ООО "Паритет-Казань"

ИНН: 1661044880 Кто-нибудь работал? А то мы пытаемся, но люди очень странно себя ведут...Присылают фото продукции, подготовленные под нас, ищут машину, а дальше пропадают со связи. А ведь обещали большие объемы под предоплату))

Комментарии (8):

#1
Никита! Вы зарегистрировались сегодня (), не указав в профиле даже свой номер!))
Дмитрий Сорокин

, 19 фев 2016, 11:53

#2
Мы работали
Никита Гусев

, 19 фев 2016, 11:07

#3
Да. Они. Во всяком случае с ними заключили Договор по говядине, дальше позвонил Валера, сказал, что ничего не знает, разберется и позвонит, но, к сожалению мы так и остались в неведении, хорошо, что хоть не сделали предоплату)) А они нам фото присылали погрузки машины в наш адрес.
Дмитрий Сорокин

, 18 фев 2016, 17:13

#4
Непосредственно общаюсь с Валерой, знаю его три года, периодически отгружаю его свининой, работаем на условии предоплаты и самовывоза. В дальнейшем он занимается реализацией свинины в розничные точки. Про говядину не слышал.
Александ Сидорук

, 18 фев 2016, 15:25

#5

Они???

ООО «Паритет-Казань»

420127, г. Казань, ул. Ижевская, д.2, Офис 102

ИНН/КПП 1661044880/166101001

 Директор – Платонов Дмитрий Владиславович

Александ Сидорук

, 18 фев 2016, 15:21

#6
Александр! Так я вроде вопрос то уже задал? Мне непонятна ситуация, и Валерий (руководство Паритет-Казань) так и не перезвонил!
Дмитрий Сорокин

, 18 фев 2016, 13:14

#7
Работаю с паритет-казань, кому интересно задавайте вопросы, прогружаю свининой, знаю давно.
Александ Сидорук

, 18 фев 2016, 12:53

#8
Коллеги! Однако, ситуация становится все любопытнее и интереснее! Звонил нам другой представитель ООО "Паритет-Казань"  Валерий -назвался руководителем, поинтересовался зачем написали на , попросил прислать подписанный договор, объяснил, что знать не знает своего предыдущего представителя Сергея и номер его телефона, компания говядиной не занимается, только свининой, обещал позвонить когда разберется в ситуации, но, увы, пока тишина...
Дмитрий Сорокин

, 16 фев 2016, 13:47

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее