ДОКОЛЕ???

Господа предприниматели! Предлагаю обсудить животрепещущую для всех нас тему повышения изо дня в день цен на сырье и с чем это связано.Когда наконец закончится это безобразие?ДОКОЛЕ?

Комментарии (22):

#1
Информация к размышлению "ДОКОЛЕ" с сегодняшнего дня закрыты для ввоза в Россию 190 предприятий Немецких. А Вы говорите доколе. ))))  По имеющейся информации будет не доколе повышаться , а до....я. Извиняюсь за свой немецкий .
Виталий Соловьев

, 29 сен 2011, 13:23

#2
Между прочим, на этом же самом Митинфо целая гора информации о мясном рынке. И бесплатная и платная и подробная и краткая и еженедельная и ежемесячная и вобще. Обо всех важных аспетках в любых формах.
Сергей Павлюченко

, 28 сен 2011, 14:47

#3
И вообще радует меня то, что допустим тот же Иван находясь в Челябинске более осведомлен о происходящем на рынке в целом, нежели многие Москвичи и Петербуржцы.  Вот Если бы он написал еще  о (мониторинге входа товаров через таможню), то вообще бы такому человеку цены не было. Так что дорогие коллеги задумайтесь те, кто не следит и не знает этой инфы ТЕМ ли ВЫ вообще занимаетесь. Или только обсуждалочки на мит инфо обсуждаете.
Виталий Соловьев

, 28 сен 2011, 14:29

#4
Иван хорошо раскрыл мою мысль ))) Только смысла обьяснять все это не было, т.к. "ваньки" Русские все равно будут надеяться сам знаешь на что, а потом мы опять будем видеть пополнения в рубрике ОСТОРОЖНО кидалы, или ёпкина мать нас очередной раз кинули.
Виталий Соловьев

, 28 сен 2011, 14:24

#5
народ скажите, пож-та, цена на полутуши говядина гос.резерв по чем есть, точнее был, на рынке? надо очень...
Спасибо
Ольга Хлынова

, 28 сен 2011, 13:34

#6
Цены на сырьё растут по нескольким причинам:
1. Рост курса доллара (экономическая нестабильность в Европе)
2. Квоты (заканчиваются)
3. Резко растущий спрос на мясо (Китай и др.)
На фоне всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что в ближайшее время понижения цен не предвидится!
Иван Молодских

, 27 сен 2011, 11:45

#7
Не волнуйтесь Денис цены расти будут и есть товар тоже будут. Выхода нет.
Виталий Соловьев

, 26 сен 2011, 15:21

#8
грудинка и у меня есть. только обьемы небольшие
ooo OOO

, 24 сен 2011, 00:19

#9
Рынок можно прогнозировать следующим образом: Сегодня мясо различных видов скота и птицы производится в год: 4,7 млн.тонн. (это за восемь лет развития птицеводства и свиноводства и немного скотоводства). Для России с населением 141 млн. чел. и норме потребления на одного человека примерно 70 кг в год требуется почти десять. Вот и получается, что с такими темпами развития, а они очень быстрые!!!, требуется ещё около десяти лет для стабилизации цен на мясо.   
#10
Спасибо большое за комментарий, но мне Ваш прогноз кажется слишком оптимистичным.Не всем дядям наверху понравится то, что мы сами будем снабжать себя мясом. А как же быть с квотами,откатами, таможней? Они от своего куска не откажутся! А то, что у Вас в Белгородской области идет реальный подъем по свинине-это здорово!Кстати,напишите,есть ли у Вас Грудинка?
Денис Скорляков

, 23 сен 2011, 11:33

#11
Конечно есть, зайдите на сайт компаний МИРАТОРГ или Агро-Белогорье, там найдёте контакты. Мы сейчас в инвестиционной фазе, только завозим ремонтный молодняк на свинокомплексы, т.е. молодых мам, в сентябре 2012 г. пойдёт товарная свинина и соответственно мясо на кости и п/фабрикаты. С уважением. . а вообще живка монно найти оч много у других компаний.
#12
всё равно прорвемся!!!!
OOO OOO

, 22 сен 2011, 10:17

#13
нет,естественно,если берут 500 кг или 2 тонны цена одна. а если уж речь о 10 т  или 20...делайте гибкую ценовую политику господа!!!!!и снова повторюсь - работайте на обороте!!!!если конечно не заряжаете на отсрочку нашим монстрам (царицино, микоян, останкино, и прочие) хотя и они тоже давят по ценам
OOO OOO

, 22 сен 2011, 09:12

#14
значит давайте снизим цену!!!!я думаю никто сейчас не согласиться снизить цену на 5-6 руб...лично по себе-что приходят предложения о продаже ваще жесть!!!!мои клиенты не готовы купить по таким ценам...поэтому ищу товар дешевле. кто ищет тот всегда найдет. и не надо ждать супер прибылей!!!
OOO OOO

, 22 сен 2011, 09:08

#15
Нет,все понятно 2-3 раза в день едят все.Но в конце концов людям просто не на что будет купить мясо.В регионах люди не жируют.Да пенсионеры опять же.А дальше что???
Денис Васильевич

, 22 сен 2011, 08:33

#16
конечно наше руководство всячески пытается сделать искусственный заслон импортному сырью, для поддержания нашего сельского хозяйства....но ещё не все российские производители научились делать качественно, правильно,в больших обьёмах товар...а цены подыматся изз-а курса, искусственного  закрытия предприятий на РФ, желания побольше заработать...
ooo OOO

, 22 сен 2011, 07:59

#17
Да, по ходу все дело в курсе валют и людей влияющих на это (Ротшильды и иже с ними).Пока они не наиграются - мы все будем ...А потом РФ не сможет удержать рубль и он рухнет.Но это будет уже после выборов. Вот такая печальная картина.Как работать дальше,господа?Что делать?Ценники в евро видели? 
Денис Скорляков

, 22 сен 2011, 09:41

#18
десно,завтро,роботали,ниразу,придложения...как слышим так и пишем.
#19
зароботали...роботы..
#20
Скоро выборы, господа. Как вспомнишь об этом, так все сразу понятно, к сожалению.
#21

Комментарий был удален администрацией проекта.

#22
К центральному банку наверно правильнее бы этот вопрос  задать нужно,и В.В., и ещё к таможне.
С наилучшими пожеланиями!!!
Александр.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее