AMR General,кто нибудь работал с этими людьми?

Цены больно низкие для импорта,как работает данная компания?У кого-нибудь был с ними опыт?Цена на буйволятину заманчивая очень.Не хочу,чтобы в очередной раз кинул деньги не туда.

Комментарии (9):

#1
И потом, буйволятину торгуют индийцы. Поищите выход напрямки на них. Если располагаете квотами конечно.
#2
Очень даже похоже))
#3
Два мобильных и более ничего. Даже не написано, кому эти номера принадлежат. А вот продажу каких групп и категорий товаров декларирует данная организация · Продукты питания · Алкоголь · Одежда, обувь · Бытовая электроника Как видите, они на все руки от скуки. Этакий Alibaba в миниатюре. Что косвенно говорит о том, что своего у них НИ-ЧЕ-ГО нет. Это в лучшем случае трейдер, который распорядится чужими (в данном случае Вашими) деньгами, не неся за это никакой ответственности.
#4
Прямо матрица,какая-то)))

Роман Богаченко

, 8 июн 2015, 14:00

#5
Кстати, господин Серегин и пишет то с ошибками.)) А есть еще вот этот профиль А вот сайт-визитка этой конторы, на котором не указано НИ ОДНОГО КОНТАКТНОГО ЛИЦА
#6
А больше всего это смахивает на очередной наспех сколоченный оффшор с сингапурскими корнями. Который занимается продажей всего, что можно продать))) Что выглядит сомнительно, учитывая то, что в этом бизнесе как правило присутствует узкая специализация, и фирма, занимающаяся, к примеру, ягнятиной и бараниной по-взрослому, вряд ли будет заниматься параллельно еще и продажей кофе, чая и орешков. Не вяжется как-то одна группа товаров с другой. Появлялся тут на сайте не так давно еще один оффшорчик из Сингапура. Так же кинул пару заманчивых объявлений и растворился затем куда-то бесследно.
#7
А кто это?Я попал на объявление Кирилла Серегина.
Роман Богаченко

, 8 июн 2015, 13:25

#8

Ну может они цену дают на эксе, а не CIF или CFR. Куда не входит транспорт+таможня+может быть процедура ВТТ. Поэтому и кажется что дешево.

#9
ИНН, плиз))) буйвалятины сейчас полно,  у ситиков море...Вы работали с буйвалятиной?Кидай мне,за реальную говядину))))Парагвай, Бразилия
Сазонова Елена

, 7 июн 2015, 01:08

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее