114 тонн

Интересно какая продукция? И кто пострадал. 

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 55, показаны 1-50):

#1
Дефицит еды с консервантами химического происхождения-это укрепление здоровья нации.
#2
))))))
Алексей Л

, 3 сен 2015, 13:27

#3
Дмитрий Быков: ПОЖАРНОЕ

Потомки спросят: где вы были, когда у вас горел Байкал?
Ответим: новости рябили, все время кто-то отвлекал.
Страна покорно и устало сползала в полное оно:
Упала нефть, потом привстала, потом упала все равно;

Не дали визу Матвиенко, точнее, дали, но закон
Отвел ей в качестве застенка скупую комнату в ООН —
Ни в магазин тебе, ни выпить… Потом, уже в четвертый раз,
Под Киевом горела Припять — опять у них, а не у нас.

Кобзон, от гнева хорошея, рыча, как бешеный нарвал,
Призвал порвать дипотношенья с Америкой (но не порвал).
А надо было! Ведь кому-то от Штатов — полная труба:
Коварно схваченного Бута лишили чайного гриба.

При этом колебалось евро, а рупь держался так себе:
Пространства мудрого маневра не оставалось у ЦБ.
Хотел Навальный марш протеста пустить по замершей Москве,
Но чтоб свое он помнил место, кино снимало НТВ,

И там плененный Развозжаев без тени ложного стыда
Разоблачал своих хозяев, заокеанских, как всегда.
Страны распластанное тело — и меньшинство, и большинство —
Вовсю тем временем горело. Байкал — нагляднее всего.

Вдали, — как будто на отшибе, за тыщи верст от главных дел, —
Байкал горел. Его тушили. Его тушили — он горел.
И нас, далеких от Байкала, — и в Петербурге, и в Крыму
Уже заметно припекало, но мы не знали, почему.

Кто объяснил бы нам, любимым? Быть может, это от жары?
А может, это пахнет дымом от тех костров, где жгут сыры?
Все объясненья были шатки, привычен весь видеоряд:
Горят на руководстве шапки иль сбережения горят?

Но в том-то, собственно, и дело: в России было так черно,
Поскольку все уже горело, а мы не знали ничего.
Везде ожоги возникали, огонь гулял, как колесо.
Он на поверхность на Байкале наглядно вышел — вот и все.

Повсюду стлался тяжкий, серый, угрюмый дым — поди залей.
По всей России пахло серой, ад хлестанул из всех щелей.
Такие змеи выползали, каких у Данта даже нет.
Нам заливать его слезами не год, не два, не десять лет.

Елена Якименко

, 2 сен 2015, 15:15

#4
да ....еще бы российское сырье было бы качественное как импорт.ИМПОРТ НУЖЕН!!!!
Иван Алтаймяспром

, 19 авг 2015, 09:04

#5
Клизьма трёхлитровая тебе нужна,менеджер магби!)))
Андрей Юрьевич

, 20 авг 2015, 13:51

#6
Российское сырьё будет ниже качеством , чем импортное и ещё долго. Обман уже набрал силу и многие уже верят в то, отечественное лучше чем импорт...Свиньи дохнут в Краснодарском крае Усть-Лабинском районе от АЧС , а вода антиоксидант для иммунитета свиней под запретом!!!
#7
Конечно не мясо, но все же впечатляет размах. Время покажет. Может и мясо у кого-нибудь найдут. 


Андрей Ревенков

, 18 авг 2015, 11:46

#8
Вот это размах. 2 млрд рублей. 
Андрей Ревенков

, 18 авг 2015, 11:43

#9
Не чего, а кого. Айболита.
Андрей Юрьевич

, 13 авг 2015, 14:31

#10
Аааааа.... А я то своим, как выразился господин Литвинов, "умишком" сразу то не догнал о чем речь....
Валерий Ульяненко

, 13 авг 2015, 14:46

#11
Нет Валерий! я не клеветал на Ваш ум...Я говорил за клевету от не знания сути...
#12
Валер! Хватит на Айболита наезжать!!!!! Пока не приеду к нему, не пообщаюсь, выводы делать не надо.Ок?
Андрей Юрьевич

, 13 авг 2015, 13:22

#13
Выводы относительно чего?
Валерий Ульяненко

, 13 авг 2015, 14:25

#14
Потерпи немного. Гейропу и пиндосов закрыли. Теперь наше время пришло!!!
Андрей Юрьевич

, 13 авг 2015, 13:18

#15
Айболит! Ну-ка быстро в палату. Щас врач обход будет делать. А то опять на клизьму напросишься!))))
Андрей Юрьевич

, 13 авг 2015, 12:47

#16
Я  в "ликвидаторы" пойду, пусть меня научат...
#17
пойди лучше в самоликвидаторы. аннигилируйся пока не поздно.
Валерий Ульяненко

, 13 авг 2015, 13:19

#18
"Посыл" Вам Валерий можно вернуть , если таковой объявится.. Ликвидат Дума обещает отдать нищим людям , так что заберут и скушают по Закону... Инновации же уничтожили узаконенные дефекты интеллекта..
#19
Если это ветеринарный конфискат, к тому же признанный небезопасным для здоровья человека неважно по каким критериям и параметрам, то его категорически нельзя вот так просто взять и раздать, пусть даже и нищим людям. У такого добра только одна дорога. Иначе получим сознательное и добровольное самоубийство и самоуничтожение. Противником чего Вы так яростно выступаете вроде как. Или на нищих опыты и эксперименты по выживаемости ставить, по Вашему мнению, можно? Мол невелика потеря в случае чего?
Валерий Ульяненко

, 13 авг 2015, 14:28

#20
Истребление нации уже ограничено с введением ограниченной покупательской возможности возможности и поэтому конфискат раздадут бедным а бедным кушать деликатесы не время и тогда всё продадут богатым на рынке как домашнее изготовление... Сейчас время укреплять иммунитет живым жиром антиоксидант.
#21
А чем ты думаешь российские консерванты отличаются от импортных? Кончай х....ню плести! Оленька, вы его не слушайте! Он не злой, но поболтать любит.
Юрий Мелитонян

, 11 авг 2015, 11:10

#22
Юрий! антиоксиданты натуральные пищевые консерванты в нашей стране на основе антиоксидант воды лук чеснок петрушка пастернак лимон и ещё 15 компонентов. С нашим отечественным консервантом колбаса и мясные консервы не портятся и полезны для укрепления иммунитета. Есть импортные аналоги-это жир страуса из Саудовской Аравии но только в десятки раз дороже нашего отечественного жира антиоксидант. Уникальная вода антиоксидант для маринования жира-сырца без холодильника более 72часа в эту летнюю жару. В чём отличие? в пользе и низкой себестоимости производства отечественного...
#23
"Не пуганные только идиоты". Я изготовитель инновационной отечественной продукции и я за запрет импортной "отравы из химических консервантов".
#24
Айболит, кончай девушку пугать! Она тебе что сделала? Иди в свою "ветку", там и пугай!
Юрий Мелитонян

, 11 авг 2015, 10:55

#25
Ольга, относитесь к этой "писанине" как бреду наркомана!!! Что они там курят? Я про такое уже писал в другой ветке. . Почитайте и спите спокойно ;-)
Андрей Лонченко

, 11 авг 2015, 10:31

#26
Коллеги, вчера наткнулась вот на такое обращение...Что вы думаете по этому поводу? 

ЭПИДЕМИЯ БУДЕТ. ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИМ

Ребята, я крайне редко прошу о перепосте, но сейчас прошу. Если не распространить информацию, если не показать, чем это грозит, мы получим серьезную беду. Такую беду, что голодомор золотым веком покажется. Тупые холуи, спешащие поскорей исполнить указание из Кремля, творят невероятное, противоречащее здравому смыслу, Закону и всем возможным нормам. Не остановим – пропадем.

Рассказываю, в чем беда.

Я уже говорил, что есть только два способа уничтожения ветеринарных конфискатов ‒ сжигание и обеззараживание в биотермических ямах. Есть еще возможность переработки на ветеринарно-санитарных утилизационных заводах по достаточно сложной, энергоемкой, не быстрой и недешевой технологии. Причем, в переработку идет далеко не все.

Но вот, читаю я, чиновница Россельхознадзора Юлия Мелано рассказывает, что в Белгороде под уничтожение попали 10 тонн сыра: «сначала продукцию раздавят при помощи катка, а затем переместят в специально выкопанную яму».

Алло, Юленька, открой сайт своей организации, найди нормативный документ, прочти его: «уничтожение биологических отходов путем захоронения в землю категорически запрещается»!

Вы понимаете, что началось? Мясо и прочие биоотходы сейчас начнут уничтожать креативными способами. Россию очень быстренько превратят в страну гниющего мяса. Это ‒ прямой путь к эпидемии.

Брянский парень уже написал заявление в прокуратуру, в котором прокуратуру же и цитирует. Не то что «раздавили и зарыли», а даже утилизация в специальных ямах скотомогильников, но не приведенных в идеальный порядок,
‒ «создает угрозу распространения тяжелых заболеваний»;
‒ «является опасным источником распространения инфекционных и инвазионных заболеваний, общих для человека и животных»;
‒ «является угрозой возникновения эпидемий, чрезвычайных эпизоотических, экологических ситуаций, представляет опасность для жизни и здоровья людей».

Если не остановить беспредел холуев, нам кранты. Прошу распространять информацию, привлекать журналистов. Жить очень хочется!


Ольга Фойда

, 11 авг 2015, 09:41

#27
Ольга! "поздно пить боржоми" уже происходит истребление нации гнилостной едой и грязной водой. Главное то , что люди уже забыли о полезном природном питании антиоксидант вода и антиоксидант обычная еда.
#28
Спасибо, Господа, не мое))) Но-жизненно...
Елена Якименко

, 10 авг 2015, 15:30

#29
БРАВО! Елена))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Л

, 10 авг 2015, 14:40

#30
Елена Якименко

, 10 авг 2015, 12:35

#31
Там вдали за рекой жарко печи горят, 
Пограничникам грозным не спится, 
Но, не зная о том, пармезанский отряд
Продвигался к российской границе.

Шли лосось и сыры, был не слышен их шаг, 
Шли не в ногу, без шуток и песен, 
Чтоб не выследил враг, применяя собак, 
Впереди шла рокфорная плесень.

Они шли, заграничные сняв ярлыки, 
Документы подделав, как надо, 
Вдруг вдали у реки замелькали штыки, 
Это — Сельхознадзора засада.

Дети Альп, Пиреней, Барселон и Лозанн
Строй нарушили пеший и конный, 
Но бесстрашный седой пожилой пармезан
Первым встал в боевую колонну.

Оглядевши свою камамберную рать, 
Улыбнулся светло и лучисто
И воскликнул: "Не страшно в бою помирать
Итальянскому контрабандисту! "

И в жестокий последний решительный бой
Понеслась санкционная тонна, 
Иберийский хамон вдруг воспрял головой, 
Хоть и нет головы у хамона.

И нахмурил вдруг брови чиновник-пузан, 
Доложил ему кто-то несмело:
От расправы ушёл пожилой пармезан
И радистка его, Моцарелла.

Самый зоркий боец на берёзу залез, 
Оглядел всё биноклем по кругу, 
Чтоб найти пармезана, срубили весь лес.
В общем, взяли — его и подругу.

Пытку тёркой, ножами без слов перенёс
(от природы сыры — молчаливы), 
Лишь в конце на последний ответил вопрос, 
Улыбнувшись без страха брезгливо:

- Что спросили? Как я бы хотел умереть?
Не от рук тех, кто мозгом контужен.
Я хочу, чтоб могла бы меня натереть
Старушонка на нищенский ужин! 

Передам, что хамон передать вам просил, 
Чтобы вы там, в Кремле, рассказали:
Он мечтал, чтоб его волонтёр подносил
Всем бомжам на Казанском вокзале! 

- Жаль, что вашим от вас уже некуда бечь… -
Так сказал пармезан перед смертью, 
И с улыбкой шагнул в разожжённую печь, 
Не просивши пощады, поверьте.

Мы от голода, стужи, тюрьмы и сумы
По традиции не зарекались, 
А вдали за рекой поднимались дымы, 
На границе продукты сжигались…
Елена Якименко

, 10 авг 2015, 12:34

#32


Андрей Пиманов

, 10 авг 2015, 15:09

#33
Очень недурно, сударыня.
А Вы такой Талант на административно-хозяйственной должности хороните.
Тимур Сотник

, 10 авг 2015, 15:00

#34
Что Вы, сударь! Должность у меня весьма и весьма творческая...., впрочем, как и у многих, в наше располагающее к "творчеству" время...
Елена Якименко

, 10 авг 2015, 15:32

#35
Смешно)))
Елена Якименко

, 7 авг 2015, 15:33

#37

В тему анеков отправится водитель фургона с помидорами, который сбежал вместе с помидорами, оставив на посту все документы:

НТК Наталья

, 7 авг 2015, 15:23

#38
Помидорщик сбежал с Долосцев. Этот поселок недалеко от меня. Интересно какие помидоры появятся в нашем сельском магазине в дер. Бояриново (Себежский район Псковской области). До сих пор стоили 80 рублей.
Андрей Ревенков

, 7 авг 2015, 16:50

#39
Сотрудниками управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с должностными лицами Турухтанного таможенного поста Балтийской таможни, в 17 рефрижераторных контейнерах, прибывших в Большой порт Санкт-Петербурга с грузом, заявленным в коносаментах как «химия неопасная», выявлены мясо, мясная продукция и кишечное сырье. В соответствии с положениями указа Президента Российской Федерации от 29 июля 2015 года № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», груз подлежит уничтожению.
НТК Наталья

, 7 авг 2015, 12:36

#40
так, возможно, что та химия, что была в этом мясе, действительно неопасная )))))))))))))))
Прикольно...
#42
Только что по 5 каналу Санкт-Петербург показали репортаж. На видео видно. что с какого-то склада в СПб уничтожали продукцию с этикетками Бразильской SADIA.Не говоря о других товарах. Сыр, персики и т.д. 
Андрей Ревенков

, 7 авг 2015, 10:28

#43
Уверен в этом, сейчас народ с контрабасом затихарится, и предложение еще уменьшится на рынке(
#44
И это наверно еще не предел....
Евгений Писарев

, 6 авг 2015, 13:06

#45
Так по импортной блочной говядине наблюдается дефицит. Сейчас на этих новостях цены подпрыгнут. Цены на нужные мне запчасти уже прыгнули на 20 р +(
#46
а с другой стороны - не хера рынок контрабасом портить и цены ломать.
#47
Да ещё истреблять нашу нацию химическими консервантами. Сразу и вновь в Краснодарском крае Усть -Лабинском р-не вспышка АЧС.....
#48
Однозначно. 

Андрей Ревенков

, 5 авг 2015, 13:03

#49
Если крепко за контрабас возьмутся, цены еще взлетят(
#50
Вредителям нелегко стало!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее