ДАЙТЕ СОВЕТ

Здравствуйте!! Собираюсь открыть отдел для продажи охлажденки из птицы. Какие есть тонкости и что к чему? Может откликнуться поставщики, но объемы пока не большие.

Комментарии (7):

#1
Доброго дня! В г. Липецке - птицефабрика про производству охлажденного и замороженного ЦБ (срок реализации бренда - 7 суток), засчет воздушно-капельного охлаждения. Ждем - 89107426829 Жанна ()
Надежда Понарина

, 6 июл 2009, 18:18

#2
Кому не хватает продукции, или не устраивает качество, приглашаем к нам, в компанию ЭЛИКА - производство полуфабрикатов глубокой заморозки. Сайт: . Юрий Викторович - директор по развитию оптовых продаж. На сайте есть раздел: контакты. Весовая и фасованная продукция.
Андрей Громов

, 16 июн 2009, 16:20

#3
Срок реализации охлажденной птицы как правило составляет 5 суток, 2 суток только у субпродуктов. Если не успеваете продать можно как вариант - заморозить и продатькак заморозку. Кстати для продаж важен бренд которым вы торгуете.
#4
Александр Шефер! Моя фирма ищет поставщиков!! Нам не хватает продукции! Вы из какого региона??? У нас оптовая продажа!!! Высылайте прайс!!!
#5
Ирина, будете увеличивать объёмы, милости просим к нам. Мы можем предложить хорошие объёмы по широкому ассортименту мясной продукции и птица имеется!
MEAT TRANSFER

, 4 июн 2009, 22:37

#6
Да., Ирина какие у Вас объёмы продаж!
#7
Ирина! Вы из какого города? Почему именно охлаждёнка??? На мой взгляд, охлаждёнку можно продавать, но только для ассортимента и желательно под заявки покупателей ! Риск есть ! У неё маленький срок хранения 3-5 дней ! Срок реализации максимум 2 дня !!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее