Егор Титов

Уважаемые коллеги! На нашем форуме появился новый "герой" - Егор Титов. Убедительная просьба спокойно относиться к его экзерсисам(особенно ночным). Степень его адекватности пока неизвестна, но к категории ДХ,Айболит,Саша-Ронибан и им подобным он точно не относится. Вероятнее всего это человек из поговорки: "Когда коту делать нечего, он .... лижет". Просто не обращаем внимания, и я думаю он(она,оно) всё поймёт.)))

Комментарии (46):

#1
Аватар пользователя Feedme


 Россия
: Ростов-на-Дону
Регистрация: - 16:19
: 50

Отец в деревне решил заняться разведением кроликов, голов 40 приобрёл. Но переодически у них случаются сезонные болезни чтоль, честно говоря в этом не силён. Ну он естественно делает все прививки, но полностью искоренить болезнь не всегда выходит, и в посл

#2
очаровательно))) кролики - это не только ценный мех....
#3
Я кроме шуток говорю. Это не психическое расстройство, а реальное серьёзное психическое заболевание. Оно перетекает в серьёзные патологии такие, как паранойя. Этим заболеванием страдают люди которые некоторое время провели в одиночестве в замкнутом пространстве, люди которые были в школе отличниками, а столкнувшись с реальной жизнью не нашли себя. Люди с этим заболеванием не склонны к агрессии, критику в свою сторону они игнорируют, а тех кто пытается их вразумить считают недостаточно образованными. Судя по постам Егора, и в целом по его переписке он действительно болен)))))     
Здоровый Продукт

, 23 янв 2017, 18:37

#4
Ты Айболита не трожь!!!!!!!!!))) У него была чёткая идея фикс- Чудонаножир!!! Исцеление всего человечества.Лучшее питание,лучшая консервация. Он-то уже давно на поправку пошёл. Уже давно дома живёт))) А этот фрик говорит обо всём, и в то же время ни о чём!!! Игорёк ЗП прав на 100%!!!
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 15:49

#5
я в тех областях психиатрии не разбираюсь))) как-то не довелось столкнуться)))
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 15:54

#6
Валер у него реальные проблемы в психики. В психиатрии есть такое понятие, как дефицит общения или недостаток общения. Это серьёзное психическое заболевания, люди страдающие этим недугом, превращают жизнь окружающих людей в кошмар. Вот поэтому Егорка и решил прийти к нам на сайт и обрести новых "слушателей" его бреда. 
Здоровый Продукт

, 23 янв 2017, 15:34

#7
мне одного Литвинова в свое время хватило)))
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 15:35

#8
На выходные родственники домой забрали, и он где-то комп раздобыл))))
Андрей Юрьевич

, 23 янв 2017, 12:18

#9
Егорка всё же вырвался из цепких лап психиатров )))))))
Здоровый Продукт

, 22 янв 2017, 20:40

#10
Непонятно только, на кой х.й темы 2014-2015 годов поднимать)))
Валерий Ульяненко

, 23 янв 2017, 14:28

#11
Айболит уверял, что он казак, потомственный и что власти должны перед ним повиниться.Вряд ли его в Сколково запишут. Вот если бы не убеждения, тогда да. 
#12
Съезди к нему в гости!!! Всего-то 1080 км!!!!))) В кафешку сходите,в киношку, мороженое поедите)))) От меня поклон передашь!!! Пофоткаетесь на центральной набережной!! И т.д. и т.п.
Андрей Юрьевич

, 19 янв 2017, 15:43

#13
Я не согласен с Вами господа. Я считаю самый выдающийся кадр это "Олежке Дельта Холод". Я скучаю по нему :-( :-( :-( :-( 
Здоровый Продукт

, 19 янв 2017, 15:19

#14
Они там все на НАНО повёрнуты!!!!
Андрей Юрьевич

, 19 янв 2017, 13:47

#15
И не говори!!! Интересно, где он сейчас??? Наверное в Сколково у Чубайса старшим референтом трудится)))))
Андрей Юрьевич

, 19 янв 2017, 13:46

#16
Попрошу Либермана, уделить человеку особое внимание. Егор вписан в историю форума, своих не бросаем........  И всё таки Айболит, позитивнее всех великих, забредавших к нам со своими идеями. 
#17
Отзвонились мне сегодня!!! Всё, спёкся блаженный. в Кащенко, 3й корпус,2 психосоматическое отделение,палата №6. Лечащий врач-Самюэль Фридрихович Либерман)))) Сейчас говорят нейролептики прокапывают. Ничего, нам ли привыкать???? Щас новые клоуны проявятся. У нас ведь здесь на них магнит стоит))))
Андрей Юрьевич

, 19 янв 2017, 10:47

#18
Наверно всё же его настигли люди в белых халатах ))))
Здоровый Продукт

, 18 янв 2017, 19:52

#19
The Importance of the Creative Process

As a graphic designer, I’m interested in getting creative on a daily basis. I graduated in 2012 with a BFA in graphic design from Arkansas State University. In my early design classes, I learned about THE Creative Process. I don’t say “THE” to imply that there is only one creative process in the world, but to place emphasis on the importance of these practices. Just like I wake up, brush my teeth, fix my hair (fewer days than most, I will admit), eat breakfast, and go through the process of getting ready in the morning, I go through a process during my times of creativity. Before we jump into this process, I want to explain the sig

#20
Однако работа по созданию интерьера, выбор материалов, покупка мебели не особо привлекала их. Именно тогда в России и возник спрос на специалистов, способных грамотно и со вкусом создать дизайн интерьера. Егор, что то пошла не так? 
#21
да не Егорка это с пригорка))) Самозванчик однако))) Создает себе реноме, суясь во все темы по поводу и без и постя с умным видом бессмысленные комменты ни о чем))) В доверие пытается втереться, окаянный)))
Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 19:29

#22
Соглашусь! Давно у меня сложилось такое ощущение, что жулики работают от обратного. Сначала тусуются во флудилке, потом выставляют себя "жертвой предоплатчиком" какой то фирмы, типа они четко заплатили, но их кинули.... и уж теперь то привезите Товар мы отплатим по факту прихода, типа войдите в положение....))) Либо цены "ниже плинтуса"    ДешЁвский разводняк короче....! 
Андрей Лонченко

, 18 янв 2017, 11:56

#23
Интересный сюжет, а что же дальше? Егор Леопольдович , сделает выводы и перерегистрирует страницу или покинет нас не попрощавшись?-Люмос максимус, шалость не удалась.(ГП)
Мусоев Собир

, 18 янв 2017, 14:18

#24
молчит пока товарищ. даже странно.
Валерий Ульяненко

, 18 янв 2017, 16:03

#25
Возможно люди в белом, всё таки нашли и отловили бесноватого. Похоже старею я, с этими кроликами, света белого не вижу. Неужели кидалы стали такими примитивными? Мне больше верится, что он "дурогон", воспитанный без папы. 

#26
http: //health. passion. ru/novosti-zdorovya/dushevnoe-zdorove/dokazano-mechtat-vredno. htm
тоже "его" картинка там. ПС убрать пробелы
Андрей Пиманов

, 17 янв 2017, 17:08

#27
Да ну его к ..... Валер,сколько таких деятелей было))))) Ронибан вообще себя звездой быков выставлял)))) Помнишь? Как он 400 тонн РБ быков в неделю продавал. Так что клоуны есть и будут всегда. Так уж мир наш устроен))))
Андрей Юрьевич

, 17 янв 2017, 16:53

#28
Юрич, вот знаешь, я как-то мимо Ронибана прошел. И хоть на сайте сто лет, но одно время по форуму не таскался. В основном в разделе купи-продай сидел, клиентуру дыбал. Хотя Ронибан козырял в то время, когда я уже на сайте зареган был... Хотя про его "ратные подвиги" и непомерный полет фантазии конечно же наслышан))
Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 19:27

#29
какие-то дирижёры
Андрей Юрьевич

, 17 янв 2017, 16:44

#30
дизайнер по интерьеру судя по всему
Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 16:50

#31

А вот и аватарочка лже-Егорки отыскалась)))

http: //holeintheroof. com/the-importance-of-the-creative-process 

пробельчики убрать

Валерий Ульяненко

, 17 янв 2017, 16:33

#32
А Егорка не в палате №6 лежит?????
Андрей Юрьевич

, 17 янв 2017, 12:01

#33
Похоже, беглый. Денно и нощно  разыскиваемый людьми в белом. 
#34
Егор, з\п сколько в твоей секте?
Владимир Васильев

, 17 янв 2017, 09:12

#35
Вам пора создать секту свидетелей Егора. Поддаю вам идею для старта:
 можете мини-церковь открыть, повесить плакаты и по часам падать на
 колени и кланяться в пол. Таки интересное занятие 
будет для многих, так сказать один из возможных способов реализовать
 себя. Буду признателен за фото- и видеоотчёты
Егор Титов

, 17 янв 2017, 08:58

#36
Соцпакет, выходные, детям ёлка. Егор, огласи весь список вольностей в твоей секте. 
#37
Олежка, непоколебим и безжалостен.  Наталья НТК, вернула его в реальную жизнь,  довольно мягко, но очень действенно. Есть женщины в русских селениях! 
#38

Спасибо))) Но я с ним ничего такого не делала, он даже на "Ласточке" со мной кататься не захотел)))))

НТК Наталья

, 24 янв 2017, 13:24

#39
Наталье РЕСПЕКТ!!
Татьяна C

, 24 янв 2017, 13:06

#40
Олежка видать в депутаты пошёл. Партия регионов!)))
Андрей Юрьевич

, 16 янв 2017, 15:53

#41
Без этих парней будет скучно)))))Я реально скучаю по политическому словоблудию от весёлого  парня Олега из "Дельты Холода"))))))))  
Здоровый Продукт

, 16 янв 2017, 14:34

#42
Иными словами билеты в цирк можно не брать. У нас новый клоун всегда на арене)))))
Андрей Юрьевич

, 16 янв 2017, 10:25

#43
А я думаю, что за подросток такие нелепые и неуместные комментарии пишет в каждой теме. Наоборот прикольно, пускай пишет, а то как "Олег Дельта Холод"  пропал, стало скучно.)))))))))
Здоровый Продукт

, 15 янв 2017, 17:31

#44
Не уважаемый, какой вы мне коллега? Вы так, непонятно кто, не более чем. 
Пишу я тогда, когда считаю нужным и к вам это никоим образом не относится.
 Вы таким образом хотите показать свою значимость на данном ресурсе? 
Выглядит это как минимум немного странно и смешно, пора спускаться с небес на землю.
Егор Титов

, 14 янв 2017, 08:28

#45
Егор, школу недавно закончил? Работа скучная? Здесь разные "дядьки", читают, пишут. Но в основном, здесь о серьёзном, о денежке..... Вот зачем, тебе такое самоутверждение? Кому, чего ты докажешь? Кукушка в голове, покоя не даёт, так голову береги, от сквозняков, от всего 
#46

Егора Титова - бывшего футболиста и тренера (в связке с Аленичевым) московского "Спартака" знаю. Из "Северного сияния" не знаю. Коктейль термоядерный под таким названием помню)))

Валерий Ульяненко

, 13 янв 2017, 14:40

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее