Похищен груз

Уважаемые коллеги 15.02.2017г был похищен груз мясосырье. Машина выгружалась в Москве по адресу ул.Подольских Курсантов 28А. Данные по машине есть ВОЛЬВО О418ХН/178 Назаров Вячеслав. На данный момент машину и водителя задержали сотрудники полиции. Если есть кто еще пострадал от данного автомобиля и водителя просьба ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! Звоните в любое время. 89051902471 Максим 

← Предыдущая 1 2 3

Комментарии (всего 101, показаны 1-50):

#1
Ребята! А это не Саша-Ронибан стебается???? Помните, он себя тоже пупом Земли считал)) И где теперь его ягодицы?)))
Андрей Юрьевич

, 2 мар 2017, 11:33

#2
В руках джентельменов удачи - очко развальцовывают :о))))))
German Rad

, 2 мар 2017, 11:38

#3
German Rad, хреновый ты адвокат, копеечный. Слишком много говоришь.
#4
А я и не говорил, что я адвокат :о) Хотя это и не важно: воспитанный человек отвечает когда его спрашивают. А уж адвокат - тем более обязан МНОГО говорить - это его работа :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 20:39

#5
ого ))
ещё один батл )))
весна-чертовка ))))
#6
Отдел продаж тогда накосячил сильно, и собственники нашей компании решили так наказать весь отдел.))))))Взяли на работу этого клоуна, я хрен его знаю чего он там начитался, но наш народ был уверен что он скорее,что то курил перед работой. По началу это всех угнетало, а потом мы его раскусили и стали стебаться с него, и всё пошло на лад. Его просщёт был в том, что он со своими идеями туалетно бумажных дел, начал выносить мозг руководству.  Руководство наше поухохатовалось над ним несколько дней, а затем запретило ему вообще заходить к ним. Вот он обиделся на всех и уволился. 
Здоровый Продукт

, 1 мар 2017, 16:10

#7
Замечательный пример "розовых очков". Парнишка уволился, а вы все дружной толпой ринулись в интернет писать всякую чепуху за то, как его стебали? :о) Класс! 
German Rad

, 1 мар 2017, 17:58

#8
Павел Николаевич вы сами Белгородец, значит должны помнить. В начале 2000 годов в Белгороде был замечательный пещекомбинат Крейдяночка, они выпускали всякого рода тушёнку. Это был 2003 год я только вышел на пенсию, и друзья однополчане предложили мясной бизнес. Так вот, мы поставляли на этот пищик всякого рода сырьё, а забирали от туда продукцию. Золотое время было, хочу Вам заметить. Но директор этого завода му..ак самоучка, решил на прямую минуя нас начать торговать своей тушёнкой по воинским частям. Тут же нашлись глубокие болты на эту хитрую пи..ду. Спустя годы я уже начал понимать что и директор сам и его замы были в теме этого кидка или как минимум получили свои доли. У них какие то гоблины с северов набрали тушёнки без денег и махнули ручкой. Так что гнили в этом бизнесе всегда хватало.  
Андрей Фролов

, 1 мар 2017, 15:37

#9
Фамилия директора Полянский?
Виктор Жерновой

, 3 мар 2017, 12:42

#10
Я уже не помню как его Фамилия была. Среднего роста, бегающие глазки и постоянно говорит да-да-да,да-да-да и ещё делал очень задумчивый взгляд и говорил "добро я разрешаю".  Мы с него просто угорали от смеха.
Андрей Фролов

, 3 мар 2017, 16:16

#11
Я так понимаю сейчас это завод БелМолПродукт.


Виктор Жерновой

, 6 мар 2017, 09:48

#12
Начитаются книг по психологии продаж и по планшету пытаются работать.
учат учителей))) Смех)))
Фрейда перечитали)))))))))))

Виктор Жерновой

, 1 мар 2017, 15:34

#13
Нет, бизнес как бизнес, не лучше и не хуже чем Рыба или фрукты. Просто мясники между собой всегда были очень, очень дружные и отзывчивые, так как посторонних людей в этом бизнесе не когда не было. Но после кризиса 2008 года кто прогорел в других отраслях, кинулись все в мясо. Вот тут и началось всеобщее бля..ство.По мимо того, что эта стезя всегда прельщала мошенников, так начали чудить и новые доморощенные мясники. А в последние два года, это вообще ужас все стали мясниками. Эти мясники и мясо то только видели, что в тарелки, но зато гордо стали себя обзывать трейдерами. Трейдер это такой же матюк, как и менеджер. К нам даже приходил устраиваться на работу тип, который обзывал себя тренинг-менеджер по продажам туалетных принадлежностей. Так этот клоун утверждал, что мол какая разница, что продавать мясо или бумагу туалетную. Мы с него просто угорали полтора месяца пока он пытался обучать нашу команду по продажам. 
Здоровый Продукт

, 1 мар 2017, 14:49

#14
Гниет бизнес, все больше и больше изощренных способов смошенничать!!!
Виктор Жерновой

, 1 мар 2017, 13:22

#15
Согласен
сыграет бедную овечку, сделает доки на отгрузку на фиктивную фирму и сразу из подозревамого превращается в терпилу.
день потеряет, а 2-4 мл в кармане.
)))))))))))))

Виктор Жерновой

, 1 мар 2017, 13:21

#16

Ну вы чего разворчались? За каждым деревом партизаны мерещатся.

Грузы чаще всего воруют или на потерянные документы, или  в сговоре с водителем, тот "удачно" отходит покурить, возвращается - а калитка открыта, караул, корову украли!!! Водитель напишет объяснительную - и всё, свободен как ветер. Вполне логично пробить водителя и машину на похожие эпизоды.


НТК Наталья

, 1 мар 2017, 13:16

#17
Никто не мешает страховать груз и гражданскую ответственность. Или свой транспорт тогда покупать надо или не пенять на Лису-Алису с Котом Базилио. А то кроят копейки на страховке, а потом кричат: "Караул!!! Ограбили!!!". Если человек идиот - то это надолго. 
German Rad

, 1 мар 2017, 13:31

#18
А я смотрю ты у нас вездесущий....как бы это не твоего дела рук,вы же у нас знаминитые Аферюги из г.Новосибирск
#19
Иди торгуй тухлятиной, а не отвлекай серьезных дядек от своих дел. А то визжишь целый день за то, какая контора Магби серьезная, а на деле - одни понты и визги потаскухи :о)
German Rad

, 2 мар 2017, 06:37

#20
Герман, или как там на самом деле, вы к Агроснабу какое отношение имеете?
НТК Наталья

, 1 мар 2017, 13:36

#21
Наталья, а вы с какой целью интересуетесь?
German Rad

, 1 мар 2017, 13:43

#22
Просто интересно, как так получается, что природная скромность мешает заполнить профиль, но не мешает защищать жуликов))) Наверное, дело не в скромности)))
НТК Наталья

, 1 мар 2017, 13:47

#23
Хотя я бы был бы рад, если бы они оказались жуликами. Дело в том, что я по уголовному праву как раз и специализируюсь :о) Больше жуликов - больше денег :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 13:59

#24
Я че то не понял это Вы нас иммели ввиду? Смотрите как бы с Вами с каждым такой грабеж не произошел. Обсуждатели!!!
#25
Это я жуликами назвала Агроснаб из соседней темы. И да, это мое оценочное суждение)))
НТК Наталья

, 1 мар 2017, 14:17

#26
Нет, Наталья, не будем стыдливо натягивать юбочку на коленки и с краской на лице смотреть в пол, сидя у венеролога на приеме. Будем называть вещи своими именами: это не оценочное суждение, а предвзятое мнение. Вот как это называется. Ни одного уголовного дела против "Агроснаба" и его директоров - нет, а есть только визги и сплетни злопыхателей. И распространяются они только от того, что "Агроснаб" стабильно отжимает клиентов у конкурентов, типа "Магби". А все кто на "Агроснаб" катит бочку - ничего вменяемого привести не могут! Посмотрите на сообщения? "Мне тут с Иркутска звонили! Их кинули!!!", "Мне тут с Якутска звонили - их тоже кинули!", "Панов - это Блинов!!! Кидалы!!!". А если посмотреть на факты, то это просто сообщения анонимных клоунов, которые ничего кроме хамовитых визгов недорезанных поросят и привести не могут :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 14:28

#27

Да, называйте, пожалуйста вещи своими именами. А то и на воришек растяпы  "вину сваливают", и анонимные клоуны его атакуют а "я-то с чего должен свою информацию светить?".

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 14:37

#28
Абсолютно верно! Кому светить-то? Скажите - я "засвечу" :о) Конкретно: с какой целью и кому конкретно? :о) Праздное любопытство - пусть удовлетворяют в борделе, а со мной - исключительно по делу :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 14:39

#29
Исключительно по делу - это вы калиткой ошиблись. Мы тут все в какой-то мере анонимные клоуны, только вы один, с завидным упорством защищаете поруганную "честь" Агроснаба. Тоже анонимно. Бэтмен!!
НТК Наталья

, 1 мар 2017, 15:00

#30
Стоп! Я не защищаю поруганную честь "Агроснаба", я спросил: доказательства кидалова - есть? Кроме визгов - ничего не услышал. Это как девочки на девочковых форумах: на любой вопрос всегда находится тысяча таких девочков с ответом: "а вот у меня есть знакомая (подруга, сестра брата и т.п.) , которая... " и далее начинаются сплетни и домыслы. У меня интерес предметный: есть супротив "Агроснаба" (ну и еще тут пары контор) конкретные факты или нет? Ответов я до сих пор - не получил. Ни вразумительных, ни каких вообще. Есть только сплетни: "мне звонили из другого города, я их знать не знаю, но вот им сказали, что фирма Х - кидалы". Все. 
German Rad

, 1 мар 2017, 15:35

#31

Никто не удовлетворяет предметный(!)  интерес человека с пустым профилем, какое безобразие!!! Пожалуйтесь куда-нибудь, пусть разбираются! Бумага-то все стерпит. И сюда прилепите копию заявления, чтобы боялись, а не хихикали)))))))

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 16:01

#32
Вот я и говорю: я думал, что здесь есть НЕанонимные люди, которые могут что-то конкретное сказать. А получилось наоборот: все хотят, чтобы ты "засветился", поганят фирму "Агроснаб" (и иные фирмы), но никто, блин, сам не хочет "светиться". Ай-яй-яй. Собственно-говоря это-то мне тут и надо: понять насколько народ может привести факты. Фактов нет, есть только сплетни :о) Ну а сплетнями - я не занимаюсь :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 17:20

#33

"Светиться"!!! Неуловимый Джо!!!))) Я не паспорт и не прописку спрашивала, а просто: какое отношение вы имеете к Агроснабу?

Хотя писанины и так достаточно, чтобы у каждого сложилось свое оценочное суждение. На тему, например, стоит ли вообще заниматься куплей-продажей с людьми, которые "специализируются по уголовному праву". Стоит ли пытаться переиграть наперсточника?

И от того, что пострадавшие познакомятся и объединятся в одно дело, хуже точно не будет))) А все факты не надо даже коллегам по несчастью предъявлять, не то что анонимным клоунам)))

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 17:46

#34
Наталья, со всем уважением к Вашим знаниям и ходом мыслей, зачем Вам этот разговор.... Ваш собеседник съезжает не спеша в ни о чём.... Мне жаль Ваше время, даже удивлён, что Вы тратите непонятно зачем, непонятно на кого.... 
#35
Не ревнуйте. Если вам не уделяют столько времени, сколько мне - то это не повод прочитать все что тут написано и высказаться :о) Ревность - плохое состояние. 
German Rad

, 1 мар 2017, 18:18

#36
"Лох - не мамонт" тема ни о чём.... Но если это интересно Наталье, продолжу чтение.... 

#37

- у тебя же с сегодняшнего дня отпуск, ты почему на работе?

- мой отпуск, где хочу - там и отдыхаю!)))

Не переживайте, Александр Аркадиевич, мне весело.

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 18:15

#38
Дык в том-то и беда, что я не занимаюсь куплей-продажей :о) Разве это не понятно? Я - собираю факты и не больше. А уж имею я отношение к "Агроснабу" или не имею - это уж позвольте - не ваше дело :о) А может я их защищаю, как адвокат? А? Вы ваши девочковые подкольчики на слабо - вон, на "клоунах" практикуйте, а мне - не надо. Я это уже проходил и у меня иммунитет на такие вещи :о)
German Rad

, 1 мар 2017, 17:55

#39

На каких клоунах? Вы же сам такой, один из нас, так сказать))))

Защищайте, удачи желать не буду.

А вот с "лесной поляной" тоже какой-то клоун вокруг крутился, звал всех выкладывать сюда документы! Это вы да? На абонементе у них, что ли?))))))

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 18:03

#40
Адвокату без разницы кого защищать, ему самое главное - защищать. В редких случаях - обвинять. Но у нас народ в основном глупый и только и умеет, что визжать на форумах без доказательств, либо уповать, что "в МВД (Прокуратуре и т.п.) - их защитят. При том - бесплатно. Я тут сотни (!) тем прочитал, где все визжат, что их кинули! Некоторые даже какие-то документы выкладывали. Только толку - нуль! Все грозят карами небесными, у всех связи ну чуть не до Путина! А что в итоге? Да ничего :о) 
А мое дело - исключительно в фактической части и мне абсолютно плевать чьи интересы надо защищать: пострадавшей стороны или кидал.
German Rad

, 1 мар 2017, 18:11

#41

Да, не все "специализируются по уголовному праву". Некоторые просто делятся негативной информацией. Кому-то это не нравится. Се ля ви)))

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 18:23

#42
Дык делиться-то надо обоснованно. Не визжать, а делиться: фактами, бумагами, доказательствами. А так - обычный базар торгашек на привозе :о))))
German Rad

, 1 мар 2017, 18:26

#43
Нет Наташ не Бэтмен, мясо-бэтмен))))) Человек стоит на нравственном воспитании Мясников )))) 
Здоровый Продукт

, 1 мар 2017, 15:10

#44
На процессуальном воспитании он стоит. Наверное, бывший правоохранительный орган. Прям плакать от обиды за мясников  хочется. Люди, ну ознакомьтесь поближе с Кодексами нашими: гражданским, арбитражным, административно-правовым и, конечно, уголовным!!! Чтобы, когда должок возвращать за "воспитание" будете (я в это верю!), избежать за это воспитание наказания.
НТК Наталья

, 1 мар 2017, 15:32

#45
Собака лает,караван идёт!!!!!
Андрей Юрьевич

, 1 мар 2017, 15:17

#46
Это точно
Андрей Фролов

, 1 мар 2017, 15:21

#47
Пардон, а "вас" это кого? Вы, насколько я понял - обычный менеджер: сегодня здесь - завтра там. Вы то тут при чем? Я про "жуликов" - про них речь идет. Жулики - они же "собственники" в некотором смысле, а не менеджеры. 
German Rad

, 1 мар 2017, 14:14

#48
Э-э-э... скромность? Тут скорее - адекватность. Я поясню: жулик - это понятие уголовно-процессуальное или судебное. Если есть доказательства, а не слова всяких непонятных людей с почтовым адресом типа васяиванов41@яндекс ру, то это одно, а когда такое происходит - то и возникает вопрос: а я-то с чего должен свою информацию светить? Где хоть одно уголовное дело или приговор суда по Агроснабу? А нету. Есть только визги всяких менеджеров "Магби" и анонимных лиц. И что вы предлагаете? Заполнять профиль? С какой целью? Переубеждать хамло в том, что какие-то организации не являются жуликами? :о) Мадам, я уже не в том возрасте, чтобы вестись на "слабо". 
German Rad

, 1 мар 2017, 13:55

#49

Тем не менее, переубеждаете, но из-под пустого профиля)))

Ущербная логика - если я машину не закрою и у меня оттуда конфетки тиснут, виновата получаюсь я, #надобылостраховать, а не тот, кто взял чужое.

НТК Наталья

, 1 мар 2017, 14:15

#50
В уголовном (да и гражданском) законе есть понятие беспечность. Это касается не только краж, это касается любой деятельности. А за беспечность в некоторых областях еще и вам же сроку могут дать. Представьте, что у вас в машине не конфетки были, а, к примеру, документы, составляющие государственную тайну? Представили? А теперь представьте, что их - украли :о) Представили? Ну тогда можете смело идти и писать явку с повинной - получите срок: от 10 лет до пожизненного. По-сему чего уж говорить о страховке? Она на то и есть в гражданском обороте, чтобы у обывателей не возникало желания свалить вину на воришку. 
German Rad

, 1 мар 2017, 14:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее