Похищен груз

Уважаемые коллеги 15.02.2017г был похищен груз мясосырье. Машина выгружалась в Москве по адресу ул.Подольских Курсантов 28А. Данные по машине есть ВОЛЬВО О418ХН/178 Назаров Вячеслав. На данный момент машину и водителя задержали сотрудники полиции. Если есть кто еще пострадал от данного автомобиля и водителя просьба ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! Звоните в любое время. 89051902471 Максим 

Комментарии (всего 101, показаны 51-100):

#51

Свалить вину на воришку??? Ахаха))) Рафик неуиноуен???

Это казуистика.

Чужое брать нельзя. Виноват тот, кто взял чужое.

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 14:26

#52
Виноват-виноват, никто и не спорит. Но виноват и тот, кто допустил беспечность. Это в первую очередь его вина: он создал условия для возможности кражи. Безолаберностью, беспечностью и собственной глупостью. Ведь преступления - существуют, уже тысячи лет, уголовный кодекс есть. Но все равно - бестолку! Это как вон Диана Шурыгина которая щаз гремит по интернету: поехать за 150 км. от родного дома "к мальчику на день рождение" (а она его знать не знает) , напиться водки в загородном коттедже и потом удивляться: а чего-то ее изнасиловали? Ой... а после изнасилования вступить повторно в половой акт, но уже с другим парнем и добровольно! Ну куда деваться? :о) Понятны мои аллегории???
German Rad

, 1 мар 2017, 14:32

#53

Потерпевший создал условия для возможности кражи - это же почти преступный сговор, надо их вместе с воришкой посадить, в одну камеру!!! Хотя нет, воришку надо отпустить, его провоцировали, а человек слаб, это все знают. Я правильно натянула аллегорию на ситуацию?

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 14:46

#54
Зато видите работает))))
Обсуждаем же))))
Виктор Жерновой

, 1 мар 2017, 13:14

#55
Обычный флуд не более, правильный подход к само пиару, и возможно, что Сам себе и пишет от нескольких аккаунтов.
Слабовато, Вас, учили Александр создавать мыльные пузыри. Конкретику ведь ни кто не проверит. Да?)))))))
Старо как мир.
Но попытка хорошая ))))

Виктор Жерновой

, 1 мар 2017, 12:52

#56
Второй аккаунт - Валерия Тестова само собой разумеется))
#57
Тортилла!!!!!!((( Игоряш, опять азбуку сегодня не учил?)))) Вот вызову твоих родителей и оставлю на второй год!!!!! Или отправлю во второй класс к своему старшему внуку!!!! Пусть хоть он тебя по русской речи подтянет!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2017, 11:32

#58
Сергей Юрьевич, ты как та старая мудрая черепаха Тартила. Всегда в точку. Я всегда за МИР,ТРУД,МАЙ!!!!! Ура!!!Ура!!! У-р-а!!!
Здоровый Продукт

, 1 мар 2017, 11:17

#59
Итак, я думаю можно подвести следующий итог: груз дёрнули, водила известен и терпилам не нужен. Подобных случаев уйма. и особо обсуждать здесь нечего. Предлагаю во избежании никому не нужных эксцессов прикрыть тему. Нас,старожилов,осталось здесь немного и негоже нам здесь бычиться друг на друга. За МИР,ТРУД,МАЙ!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2017, 11:03

#60
Володя во первых я тебе не звоню, и свой товар не предлагаю. А что касаемо денег на мороженное так я уже много десятков лет живу самостоятельной жизнью. А что касаемо тона общения с тобой, так следи за своими высказываниями, "папаша слюньтявый"!!!
Здоровый Продукт

, 1 мар 2017, 11:02

#61
а по теме - да. никто тебе твои деньги не вернёт, кроме себя самого. тоже плавал...
не верь, не бойся, не проси.

#62
Я молчу!!!! Но всё записываю))))))
Здоровый Продукт

, 1 мар 2017, 10:52

#63
Юрич, я ни с кем не ругался )зачем?
а продукту просто ответил в его стиле немного)
всё норм.

#64
Так! Быстро помирились и пожали друг другу руки!!!! Иначе я приговор вынесу!!!)))
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2017, 10:38

#65
Александр Аркадиевич в корень зришь, Господи Помилуй. 
Здоровый Продукт

, 1 мар 2017, 09:42

#66
Первая неделя Великого поста..... а Вы ругаетесь, через два дня после прощённого воскресения. Грех большой.... 

#67
Владимир Вы имеете мне, что то сказать???? Я не "звезда", у меня звёзды только на погонах!!! 
Андрей Фролов

, 1 мар 2017, 00:00

#68
Пока нет, Андрей. Ваша персона просто вызвала у меня интерес, после красочного описания Ваших приключений "нездоровым продуктом".
а про звёзды... их тоже есть у меня )
#69
Сергей Юрьевич, Андрюха не наш не Курский, он сам родом из Перьми, а живёт в Белгородской обл.
Здоровый Продукт

, 28 фев 2017, 19:02

#70
Вова давай ты не будешь меня учить, где и что и о ком мне писать в чате. Кто Фрола знает поймёт, а таких здесь не мало. Он на мясе много лет, но вот мы сейчас все огорчимся что Сам Вова из Питера его не знает. Вова а звезда он или нет, это точно не тебе хрюкать. Это я всё к тому эту историю рассказал, что не х..я ныть, кинули. У этих людей спрашивает Валера Ульяненко, расскажите что да как, мож поможем. А они жуют сопли, если тебя кинули ты должен землю рвать и метать что бы наказать и вернуть своё. А если дорого в Курске покупать, купите за копейки го..но в Гатчине. А то тут уже в 2015 году Нива-Продукт купила в ООО Лико подешевле товара. Потом два года грязью обливали и Лико и руководство, что мол товар был не того качества ( хотя изначально их в курс о качестве поставили). Владимир по этому не нужно тут хрюкать, кто звезда, а кто пи...... 
Здоровый Продукт

, 28 фев 2017, 18:58

#71
повышение тона вызывает повышение тона.
ты - нездоровый продукт, и хамить будешь мамке своей, юноша.
когда она тебе на мороженку не даст.
по телефону когда звонишь и товар свой предлагаешь - милейший человек...
а тут гопника включил.

#72
))) да в мясе, только в Курске, что мне надо дорого )))

Владимир Васильев

, 28 фев 2017, 17:28

#73
Они в Курске так же про тебя спрашивают, в мясе ты, или случаем на сайте затусовался!))))
Андрей Юрьевич

, 28 фев 2017, 17:08

#74
Хорошо, слово, "звезда" лишне. согласен.
Так он в мясе ? или просто пример неудачный от здорового продукта?
у меня тоже такие джентльмены-сослуживцы есть...



Владимир Васильев

, 28 фев 2017, 16:56

#75
"Такая звезда". Это про боевого офицера? Ну ты Володь точно с бодуна сегодня!!!))))
Андрей Юрьевич

, 28 фев 2017, 16:47

#76
я ничего плохого ни про кого не сказал. просто спросил. я не знаю такого человека.
если уж нельзя это имя упоминать, - тогда и нечего выкладывать здесь про его приключения.

Владимир Васильев

, 28 фев 2017, 16:33

#77
Поэтому Володь лучше убери свой вопрос. Не в тот огород камень кинул,уж поверь мне))))
Андрей Юрьевич

, 28 фев 2017, 16:14

#78
Нормальный мужик! 
Андрей Юрьевич

, 28 фев 2017, 16:13

#79
что за звезда такая Андрюха Фролов?
Владимир Васильев

, 28 фев 2017, 16:04

#80
Это водиле повезло, что они не Фролова кинули)))) Этот парень когда его чуть не кинули, сначала сам их поймал,потом допрашивал, пока эти упыри сами не взмолились здать их  ментам. Мотом он ещё присутствовал на допросах и давал "ценные" указания следователю. В итоге они начали пить в РУВД, Андрюха на них обиделся дал пи..ды и следователю и этим гоблинам, потому как с пьяни, он заподозрил их в сговоре))))) и усомнился в не компетенции следователя)))))))))). Потом ещё и сам чуть срок не получил)))))) 
Здоровый Продукт

, 28 фев 2017, 14:34

#81
Спасибо, Сергей Юрьевич, уже передала.

Наталья ООО

, 27 фев 2017, 15:58

#82
Наташ! Ирине и Лене большой привет!!!
Андрей Юрьевич

, 27 фев 2017, 15:49

#83
Всё ясно. Лабуда лабудой!
Андрей Юрьевич

, 27 фев 2017, 15:47

#84
Наталья не надо врать второй случай. А не каждые пол года.
Александр Данилов

, 27 фев 2017, 15:47

#85

Александр, но случай такой уже был... 

Наталья ООО

, 27 фев 2017, 16:06

#86
У МЯСОКОМБИНАТ «Балахнинский» часто такое происходит, с периодичностью пол года. 

Наталья ООО

, 27 фев 2017, 15:14

#87
Тогда это уже система))) Причем искусственно смоделированная.
Валерий Ульяненко

, 27 фев 2017, 15:39

#88
Валерий, что значит "система искусственно смоделированная"? Александр указал более чем конкретные сведения об автомобиле и призвал обратиться пострадавшие компании (при условии, если таковые имеются) от данного перевозчика. На мой взгляд, ваши выводы абсолютно не обоснованы! Особенно с учетом того, что "Балахнинский мясокомбинат" работает уже очень давно и свою продукцию поставляет во многие города России.
Валерия Тестова

, 28 фев 2017, 12:29

#89
Во-первых, есть только марка тягача, а номера прицепа нет. А для фур номер тягача - это ни о чем, так как на телегу можно поставить корыто с любыми гос. номерами. Отчества водителя нет. Поэтому Ваше утверждение насчет "более чем конкретные сведения", мягко говоря, беспочвенно.
Во-вторых, один раз - это случайность. Второй и все последующие разы - это уже закономерность.
И в-третьих, какие выводы надо сделать из того, что Балахнинский работает очень давно и поставляет свою продукцию во многие города России? Я тоже на мясном рынке лет 20 уже. И тоже в разные регионы, города и веси товар отгружаю, география продаж очень обширная. И что с того? Мне орден полагается? И, кстати, продукцию Балахнинского с накачкой и из мелковеса я лично покупать бы не стал. Качество хромает. Так что гордиться Вам тут нечем.
Валерий Ульяненко

, 28 фев 2017, 12:46

#90
А отчество Яковлевич раз уж так важно.
Александр Данилов

, 28 фев 2017, 13:02

#91
Номера п/п нет потому что машина 10 тонник или у нас 10 тонники с отдельными номерами ездить стали?
Александр Данилов

, 28 фев 2017, 13:00

#92
Ну это со слов полиции. Они ведь хрен когда правду скажут.
Александр Данилов

, 27 фев 2017, 14:32

#93
Что значит вроде???? Нифига себе отношение....... Их кинули, а они даже не знают что с водилой!!!!!(((
Андрей Юрьевич

, 27 фев 2017, 14:21

#94
В отделении полиции вроде как под арестом.
Александр Данилов

, 27 фев 2017, 13:59

#95
В отделениях полиции сидят задержанные. А арестованные с ИВСах или в СИЗО, если уже подследственные. Но Балахне видать по барабану)))) У меня бы такой водила в камере минусовке сидел!!!
Андрей Юрьевич

, 27 фев 2017, 16:09

#96
А водилу на кол уже посадили?
Андрей Юрьевич

, 27 фев 2017, 13:34

#97
Машина задержали водителя тоже. Просто может кто то еще пострадал от данного водителя.
Александр Данилов

, 27 фев 2017, 13:33

#98
Да у мясокомбината. Похищен данной машиной и водителем.
Александр Данилов

, 27 фев 2017, 10:26

#99

А водитель на машине преспокойно разъезжает по бескрайним просторам нашей необъятной Родины после этого и даже не прячется от сотрудников правоохранительных органов (раз его задержали вроде как)...Как-то нелепо и неумно его поведение в таком случае выглядит.

Валерий Ульяненко

, 27 фев 2017, 13:21

#100
У кого похищен груз, у МЯСОКОМБИНАТ «Балахнинский»???
Наталья ООО

, 22 фев 2017, 15:43

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее