Пропала машина тримминга 25 тонн

Пропала машина с триммингом 25 тонн водитель Одинцов Кирилл Николаевич машина гос номер о053хт 177rus прицеп гос номер вм1844 77rus тримминг Россия упакован в полиблоки на полетах. Просьба всем кто владеет какой-либо информацией сообщить за вознаграждение.  

Комментарии (37):

#1
Действительно,сколько людей-столько и мнений!
Андрей Юрьевич

, 26 фев 2013, 16:55

#2
Начали за - здравие, кончили за - упокой!!! ):
Сергей С

, 26 фев 2013, 16:45

#3
Значит если завтра война с Америкой мы не пропадём? Склады перезатарены сырьём,мясокомбинаты шуруют на всю катушку, магазинные полки переполнены! Ура!!!!!!!!!! И чёрт с ним, с этим Н.Г. Главное, матушка-Русь не перестаёт удивлять Европу! То дайте нам свинину-говядину, то куда черти со своими хрюшками к нам лезете! Надо уже определяться, сможем мы сами себя прокормить? Или без этого грёбаного ВТО нам карачун настанет?))))))
Андрей Юрьевич

, 26 фев 2013, 14:52

#4
Люди перед Новым годом не к войне готовились, а к концу света. Закупали в бункера тушенку, мясо, воду, свечи и т.д. А сейчас это всё за ненадобностью вновь хлынуло на рынок. ))))))
Марат Сафин

, 26 фев 2013, 16:51

#5
Хорош уже, лучше объясните мне следущее: у меня у одного после Нового года все продажи встали? Что с мясным рынком? 
Марат Сафин

, 26 фев 2013, 11:55

#6
Марат, не переживайте! Это не продажи встали,это показатель стабильности первых месяцев после Н.Г. ! Такая же ситуация и у ингредиентщиков.
#7
плохо все с рынком:)) сначало обрушилась свинья.. э-э-э, не так. сначало - свинины в декабре завезли невероятное количество. затем, и из-за этого, и из-за сниженой пошлины на внеквотный ввоз ушла вниз п/т отечественная. снижение свинины, пускай косвеннно, но влияет на рынок говядины.. та - так же двинулась вниз, поскольку импортерам нужны деньги. Ну а дальше - обычная истерика! каждый день все ждут продаж. а их нет... поэтому снижаем цены, чтобы были! но покупатели ж не дураки, они же видят - цена падает, зачем покупать сегодня, если можно купить завтра дешевле. следующий день - все по новой. вот такой заколдованный круг.
Федор А

, 26 фев 2013, 12:14

#8
Согласен. На ту же Белгородскую свинину цены колеблятся от 98 до 110 руб. Это 1-я категория охлажденка. Куда, на хрен???
Марат Сафин

, 26 фев 2013, 13:00

#9
Дяденьки, а какого Х... вас заносит на поворотах? Не хватало еще между собой перегрызться. Хорош, понимаешь, страдать хернёй!!! Вроде все мы в одной лодке гребём, не???
Марат Сафин

, 26 фев 2013, 00:19

#10
Марат. да ни кого не заносит. когда пытаешься довести до людей НЕ ПЛОДИТЕ КИДАЛ, они тебе готовы глотку перегрызть, а потом плачутся на форумах.
Игорь Сергеевич

, 26 фев 2013, 11:31

#11
да о чём разговаривать, люди некоторые живут в розовых очках думая что в ГК или в УК прописано то так и будет. 90-е ни куда не уходили!! Мало того те кто будет пытаться меня в этом переубедить,  .... напрасно!!
Игорь Сергеевич

, 25 фев 2013, 18:45

#12
ну вот и поговорили
Марат А

, 25 фев 2013, 14:43

#13
ну уж коль игорь сереевич считает возможным перейти на оскорбления пострадавших от кидка, называя их лохами, перефразирую первую фразу своего первого сообщения в этой теме: игорь сергеевич, судя по суждениям, изрядно туп, глуп, упрям и не приемлет никакой точки зрения, окромя своей собственной. другими словами - осёл!:))общаться с ослами - не интересно, я закончил в этой теме.
Федор А

, 25 фев 2013, 11:52

#14
Если бы я придерживался точки зрения вашей мой юный ТУПИЦА, то наверное точно так же был бы кинут. а так пока у нас существуют такие лохи как вы Алексей, кидалы процветают. встретился бы ты мне, я б из тебя такого ослика сделал!!!!!
Игорь Сергеевич

, 25 фев 2013, 12:02

#15
Конечно нужно стараться избежать подобных вещей, в конце концов заключать договора с крупными конторами имеющим свой автопарк, а так же страховать грузы, страховка, кстати не так уж дорого и стоит, мы на своей практике, если пользуемся не нашим постоянным перевозчиком, а без гарантий, то страхуемся.
Алексей Мацнев

, 25 фев 2013, 11:51

#16
страховать - НЕ панацея. делюсь опытом. допустим вы заказали машину даже у своего постоянного перевозчика, но у того свой транспорт был весь занят, и он кого-то нанял со стороны. приехал водила, загрузился и уехал. в неизвестность. вы бежите к страховой -вот, случай!!! а они вам говорят: хорошо, давайте постановление о возбуждении уг.дела. все, теперь это - ваша проблема, а не страховой:)) открыть уг.дело, если это НЕ надо доблестной милиции не так-то просто. понятно, что следуя грамотному совету "многоуважаемого" игоря сергеевича, я рассказываю собственный случай. результат всего: дело возбуждено НЕ за "просто так":) деньги страховщиками возмещены через ТРИ месяца.и, кстати, не стоит забывать, что при пободных случаях, страховая вполне может поднять процент на след.год:)
Федор А

, 25 фев 2013, 12:03

#17
А не пробовали заключать договор поручительства с руководителем транспортной? иногда помогает, т.к. он отвечает своим уже имуществом, а не в рамках уставного капитала!!!
Игорь Сергеевич

, 25 фев 2013, 12:05

#18
Да Игорь, не смешно только тем, кого это коснулось.
Алексей Мацнев

, 25 фев 2013, 11:44

#19
согласен, ни кто и не смеётся, просто призываю думать головой а не жить лохом
Игорь Сергеевич

, 25 фев 2013, 11:45

#20
поясни
Игорь Сергеевич

, 25 фев 2013, 11:43

#21
Сергеич - тролль. Инфа 146%
#22
хе-хе.. у игоря сергеевича еще и с логикой плохо. сначала он говорит, что прочёл высказывания где-то, кого-то там.. а затем призывает писать факты а не по-наслышке....:)))
Федор А

, 25 фев 2013, 11:28

#23
высказывания выше читайте и у вас логика поправится
Игорь Сергеевич

, 25 фев 2013, 11:44

#24
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА. Я НЕ ДАВНО ПРОЧЁЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА "КИДАЮТ ТЕХ КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ КИДАТЬ" Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ НАДЕЯТСЯ НА ФОРТУНУ И МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА ПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ ФАКТЫ С КЕМ ОНИ ПРОИСХОДИЛИ, А НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЭТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА АНЕКДОТ!!!
Игорь Сергеевич

, 25 фев 2013, 11:20

#25
игорь сергеевич, судя по суждениям, изрядно.... э-э-э.. молод, скажем так:)по сабжу. случалось. пару раз. после чего в партнерах значатся исключительно компании, имеющие транспорт на своём балансе, водителей в своём штате, осуществляющие страхование отвественности грузоперевозчика (аналог ОСАГО).не спорю, все это удорожает стоимость перевозки.... 
Федор А

, 25 фев 2013, 10:59

#26
+1 на коммент Артема. 
Сергей Иванов

, 25 фев 2013, 10:27

#27
А по поводу маячков, или датчиков слежения.... Все это присутствует. Вы найдете пустой прицеп, уже перегруженный, может быть и сам тягач, если повезет... А вот товар нет..... не успеете... ХОТЯ И ДАТЧИКИ СЛЕЖЕНИЯ СТОЯТ.
Майя Хромова

, 25 фев 2013, 10:25

#28
И у нас пропадали машины. С  Зеленоградской таможни выходили и до Ижорской  не доезжали. А еще у самого холодильника умыкнули... Водителю приставили нож к горлу, связали и на легковой машине вывезли на пустырь, а саму фуру с товаром соответственно...... украли. Сочувствую Вам Андрей... Главное не опускать руки...
Майя Хромова

, 25 фев 2013, 10:16

#29
Да не, не у меня стырили. Я просто привёл человеку свежий пример пропажи.
Андрей Чугунов

, 25 фев 2013, 10:40

#30
Андрей Чугунов

, 22 фев 2013, 23:57

#31
Может конечно я мало знаком с системами слежения, но объясните мне как может пропасть машина с грузом, которая целенаправленно идёт из точки А в точку Б????? Сергей вы внимательно прочитайте послание поисковика. он даже не указывает куда двигался транспорт!!! Не пишет предположительно где мог пропасть!!! Да я сутками буду отслеживать где мой груз в который я вложил деньги, ещё и гоблина  со стволом затолкаю в кабину!!! вы вообще о чём говорите  то!!!
Игорь Сергеевич

, 22 фев 2013, 18:55

#32
Игорь Сергеевич, я обычно не встреваю в разговоры на форуме....но ваше бредовое сомнение вызывает смех. Что и как вы пытаетесь отследить круглосуточно и с гоблином со стволом))))) Если у вас приходит одна Газелька в месяц, то тут да, реально отследить, тем более с гоблином в кабине))) А если 30 фур в неделю с товаром приходит, причем все машины наёмные(через диспетчеров)???. У нас пропадали машины, и у наших знакомых пропадали машины....это бывает в торговле..Кидалы как были, так и будут.. От этого никто не застрахован...А вам желаю по меньше зарекаться в своей неуязвимости))) ну и расширения в бизнесе).
Алексей Касьянов

, 25 фев 2013, 09:59

#34
Что за разговоры??!! Игорь, ты не представляешь, сколько машин исчезают с товаром... Интересно, где развод?
Сергей С

, 22 фев 2013, 18:41

#35
Что может???? как???? вы если вкладываете деньги то однозначно себя перестраховываете на 99%!!! вы вообще о чём говорите???? очередной развод. кто то кого то пытается кинуть))))))
Игорь Сергеевич

, 22 фев 2013, 18:29

#36
Легко может.
Андрей Чугунов

, 22 фев 2013, 18:21

#37
я так понимаю, что это очередной развод? как могла пропасть фура??? вы что серъёзно думаете что кто то в эту лажу поверит??))))
Игорь Сергеевич

, 22 фев 2013, 18:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее