ГосЗаказ

Окажу помощь в получении контрактов по гос-заказам по фз-44, без криминала взяток и т.п. оплата % по результату. подробности напишу в почту по запросу artm.rostov@rambler.ru

Комментарии (19):

#1
Прошу прощения за офф-топ. Тема старая
Кирилл Колобков

, 29 янв 2015, 16:39

#2
Деньги на Обеспечение заявки и на обеспечение контракта = Банковская гарантия - ложиться на плечи компании участника ГЗ? Или вы вкладываете свои?  Какие гарантии что банк выдаст под обеспечение исполнения контракта БГ?
Кирилл Колобков

, 29 янв 2015, 16:38

#3
С нашими скачками, тяжело что либо прогнозировать, завтра как все гоаници откроют вот и побежит цена вниз, или на оборот закроют и только узкоглазых нам оставят.
Mihail Pavlov

, 10 дек 2014, 10:28

#4
Михаил риски есть даже при покупке авто, если рассуждать так как ты , то вообще не нужно чем либо заниматься серьёзным а идти работать в такси. 
Сергей Репин

, 10 дек 2014, 10:34

#5
Сергей, да я согласен, что риски есть. Но скажем купив авто на 5м.р я Максимум мульт потеряю. А открыв свинокомплекс, я могу счастливо зарабатывать сейчас очень хорошие деньги, но не дай Бог откроют граници из-за какого-нибудь фактора и я вынужден буду живком свинным опять торговать по 76р когда я сейчас на нем имею 30р в разнице. Не хреновая такая добавка к зарплате выйдет. Продал блин 10 поросят и заработал на 30т.р больше.
Mihail Pavlov

, 29 янв 2015, 20:26

#6
Михаил, ты не прав и высказывания твои ...... обрати внимание, нельзя так о людях. 
#7
Всё правильно Сергей говорит,лишь бы в итоге это воздухом не было. И тема эта нужна лишь РЕАЛЬНЫМ производителям.
Андрей Юрьевич

, 9 дек 2014, 10:03

#8
внимательней читайте ФЗ-44
Сергей Репин

, 9 дек 2014, 10:01

#9
Полностью согласна с Томарай
Ирина Тимофеева

, 9 дек 2014, 06:54

#10
А главное чтоб цены были не смешные  на год работы. 

Ирина Тимофеева

, 9 дек 2014, 05:24

#11
они к середине года будут смешными )
Владимир Васильев

, 29 янв 2015, 16:10

#12
Сейчас вроде бы не на год просят,а на меньше.Но даже и на три месяца прогноз делать трудно.
#13
Объясняю сразу всем , что бы не задавали глупых вопросов и не думали всякой ерунды.
Я регистрирую Вашу компанию на площадках госзаказов, вы получаете электронные подписи, я от имени Вашей компании участвую в тендерах и аукционах . Провожу все переговоры с заказчиком от а до я выигрываю тендер или аукцион заключаю контракт на год ,вы в итоге обеспечены работой на год а я процентом (    1%   ) с контракта
Сергей Репин

, 8 дек 2014, 20:37

#14
Добрый день! Дайте перечень продукции и то как народ с купюрами проходит , а мы так пролезем? Поясните подробней.
#15
Сразу бы так. А то я уж грешным делом подумал про космические корабли на просторах мясокомбината... 
Марат Сафин

, 8 дек 2014, 20:39

#16
Нет ну если процент после то это справедливо
Максим Григоров

, 8 дек 2014, 20:03

#17
Человек просит ОТКАТ за свою работу, и говорит, что никакого криминала и взяток... ))))
Марат Сафин

, 8 дек 2014, 18:54

#18
не мути воду! прежде чем что писать нужно спросить для начала
Сергей Репин

, 8 дек 2014, 18:57

#19
Хорошо, спрошу. Каков % вашего отката со сделки? 
Марат Сафин

, 8 дек 2014, 18:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее