Коллеги, кто-нибудь работал с ТД Воронцовский, Воронежская обл.?

Коллеги, кто-нибудь работает с ТД Воронцовский, Воронежская обл.? Какая у них репутация? Предлагают в предоплату крупнокусковой п/ф и п/т. Самовывоз в пункте обвалки (Калачеевский МК, Борисоглебский МК, Обуховский МК).

Комментарии (8):

#1
Я тоже!
Андрей Юрьевич

, 8 апр 2014, 11:20

#2
Соглашусь с Маратом.
#3
Мне менеджер пояснила, что на этих предприятиях происходит убой и обвалка их свиней, .т.е. у воронежской компании свинокомплекс, а своего убоя и обвалки нет. В пункте обавалки продать не получится , у нас безналичный расчет. Удобно было бы по факту загрузки. 
Мария Свиридова

, 8 апр 2014, 10:31

#4
Я понимаю, что безналичный расчёт... Соберите Воронежскую братву на пункте обвалки, при них оплатите и забирайте товар... 
Марат Сафин

, 8 апр 2014, 10:39

#5
Не вариант... )
Мария Свиридова

, 8 апр 2014, 10:58

#6
Тогда рискуйте... Скрещу за вас пальчики.. )))
Марат Сафин

, 8 апр 2014, 11:01

#7
За "пальчики" спасибо) Рисковать не хотелось бы. Может быть еще кто-то отзовется, кто работал с ТД Воронцовский.
Мария Свиридова

, 8 апр 2014, 11:14

#8
Никогда не понимал, когда люди просят предоплату на условиях самовывоза. Это надо отправить деньги, и потом всё равно самому ехать за товаром... Если я приеду на пункт обвалки, я могу там же рассчитаться. Разве нет? А то люди сидят в Воронеже, дай-ка им денег, а потом едь в РБ за товаром.... Пусть пришлют представителя на пункт обвалки, он вам оттуда и продаст при загрузке. 
Марат Сафин

, 8 апр 2014, 10:21

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее