14 и 7 хладокомбинаты

День добрый,коллеги!Поделитесь,пожалуйста,опытом и впечатлениями от работы с 14 и 7 хладокомбинатами. Заранее спасибо!

Комментарии (4):

#1
Добрый день! Про  14 ничего не могу сказать, а по  7 (СПб) хладокомбинату только хорошее ...Знаю его более 15 лет. Как у всех есть свои минусы, но в основном плюсы. Постоянный график работы с 8 до при необходимости 24часа. Русский квалифицированный персонал. Гибкие цены, персональные условия для каждого клиента. 
Елена Герасименко

, 29 мая 2013, 13:27

#2
Вы писали о 4-ом, видимо, опечатка случилась, раз пишите теперь о 14-ом. Ну, если мама работает - это огромный плюс ))) Я не знаю только, что такое самый большой товарооборот (с чем сравнивали?), это первое, а второе, разве это так здорово, что Вы попадете в такой водоворот большого товарооборота???С 14-ого на 9-ый пришли многие клиенты. Они выбрали девятку, потому что там нет грязи и бардака, что творятся на пандусах мелкооптовой торговли (розницы), там - больше воровства, там - очень медленнй погруз-разгруз. Как говорил мне один клиент 14-ого: там у него разгружают 1 машину в день, а на девятке - 5...Но если Ваш бизнес - это розница, то, значит, надо идти на 14-ый.  
Наталья Морозова

, 15 мая 2013, 10:55

#3
Мама работает на 14, говорит самый большой товарооборот.
Андрей Чугунов

, 14 мая 2013, 21:48

#4
Приходите на хладокомбинат №9. Вот оттуда я могу послать Вам много положительных отзывов ))) Главные особенности: самый быстрый ПРР, так как грузчики не получают зарплату, но работают на сделке. Очень чистая, уютная большая территория, где свободно разъезжаются фуры. По опыту тех, кто там сидит: нет воровства, самые привлекательные цены на аренду и ответхранение. Очень дружелюбный и профессиональный персонал ))) Хладокомбинат №9 - это место, где с Вами вступят в диалог, где попытаются найти решение для нестандартных запросов и проблем. В отличие от других холодильников, по словам клиентов девятки, это холодильник "с человеческим лицом".
Наталья Морозова

, 14 мая 2013, 17:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее