Пятница! Не пора ли улыбнуться?)

Выходные подкрались незаметно! Всех с пятницей!)

Комментарии (16):

#1
Кстати сами мы находимся в глубоком замкадье) Аж в 800 км.
#2
Мыясль понятна. Но гарантий дать не можем)
#3
Затевая всероссийский сайт,не забывайте помнить, что его читает и замкадье,причём больше по-работе,т.е. Ваши поздравления с пятницей мы,замкадыши,получаем в тяжёлый понедельник. Причём такую морду лица несмешной коровы....
#4
странно слышать такое от вас Константин! Пятница + хорошее настроение - вот и появилась страничка! И не всегда же быть серьезными...надо отвлекаться!)
#5
о,старый патриот на рендж-ровере...здравствуйте.И универсальная алёна александровна.И вам здравствуйте. Если хотите посмеяться,господа,в цирк лучше сходите.А я к тому иронизирую,что негоже на сайте митинфо страничку юмора устраивать. не уподобляйтесь бульварной газетёнке.
#6
ну так пошутите смешно, раз Вы мастер-говорун такой...)
#7
и даже шутки с коровами не смешные...прямо как в россельхознадзоре у инспекторов...
#8
А я смотрю ты Константин самый активный тут, и шутить ну ооооочень смешно)))))))))))))
Глеб Мартинович

, 5 окт 2010, 15:54

#9
Глеб,здравствуйте. Для того,чтобы перейти в нашем общении на "ты",необходимо встретиться и выпить водки. Других вариантов для Вас не вижу.
#10
Ура! И у меня наконец-то наступает пятница)
#11
МУЖИКИ!!!!!!!!!! - ОТРЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!! ДАМЫ!!!!!!!!!!!!! - ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!! В С Е  ВЫХОДНЫЕ!!!!!!
Николай Ботько

, 1 окт 2010, 23:37

#12
Конечно прохладно на природе уже, но!!!!!......Сам сегодня планирую вырваться.....)))
#13
Отдыхать!!!!!!Ещё пара вопросов и всё!!!!))...И мы счастливы...))
#14
дааа, наконец-то питница настала!)))) На выходных ТОЛЬко отдыхать, развлекаться... может удастся на природу вырваться")))
#15
Кто чем собирается заниматься на выходных?)
#16
Ура!!! Тяпница!!)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее