Вода-суть жизни и деятельности жировых клеток.

Московский Государственный Университет Пищевых Производств развивает инновации оздоровительного натурального питания. Биологически активная вода с вибрациями определённой частоты и волной-суть жизни и деятельности жировой клетки. Живые жировые клетки своими уникальными пищевыми веществами укрепляют иммунную систему жидких сред обитания. Иммунная система-это грозное оружие против порчи мясных продуктов.                                 Куриный жир топлёный на шампурах-это полностью водорастворимый жир для укрепления иммунной системы. "Мы есть то, что мы едим" Гиппократ 

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 86, показаны 51-86):

#51
чип , излучатель очищает воду от болезнетворной среды и снижает дейтерий в воде на 30%...
#52
Переведи-ка эти "научные" слова?
Андрей Юрьевич

, 16 апр 2015, 16:47

#53
при мариновании шашлыка рекомендую погружать мясо в биологически активную воду для очищения от болезнетворной среды и дисбаланса веществ в жировых клетках..этот шашлык не портится при хранении и процесс-диффузии известен более 100лет..проще -это устранение проблем иммунитета в мясе путём замены водной среды , от вредной к полезной..
#54
А как может быть имуннитет у мяса, которое умерло? Иммунитет это же защита живых клеток от бактерий? Мясо все таки уже не хрюкает и не мычит?
#55
Уважаемый Дмитрий Антипов! Иммунитет у мяса обязан быть и дефицит иммунитета происходит от гибели жировых клеток из-за дефицита воды. Мясо с дефицитом иммунитета то, что называют в мясной переработке условно годным..
#56
Это кто тут академиком недоволен???? Айболит ведь может и порчу навести!!! Правильно,Чудо наше?)))
Андрей Юрьевич

, 16 апр 2015, 16:36

#57
Я не академик , а изобретатель..Порчу не наведу... диагностику людям проводил на предмет проклятья и за несколько лет встретил людей с этим диагнозом около 7-и или 9-и человек. Обычно люди с проклятьем и их близкие больны моргелом или аналогами..
#58
Смеетесь, а вдруг через пару сотен лет выяснится что он изобрел элексир бессмертия)))
#59
Смех-это здоровье... Всем известно то, от дефицита воды на 35%-65% погибают жировые клетки и от этого происходит дефицит иммунной системы. Мясо погрузить на 2 часа в биологически активную воду для диффузии-это реальное бессмертие жировой клетке...
#60
Весеннее обострение.
Розалия Исламова

, 16 апр 2015, 16:33

#61
весной начинается шашлычный сезон... важно как мариновать мясо и какие  дрова сжигать для большей пользы шашлыка...
#62
Скучно жить без таких людей, но раздражает, когда они  свои догмы преподносят как истину. Нужно изучать биологию, биохимию,физиологию, прежде чем писать такое.
Розалия Исламова

, 16 апр 2015, 16:54

#63

Как то веселее на работе стало,а то все кислые)))

Алексей Л

, 16 апр 2015, 16:16

#64
Александр, а вы можете заряжать банки с жиром через телевизор или монитор? 
Дмитрий Копнин

, 16 апр 2015, 16:16

#65
нет не могу заряжать банки с жиром... Я изготовил устройство-структуризатор  для активации природных свойств воды , необходимых для диффузии... фотоэлектрический эффект с излучателя (чип) известного медицинского прибора или моей руки (руки целителя).. я могу диагностировать по телефону проблемы диффузии в среде обитания и воде в теле человека... Диагностика длится 8 минут 17 секунд -это от постоянной величины ...Скайп :isobretatel5
#66
Уважаемый Александр,обращаюсь к вам за помощью,традиционная медицина к сожалению тут бессильна. У товарища появились проблемы с головой,которые проявляются в неадекватности его действий. Диагностику я провела сама, диагноз точен. Наножир ему поможет? И какой свиной или куриный?
Роман Сабитов

, 17 апр 2015, 13:31

#67
Блин,Айболит,браво! Ты опять с нами,ЧУДО ты наше?)))
Андрей Юрьевич

, 16 апр 2015, 15:32

#68
спасибо за то, что помните и помогаете добрым словом...
#69
свят, свят, свят... чур меня...
Валерий Ульяненко

, 16 апр 2015, 14:54

#70
свято место пусто не бывает...Уважаемый Валерий в монастырь собрался во спасение от "трупного яда" погибших жировых клеток....звучит мрачно но правдиво даже в праздники
#71
Уважаемый Валерий в монастырь не собрался. Это все слухи и домыслы, и плод Вашего воспаленного и больного воображения. А вот кто-то сейчас соберется за свой длинный язык в дальнее путешествие по пешему эротическому маршруту.
Валерий Ульяненко

, 16 апр 2015, 15:40

#72
вот вам и убожество явилось на форуме "ВОДА-СУТЬ ЖИЗНИ"  и ещё пугает как "пугает собачка волка" ...вам по существу темы нужно бы подумать и сообразить по теме :Диффузия - как очищение от болезнетворной среды в мясе и жире...
#73

Литвинов, убожество это Вы. Если уж решили хамить, чего по первой за Вами не водилось, то не удивляйтесь, в случае чего, аналогичным репликам в Ваш собственный адрес. В который раз говорю Вам, проверьте свою голову у психиатра, проверьте пока не поздно. Потому что, судя по всему, Вы буйный, а значит представляющий социальную опасность для окружающих. Таких надо изолировать от общества. Пожизненно!

Валерий Ульяненко

, 17 апр 2015, 13:25

#74
Вы курсами реабилитацию проходите или вас периодически выпускают?
Роман Сабитов

, 16 апр 2015, 14:50

#75
Уважаемая Татьяна! Кушайте колбасу с живыми жировыми клетками и будьте здоровы...
#76
ДОЖДАЛИСЯ
Igor G

, 16 апр 2015, 14:41

#77
Понеслась
Руслан Тагиев

, 16 апр 2015, 14:27

#78
Живая жировая клетка в живых организмах выполняет, прежде всего, структурную и энергетические функции....
#79
Здравствуйте, Вы кто по образованию?
Розалия Исламова

, 16 апр 2015, 16:27

#80
А я вам говорю, что Изобретатель изготовил качественный жир с пряностями и подал заявку в 2001г. в РОСПАТЕНТ на регистрацию нового в способе обработке мяса. Для изготовления этого жира-антиоксиданта потребовалась очищенная вода. Первые исследования этого живого жира показали то, что просто больше воды в составе
Руслан Тагиев

, 16 апр 2015, 14:42

#81
Вода должна быть с вибрациями нужными для ввода в жировую клетку-это определённой частоты и волны..
#82
Будьте добры напишите частоту вибраций в герцах и длину волны вашей биологически активной воды, у меня на некоторые диапазоны частот аллергия. 
Артур Олегович

, 16 апр 2015, 15:05

#83
Уважаемый Артур! частота воды 57-63ГГц и длина волны -5,3-4,8мм (точнее ещё нет датчиков определения). Аллергия -это вход и выход гистамина из клетки крови...Моя биотехнология-это живые жировые клетки и водорастворимые жиры.
#84
т.е. всего лишь 600 миллиардов вибраций в секунду? вы что используете более дешевую китайскую воду? у российской то биоводы и вибраций больше и волны по колено
Артур Олегович

, 16 апр 2015, 15:23

#85
я использую обычную водопроводную воду и очищаю воду от биоинформации болезнетворной среды своими способностями целителя. Способности целителя фиксирует с фотографической точностью мед.прибор с излучателем частот и волн.Целебная вода насыщает на 100% жировые клетки и жир активирует свойства своих пищевых веществ...
#86
А я все равно считаю, что На шампурах маринованный свиной жир для того чтобы топить 36 минут в мангале-это рецепт приготовления питания как лекарства для иммунной системы. Добавляя этот жир с пряностями в варёную колбасу мы получим увеличение плотности варёной колбасы на 20%-28% и колбасу без порчи и с натуральным вкусом. Маринованный жир не сгорает на шампурах т.к. нет дефицита воды в жировой клетке и нет гибели жировых клеток а имеется качественный обмен веществ.
Руслан Тагиев

, 16 апр 2015, 15:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее