Помогите найти контакт (телефон, электронная почта, скайп)

Уважаемые жители г. Ноябрьск пожалуйста помогите найти контакт (телефон, электронная почта, скайп) моего соучредителя Мусийчук Степана Владимировича 27.09.1955г.р. прописан г.Ноябрьск улица Ленина д.52 кв.3. Другие мои соучредители ООО "Воскресенье" , это Катанцев Владимир Анатольевич г.Армавир Краснодарского края , Мирошниченко Максим Петрович г.Славянск-на-Кубани , Колмык Юзеф Леонтьевич г.Москва по неизвестным мне причинам скрывают от меня контакты с соучредителем Мусийчук Степаном Владимировичем. Всем заранее спасибо. Моя эл.почта isobretatellitvinov@mail.ru  Спасибо Константину Монину за помощь в поиске контактов с моим соучредителем Мусийчук С.В.

← Предыдущая 1 2 3 4

Комментарии (всего 151, показаны 1-50):

#1
Наш неподражаемый Айболит!!!!
Андрей Юрьевич

, 2 апр 2015, 16:20

#2
Огорчительно всё у Александра Васильевича , сам накликал проходимцев... Опасное дело идея фикс... 
#3
По рекомендации председателя ВОИР г.Сочи  пригласил к сотрудничеству Катанцева Владимира Анатольевича г.Армавир. Он представитель Tinova Group в Южном Федеральном Округе.....
#4
Сергей-Костя! Ты чего с луны свалился.Или не в теме?)))
Андрей Юрьевич

, 2 апр 2015, 15:26

#5
Какое дикое треш-шапито...
ООО Пищевик

, 2 апр 2015, 14:42

#6
Не суди да не судим будешь )))  
#7
Так и хочется к этому добавить - не буди лихо, пока оно тихо... тс-с-с... 
#8
Их Величество спят-с!!)))
Андрей Юрьевич

, 1 апр 2015, 09:30

#9
Он в поиске , кидал ищет...... Обвальщика, ученика Мессинга , подлецы , как могли? Последнее забрать , да ещё и кредит подписали,  копеек в мировом масштабе не хватало для запуска производства .....     
#10
Расстреливать таких нужно!!! 
#11
Где наш великий Александр Васильевич? 
#12
Всем спасибо , спокойной ночи, крепкого здоровья , успехов...
#13

Хотя бы Айболит о здоровой пище беспокоится..... 

#14
таак, вас уже слишком много.. я буду распределять.
Владимир Васильев

, 31 мар 2015, 17:19

#15
Александр Васильевич лучший , 
#16
герой дня !!! 
#17
понаехали...
я первый. 
и готов продвигать жир в массы.
Владимир Васильев

, 31 мар 2015, 16:53

#18
а я готов продвигать частные инвестиции в собственные карманы. думаю смогу распорядиться ими более разумно, нежели г-н Катанцев)))
Валерий Ульяненко

, 31 мар 2015, 17:03

#19
тоже готов освоить 1 млн руб. на текущие расходы 
Артур Олегович

, 31 мар 2015, 17:10

#20
Александр Литвинов, как стать вашим учредителем?
Владимир Васильев

, 31 мар 2015, 16:36

#21
и я хочу быть учредителем..
Андрей Николаевич

, 31 мар 2015, 16:43

#22
А я хочу...хочу...хочу...Ааааа!!! Вот что я хочу!!! Хочу быть вместо Катанцева В.А. человеком, дары принимающим и деньги берущим, правым и левым карманом одновременно, доверенным лицом Мусийчука С.В.)))
Валерий Ульяненко

, 31 мар 2015, 16:51

#23
У нас уже офис-мем так разговаривать. Плюс научные открытия г-на Литвинова давно уже источник хорошего настроения наших "научников".
Кирилл К

, 31 мар 2015, 12:49

#24
У меня изобретение и разработка инновационной биотехнологии обработки жира с пряностями ТУ 9215-001-0157844030 с ноу-хау структурированной водой...Жировая клетка погибает от дефицита воды в ней на 35%-65% , что и создаёт дефицит иммунитета в среде обитания ...
#25
Я с английским так баловался))))
Кирилл К

, 31 мар 2015, 12:47

#26
Кинули Вас г-н Литвинов Ваши соучредители, топят теперь лечебный нано жир, и гонят  за кордон в баночках по 100 евро. А Вам ничего не обломилось, кроме диплома :)
Вся Европа уже вылечилась, вон Кочита Вурст прошла курс лечения Вашим нано жиром и в конкурсе победила :)
Андрей Чугунов

, 31 мар 2015, 12:46

#27
Ну вот опять, никакой конкретики. Почему Вы пытаетесь любыми способами уйти от сути разговора? Что Вам мешает? Это сидит глубоко в Вашем сознании? Вы так глубоко это спрятали в своем сознании и не хотите об этом говорить? Давайте вместе попробуем дойти до истинного смысла.
Элина Э

, 31 мар 2015, 12:38

#28
Элина , вы умная...ваша суть в гибели клеток..и вам уже поздно думать о вашей конкретике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Погибшие жировые клетки мешают вам соображать по сути обеспечения жизни клеток структурированием жидкостей в среде обитания.
#29
Литвинов, вы так не переживайте, не нервничайте. Ведь тут все собрались, чтобы помочь Вам, постараться решить Вашу глубокую проблему.
Я пониманию, что когда начинают всплывать моменты, о которых не хочется думать и говорить, то начинает проявляться агрессия и беспокойство. Ничего страшного в этом нет, это нормальное состояние для Вас. Не пугайтесь! В ходе нашего с Вами общения все пройдет и мы вступим на тропу выздоровления!
Элина Э

, 31 мар 2015, 13:23

#30

Элина,Старших все таки надо уважать!Александр отец двоих детей!

А вы такое пишите!!!
Андрей Ульянов

, 2 апр 2015, 15:46

#31
Чикатило Андрей Романович тоже был примерным семьянином
Элина Э

, 2 апр 2015, 15:54

#32
Не знаю!Вам виднее
Андрей Ульянов

, 2 апр 2015, 17:40

#33
Это доказанный факт и данный факт виднее тем, кто интересуется, узнает и познает, ибо разностороннее развитие личности это ключевая цель образования.
Элина Э

, 2 апр 2015, 18:09

#34
Пусть будет так, как Вы считаете!!!
Андрей Ульянов

, 2 апр 2015, 23:10

#35
100500+!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 2 апр 2015, 16:10

#36
Литвинов - это аналог Надежды Антоненко, которая лечила людей водой от рака! Пытается организовать на форуме свою секту, привлекает людей, которые легко поддаются чужому влиянию.
Элина Э

, 31 мар 2015, 12:03

#37
Я обвальщик мяса с 1974г. затем рационализатор-изобретатель и изготовитель колбас и мясных консервов без порчи и с натуральным вкусом. Жир с пряностями топлёный на шампурах-это антиоксидант для обработки мяса ....Я пытаюсь найти контакты с моим соучредителем и на форуме прошу помогите люди в г.Ноябрьск улица Ленина 52 кв.3.  Московский соучредитель ООО "Воскресенье" Колмык Юзеф Леонтьевич скрывает от меня контакты с соучредителем Мусийчук...Вам ЭЛИНА -это трудно понять , образование мешает....подключите соображение-если память воды в теле не отключилась..
#38
Попробуйте так писать и все получится:
Я прост с 1974 тогда рационализатор изобретателя и изготовитель колбас и мяса, сохраненного без повреждения и с естественным вкусом. Жир с приправами, сплавленными в слюне мяса, является способами антиокисления движения мяса в процессии.... Я пытаюсь найти контакты со своим соучредителем, и на форуме я прошу помогать людям для Ноябрск Ленин-Стрит 52-й комнаты 3. Соучредитель Москвы Юзефа АО Voskresenye Kolmyk Leontyevich скрывает контакты с моим соучредителем Мусийчуком... Для Вас это - трудное мнение ELINA, образование вмешивается...., они присоединяются к причине - если память не была отделена воды в теле. Wasser в einem Körper nicht getrennt wurde.
Монев Константин

, 31 мар 2015, 12:39

#39
Ну ВЫ , как  "отец всего народа СССР"-большой учёный... Я учился в школе с 1961г. и по 1971г. в станице Кавказская и до пенсионного возраста работал разнорабочим...Обратился к ЛЮДЯМ с просьбой ПОМОГИТЕ...Телефон и адрес изобретателя Литвинов Александр Васильевич Краснодарский край очень легко доступен в интернете , а соучредитель Мусийчук Степан Владимирович потратил 8 миллионов 700 тыс. рублей на развитие ООО "Воскресенье" для вывода на рынок инновационного продукта живого жира с пряностями...Мне нужен номер телефона моего соучредителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто может помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#40
На , что хоть конкретно потратил г-н Мисийчук, расскажите интересно.
Андрей Чугунов

, 31 мар 2015, 13:44

#41
Мусийчук Степан Владимирович купил промышленную базу с 4,50 га земли в станице Кавказская на Федеральной трассе Краснодар-Ставрополь за 6 миллионов 200 тыс.руб  , авто за 1 миллион 200 тыс.руб , на 300 тыс.рублей купил мед.приборы для очищения воды и 1 миллион рублей дал ген.директору Катанцеву Владимиру Анатольевичу для текущих расходов...Катанцев В.А. хочет ещё 15 миллионов рублей взять и потратить на ремонтно-строительные работы,  но не на изготовление мясных консервов и колбасы на местных действующих предприятиях под заказ. Мне нужен контакт с соучредителем по вопросу рационального  и рентабельного распределения его финансирования.
#42
Катанцев В.А. хочет денег поиметь, а Вы ему мешаете :) Плохо всё это кончится :):)
Андрей Чугунов

, 31 мар 2015, 15:44

#43
Ой, ну я не могу, это точно клиника))))))))))))))))))))))
Элина Э

, 31 мар 2015, 14:24

#44
Вы Элина не можете , омертвелые жировые клетки подорвали вашу сообразительность.. Кушайте оздоровительное живое питание и натурального мяса...будьте здоровы , живите богато Элина Экспорт мяса птицы...
#45
Да, Литвинов, мои омертвевшие жировые клетки подорвали меня!Но я научилась ими управлять! И посылаю эту кару омертвевшую на Ваш исцеляющий наножир! Дабы истребить его животворящий и исцеляющий наноэффект! 
И да будет так!
Мессинг мне в помощь! 
Элина Э

, 31 мар 2015, 16:23

#46
так на фига он нужен, если деньги уже потратил?))) или почти 9 лямов уже кончились, благополучно профукались и распилились, и нужны еще вливания, чтобы было чего дальше пилить?)))
Валерий Ульяненко

, 31 мар 2015, 13:31

#47
8-3496-320141
Монев Константин

, 31 мар 2015, 13:07

#48
Спасибо за телефон-это кому звонить??????????
#49
Мусийчук Степан Владимирович г.р. прописан г.Ноябрьск улица Ленина д.52 кв.3. работает в ООО "Севердорстрой"  629811, ЯНАО, г. Ноябрьск, пр. Мира, 29-41 

с Вас 2 литра наножира!!!

Монев Константин

, 31 мар 2015, 13:28

#50
Спасибо Вам Константин Монев! Я уже созвонился с администрацией этого предприятия и жду звонка от соучредителя Мусийчук Степана Владимировича. Спасибо мне писать адрес для посылки &

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее