Где ты Реальный покупатель

Двуликая монетка Мяса . Одним мясо везут   ???!!!  Другие говорят что мясо есть а по факту оно не у них и даже не рядом , а где то в телефонной интернетовской сетке повисло )) на сайтах и форумах . Начал просить фото агента с фоном товара  ! Что скажите коллеги ?

Комментарии (12):

#1
Ниче такая)
#2
где ты, реальный продавец? ))) с этим ситуация еще хуже, чем с реальными покупателями.
Валерий Ульяненко

, 16 июн 2015, 16:16

#3
Но мы есть))) 
#4
в родном городе смотрим товар и сами в регионы на закупки выезжаем. тут вопрос в другом...
во-первых, барыги и трейдеры... первые занимаются только телефонными продажами, зная только наименование товара и цену. вторые знают всё и несут ответственность за сделку.
отсюда следует и во-вторых и в-десятых  )
принимая на себя фин ответственность - товар смотришь и объясняешь даже технологу (на одном с ним языке) качество. это если на дальняк по фото.
Владимир Васильев

, 16 июн 2015, 13:57

#5
продажа по фото норм ситуация. особенно между регионами.
Владимир Васильев

, 16 июн 2015, 13:33

#6
тут да - когда образец физически не отправишь...
#7
когда свой товар тебе же и предлагают но за пол-цены.... вот это беда )
Владимир Васильев

, 16 июн 2015, 13:32

#8
У меня тоже случай был я через агентов сам с собой торговался пока не сообразил в чем дело))) 
#9
Есть фотошоп))) Да и смешно просто с фото это....
У нас всегда либо образцы берут либо приезжают смотрят.....
Никогда не понимал как по фото можно заплатить 4 млн..... 
У кажого из нас много удаленных и любимых нами сотрудников - давайте их труд тоже уважать и не высмеивать))) 
#10
много звонят и предлагают воздух .
мясо продал а продолжают звонить и предлагать тебе твоё же мясо на 15р дороже )
смешно .
Думаю при каждой фуре делать селфи ))
И народ будет тоже знать у кого реально есть мясо ?
#11
А чего тут сказать - я на некоторые вопросы например фото живых коров и быков присылаю.....
#12

Я кстати тоже иногда так делаю . Достали просьбы , типа хочу купить у вас охлажденку полутуши , пришлите фото .

Олег Усович

, 16 июн 2015, 13:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее