Весеннее обострение

Судя по разгорешвимся дискуссиям, у определенной части участников мясного рынка, наступило весеннее обострение психических проблем. Поделитесь своими соображениями по этому поводу.

Комментарии (26):

#1
Привет Костян))))
Сюзанна СоюзТорг

, 13 апр 2011, 13:42

#2
)))
Виталий Соловьев

, 11 апр 2011, 17:39

#3
Это у шизиков обострение, да у котов мартовских.А у меня всё в порядке-спасибо зарядке.Сьюзи-привет
#4
и не будет вам покоя на этом сайте....вы первый начали.
#5
Далер! Я здесь! Я за вами наблюдаю!!!!
#6
весело... еще частенько. "А за сколько купите?!" -этот вопрос ставит в тупик...
#7
Привет всем!!!А меня бесить когда в первый раз звонят,еще даже людей вообще как говорится в жизни не видели и не слышали, и тут говорят, " а можно вы привезете, а мы через неделю оплатим?" Вот как могут умные люди так говорить?? Они интересно так смогли бы продать???  Когда говоришь-нет, говорят -"а вдруг не привезете??" Так и хочется крикнуть сразу "А ВДРУГ НЕ ОПЛАТИТЕ" Где гарантии?
Сюзанна СоюзТорг

, 8 апр 2011, 12:26

#8
Это еще не самое плохое:-)) А вот когда звонят и спрашивают одно и тоже оборудование человек 10 в день, и в итоге непонятно где покупают и покупают ли вообще... вот это реально бесит..
Елена xxxx

, 13 апр 2011, 13:40

#9
Артем,но если вы работаете в фирме которая продает только определенный товар,оборудования, а что люди должны еще спрашивать?)) Вот мне целый день звонят и про говядины и свинину спрашивают, я уже во сне эти полутуши вижу,но не жалуюсь))) Это моя работа))))
Сюзанна СоюзТорг

, 13 апр 2011, 13:51

#10
Сюзанна, я ж тоже совсем не против если звонят и спрашивают... Но есть разного вида звонки, когда человек сам лично заинтересован в покупке, или когда несколько торгующих организаций тебе звонят и спрашивают... Допустим, в каком-то городе, кому-то нужна мясорубка, причем определенной марки и 10 человек звонят и спрашивают цену именно на эту мясорубку...Это называется: по принципу кто жаднее, и кто хочет больше или меньше заработать... И это при том, что и в Питере и в Москве цены на эту мясорубку отличаются плюс/минус 100 евро..
Елена xxxx

, 13 апр 2011, 14:07

#11
ааа то есть один завод или покупатель заказал и все перекупщики начинают искать по фирмам,чтобы купить накинуть денег и перепродать?))Даааа вот для этого нервы нужны))))) Понимаю..
Сюзанна СоюзТорг

, 13 апр 2011, 14:11

#12
Вот именно))) Так просто самое интересное заключается в том, что в итоге ты не знаешь, человек купил то что искал или нет? И у кого купил? Хотя я почти всех поставщиков оборудования знаю, и цены тоже знаю))) И могу сравнить со своими...
Елена xxxx

, 13 апр 2011, 14:15

#13
Значит так,если вас еще будут доставать дай им мой номер)))) Поверьте они больше не будут по пустякам  беспокоить)))))) Или скажите им,что не скажу цену пока предоплату не сделаете))))))
Сюзанна СоюзТорг

, 13 апр 2011, 14:17

#14
Ну тогда в следующий раз точно уже никто не позвонит))) пусть уж лучше звонят))))
Елена xxxx

, 13 апр 2011, 14:19

#15
))))))))) Главное терпения и спокойствие))
Сюзанна СоюзТорг

, 13 апр 2011, 14:27

#16
Намного хуже если бы вобще не звонили.
Сергей Павлюченко

, 13 апр 2011, 13:54

#17
ОДНОЗНАЧНО))))) Поэтому и говорю,что не жалуюсь))Просто чуток иногда злюсь)))))
Сюзанна СоюзТорг

, 13 апр 2011, 13:56

#18
))) В точку, людям тепло нужно чтобы настроение повышалось, а когда оно долго не наступает народ грустит
Vasili Petrovich

, 1 апр 2011, 18:36

#19
в машине всегда тепло...
#20
если честно - когда звонят и предлагают товар - схема приблизительно такая. ЗДРАВСТВУЙТЕ!.....ПРОДАЕМ Т(ТОВАР) - Я: МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ- СЛЕДУЕТ ОТВЕТ: А КАК ВЫ ПО ОПЛАТЕ? ....................................ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО ВПАРИВАЮТ ТОВАР.....РАЗДРАЖАЕТ
#21
как человек больше продающий, чем покупающий, не согласен с вами.
#22
  Константин Мясник Курятник - провокатор №1. Если Вы заметили, то он постоянно влезает во все дискуссии и жестко начинает "стебаться" над людьми, которые оставляют свои комментарии на форумах. "Это не то, то неправда...", у него везде обман и провакация. Единственно у него мнение- это истина в последней инстанции. Он "гуру" мясного российского рынка. А так все нормальные, адекватные собеседники, только вот, Вы правы, бывают вспышки и озарения у отдельных участников рынка. Давайте оставлять эмоции и плохое настроения дома, а на работе оставаться профессионалами своего дела, как бы тяжело это не было.
Далер Хамидов

, 4 мар 2011, 17:10

#23
Скорее всего влияет общая политическая ситуация в стране. Постоянно появляющиеся "новые" идеи медвепутов на тему: отобрать и поделить или развалить оставшееся, что было хорошего создано раньше.
Андрей Громов

, 4 мар 2011, 17:04

#24
а с медвепутами вам на радио "свобода". Здесь встречаются те,кто работает а не балаболы
#25
согласна, что ни сообщение, то одни оскорбления, проклятья и угрозы. Обострение на лицо
#26
Последние несколько дней просто ужас. Видимо зима тяжелая была.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее