Кыштовский мясоп.завод , Блинов Иван

Желающие работать с этими именами из Новосибирской области - для вас есть информация!

Комментарии (22):

#1
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В РАБОТЕ С ЛЮДЬМИ ИЗ "МАГБИ" - ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО ОТ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Контора зарегистрирована в частной хате общежития, уставной капитал - фиктивный и искусственно раздут! Суды - сами смотрите дела по поставкам некачественной продукции: государство само на них наезжает за тухлятину! Опасайтесь вообще с ними дела иметь!
German Rad

, 28 фев 2017, 16:11

#2
СЛЫШИШЬ ГЕРМАН ИЛИ СИУРКО О НАС НЕТ НИКАКИХ ОТЗЫВОВ НЕГАТИВНЫХ А ПО ВАМ ЕСЬ ИНТЕРНЕТ КИШИТ ИНФОРМАЦИЕЙ ИРКУТСК ЗВОНИТ ЯКУТСК ЗВОНИТ ВСЕХ УЖЕ УСПЕЛИ КИНУТЬ А У НАС К ВАШЕМУ РАЗОЧАРОВАНИЮ ВСЕ ОТЛИЧНО И МЫ РАБОТАЕМ ПОРЯДОЧНО. А ВЫ ГОСПОДА КИДАЛОВО СКОРО СИДЕТЬ БУДИТЕ ВСЕ ДРУЖНО,СЕЙЧАС ДОЙДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ДО ГЕНПРОКУРАТУРЫ РФ О ПРОВЕРКЕ ВАШЕЙ КРЫШИ И ВПЕРЕД...
#3
ТАМ ЖЕ РАБОТАЕТ ПАНОВ Д.Ю ООО АГРОСНАБ.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В РАБОТЕ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
#4
100% КИДАЛОВО
#5
черт  конкретный этот Блинов много народу кинул, вопрос в том,где его нора, у кого есть информация- напишите
Эдуард Волков

, 3 авг 2015, 12:32

#6
Сто процентов БЛИНОВ КИДАЛОВО,ПОД РАЗНЫМ СОУСОМ ИЗ КЫШТОВКИ ГРУЗИТСЯ.ОН ТАМ НАВЕРНО С ЛАРИСОЙ КЫКЫШТОВОЙ РАБОТАЕТ))))
#7
Всем добрый день!
Друзья не советую Вам Блинов Иваном Николаевичем, он мошенник, я из Казахстан, ему в 2013г в мае месяц отгрузил муку и отруби на сумму 2 750 000 рублей, не заплатил за товар. Написал гарантийное письмо и пропал. 
Илхом Солиев

, 31 июл 2015, 20:35

#8
Вышлите пожалуйста инфу на &
Nikolay Smirnov

, 10 мар 2015, 09:41

#9

Что за бред.(((((( Звоните ((((((((((

#10
Настя..Смирнов и Блинов по ходу одно лицо
Андрей Николаевич

, 21 мар 2015, 20:31

#11
И я так думаю
#12
не верьте сообщениям Анастасии Трофимовой, пробовал связаться с ней по телефону, отвечает мужчина и посылает на ........, на письма не отвечает...под ее ником создано уже несколько сообщений, по ряду фирм и везде отрицательные отзывы, такое ощущение что ее работа состоит в написании отрицательных отзывов
Nikolay Smirnov

, 10 мар 2015, 09:39

#13
И здесь полицией пугает,уже  4 объявление на форуме.И все мало 
#14
может быть как раз в том и проблема, что не с чем в суд или полицию идти, а на форуме можно что угодно писать  за это, практически никакой ответственности нет
Иван Блинов

, 18 июн 2014, 08:21

#15
странная у нас тенденция в сообществе пошла... если против меня совершены противоправные, даже на мой неразумный взгляд действия, я иду и пишу заявление в полицию... А коллеги, уже второй из них, начинают сами, не будучи кристально безгрешными, строчить непонятную информацию, очень часто, сильно отличающуюся от реальной действительности... непонятно
Иван Блинов

, 18 июн 2014, 08:19

#16
Да, Эдуард, расскажите, как можно "забыть" одну отгрузку и требовать мифическую задолженность, поделитесь опытом
Иван Блинов

, 18 июн 2014, 08:01

#17
Вышлите пожалуйста инфу на !!!!!!!!
#18
Эдуард, вышлете пожалуйста инфу на
Михаил Сергеевич

, 18 июн 2014, 05:13

#19
Вышлите информацию на
Эля Саржанова

, 17 июн 2014, 20:26

#20

Чтож там за Блинов Иван ? :)

Андрей Чугунов

, 17 июн 2014, 19:23

#21
Эдуард, также очень интересно. Будь добр, направьте информацию
Александр Волков

, 17 июн 2014, 19:20

#22
Вышлете информацию на Я работаю с Новосибирском и кое с кем в области...
Очень интересно
Магазин Мясной

, 17 июн 2014, 17:29

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее