насторожило - объемы есть, чего и сколько пожелаете, по факту ЦБ не хватает по всем регионам, где грипп буйствует, где федеральные контракты. 
А у какой ПФ птица есть в излишках, продают тушкой, по сегодняшней цене (цена на взлете), проще продать тушкой, чем делать разделку. Спасибо.
#9
Цены предлагают хорошие. Как то боизно рисковать.
Сергей Щепетков

, 6 июл 2018, 13:30

#10
Возможно и нет. Там только до 2016 года естьотчет по прибыли компании. Поэтому и завел эту тему для обсуждения.
Сергей Щепетков

, 6 июл 2018, 13:28

#11
Проверял эту фирму. С 2014 года прибыль нулевая. Как то сомнительно с ними работать.
Сергей Щепетков

, 6 июл 2018, 13:24

#12

а вывеска то еще действующая?

#13
да тоже интересует кто они, человек представился как менеджер максим белов общался со мной,сказал что они производители, запросил договор и уставные, прислал, но в договоре куча ошибок и нестыковок, написал на почту в ответ тишина уже 3 дня!!!
Олег Викторович

, 5 июл 2018, 12:14

#14

Олег, а пакет уставных и регистрационных на какое юрлицо?

#15
Присоединяюсь к этому вопросу, на начальном этапе все правильно - без судов и нареканий, но сегодня объемов ни где нет, у них есть, это как?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее