Как торговать мясо за границу?

Подскажите, что необходимо для торговли российского мяса в страны Евросоюза!?

Комментарии (8):

#1
На сколько я понимаю получить европейский вет.сертификат не так просто...а сколько это займет времени если все таки я захочу его получить?(хотя бы примерно)
Евгений Кукшинов

, 26 авг 2010, 12:46

#2
Спасибо!
Русский Север

, 25 авг 2010, 18:23

#3
по говядине-свинине данных нет,но думаю процедура и порядок цифр тот-же
#4
а разрешения на вывоз-не проблема ,оформляется в течении пяти-семи дней.
#5
Вопрос отнюдь не логистического характераа напротив, бюрократического! Сертификаты Ветсправки Разрешение на вывоз и т д Спасибо!
Русский Север

, 25 авг 2010, 14:49

#6
Вопрос отнюдь не логистического характераа напротив, бюрократического! Сертификаты Ветсправки Разрешение на вывоз и т д Спасибо!
Русский Север

, 25 авг 2010, 14:49

#7
самое сложное в этом процессе-у птицефабрики должен быть получен европейский вет.сертификата вот это вопрос не только европейской бюрократии а и большой политики. Европа очень рьяно относится к защите своих рынков используя все имеющиеся рычаги влияния. Насколько я знаю-европейские сертификаты есть у двух-трёх российских птицефабрик.
#8
Нет ничего проще!!!! Ведь научились же телевизоры в японию поставлять. Грузишь на корабль и отправляешь в японию-они как раз там из мусора искусственные острова насыпают.И европейцы из нашего мяса кур тоже что-нить достойное придумают делать крыс в зоопарках кормить например...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее