О разном

Летом не спится. Встаю в 4,30-5,00 утра (Кто рано встает. тому Бог подает) и думаю о закупках и продажах.  Почему такая большая разница в цене на печень свиную по сравнению с гов. печенью (больше чем в 2 раза) ?. Стоит ли придержать на складе передние и задние ноги в ожидании осеннего подорожания и увеличения экспорта?, Когда разрешат поставки напрямую на Китай. а не через другие Азиатские страны, ведь Путин договорился. Почему корма для животных стоят дороже чем для людей, а сырье для этих кормов в разы ниже чем для нас? Кто делает пироги и пирожки из почек и селезенки ?. Почему пирожок с печенью в Опочке стоит 12 рублей, а в Питере 50,00 , наверное логистика дорогая или в Питере живут одни богачи ? Почему сало стоит 370 руб. а колбаса где есть это же сало и мясо 250,00? Что будет если Бразилия, Парагвай и Аргентина перестанет продавать мясо в Россию, будет дефицит или просто наши производители мяса увеличат маржу и половина России откажутся от потребления свинины и говядины. Я не понимаю почему при наличии филе грудки РФ ГОСТ по 157,00 руб все равно везут филе грудки Аврора и продают по 200,00. Она что лучше? А что не понимаете вы уважаемые коллеги?

Комментарии (44):

#1
Ты,стервец , свой головняк на других не перекладывай!!!!! Лечись,принимай клизьмы,пилюли и т.п. Как вернёшься в нормальное русло-пиши!!! А то такой бред несёшь, аж стыдно за тебя))))
Андрей Юрьевич

, 20 июл 2017, 13:28

#2
надо же, какой Андрейка продвинутый в этих вопросах оказывается))) а про Бориса Федоровича он знает, интересно?
Валерий Ульяненко

, 20 июл 2017, 13:33

#3
Клей Момент помогает снять похмельный синдром. Попробуй. потом отзыв напишешь. А то у тебя только травка. да стакан в ходу. Как-то даже надоело.
Андрей Ревенков

, 20 июл 2017, 13:07

#4
Без совета предприятие расстроится.
Эту хрень ты тоже из своей САМОЙ мудрой книги взял?????)))) Ты видать, подлец, с водки на траву перешёл????????
Андрей Юрьевич

, 20 июл 2017, 13:02

#5
Андрей, эти вопросы ты должен решать сам. И ответы на них находить сам. А не спрашивать всех и каждого. Иначе хреновый из тебя коммерс.
Валерий Ульяненко

, 20 июл 2017, 12:54

#6
Без совета предприятие расстроится. Или еще : не будь мудрецом в глазах своих. Вот я ищу разные мнения по моим вопросам.  Эти советы я взял из самой мудрой книги. 
Андрей Ревенков

, 20 июл 2017, 12:49

#7
Андрейка, вот на кой ты задаешь вопросы в воздух, ответы на которые должен знать сам и лучше чем кто-либо другой?
Придержать или не придержать, куда пойдет цена, откроют или нет??? Так ты сам, милейший, должен на эти вопросы самому себе любимому ответить, пораскинув мозгами. И принять правильное коммерческое решение по каждому из них.
А ты почему-то у других ответы на эти вопросы спрашиваешь. Причем бесплатно. А тебе тогда за что зарплату платить?
Валерий Ульяненко

, 20 июл 2017, 12:34

#8
Андрюх, съёзжай с Металлостроя, там воздух явно не для тебя.
или сними блокировку бизнес-молодости, она тебе жить мешает.
к примеру, я могу спать до 11 и наплевать мне на хатико с рубисом.
Владимир Васильев

, 19 июл 2017, 21:47

#9
Молчит.Видать уже забрали и увезли.)))))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 13:28

#10
Но он же "Наполеон"вызвал вип-скорую)))))
#11
Думаешь к нашему "Наполеону" сам губер катит?)))))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 12:57

#12
Какой-то чёрт на мерсе на Лиговском Скорую не пропускает!!!!!!! А Андрюхе всё хуже и хуже!!!! Люди, будьте жалостливее друг к другу!!!))))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 12:41

#13
Андрей устал, вырубите ему инет и заберите мобилу, пусть отдохнет. А черт на мерсе это губер местный? Может он за Андреем?
#14
Теперь я понял почему корм для животных должен так стоить. Они заслужили, чтобы их кормили так
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:33

#15
Я знаю, что польза от животных гораздо больше чем от людей.
Они готовы спасать, они преданы, они проявляют мужество рискую своей жизнью, они не требуют деньги за свою работу(только сахарную косточку), собаки-поводыри, собаки которые учуют наркоту, которые в воде помогут тонущему. которые на войне найдут мину, которые не подпустят вора пока вас нет. Про которых снимут фильм Белый плен. Хатико, Белый Бим черное ухо. Котов. которых из Тюмени привезли в блокадный Ленинград чтобы они уничтожали крыс. Я уверен. что Бог сотворил домашних животных для пользы. Только люди иногда об этом забывают. Жалко людей. Любви мало 
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:31

#16
Ну чё, Скорая подъехала?)))) Куда его бедолагу "отдыхать" повезут??????
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 12:27

#17
А объявления на столбах. Пропал кот или собачка. Посмотри как люди понимают слова мы в ответе за того ,кого приручили. Это как член семьи.

Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:23

#18
И подумай, есть одинокие бабушки у которых только и осталась любимая собачка или котик. Они же последнее отдадут своему питомцу. Потому что не предаст и согреет
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:21

#19
Да, Наташа, верно. У меня друг Макаровец. У него хобби он заводчик элитных собак (дог). На международных выставках берет всегда золотые медали. Он говорит что корм в России не покупает, а берет в Финляндии. Качество очень важно. То что в Финляндии не продается , русские завозят , перебивают даты на этикетке и продают. Потом, после таких кормов очереди в ветклиниках, слезы и истерики почему мой питомец заболел (у нас кот корни шрекс. поэтому я все вижу сам). Это очередная трагедия как для обычных граждан, так и для системы в целом 
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:18

#20
Корниш_Рекс (Cornish Rex) Первое слово названия породы кошек указывает на место их появления — в графстве Корнуолл. Второе слово — рекс (англ. Rex), общее для названий всех кошек с волнистой шерстью, было заимствовано у породы кроликов.
НТК Наталья

, 19 июл 2017, 12:28

#21
Наташа, спасибо. Познавательно
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:32

#22
Да, прав Александр. Устал я в деревню хочу и мобильник выключить на 2 ндели
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:12

#23
деревня на берегу моря, берег песчаный. Дельфины вдалеке на фоне восходящего солнца....
Марина Марина

, 20 июл 2017, 14:21

#24
лучше на фоне заходящего))) так романтичнее)
Валерий Ульяненко

, 20 июл 2017, 14:23

#25
Андрей, те, которые покупают премиум корма своим животным и те, которые покупают себе "жопки кур на супчик" - это не одни и те же люди.
НТК Наталья

, 19 июл 2017, 12:11

#26
И все таки: кто убил Лору Палмер?  (Твин Пикс) загадка......)))
Эдуард Томсон

, 19 июл 2017, 12:10

#27
А мы с тобой только одну тему затронули из серии о разном. К концу дня и друние подтянутся
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:08

#28
Андрей батькович, в отличии от Вас я не встаю в , но вопрос по салу актуальный, раньше селяне только сало и выставляли объявления по салу, сейчас же днем с огнем (почти) не найдешь, сало дороже мяса в продаже (копченое , о и соленое не намного отстает). Андрей, но все таки лучше отдыхайте, не бережете себя, а то можно и ноги протянуть и уши могут завять. 
#29
Видишь, как тебя легко на разговор потянуло. Ты быстрее на Сапсане приедешь ко мне чем скорая до меня приедет. Посмотри сколько просмотров уже по моей теме. Это же супер!
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:07

#30
И пусть он селфи в дурдоме с санитарами сделает!!!! Чтобы мы знали, наш Андрюшка в надёжных руках))))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 12:05

#31
Аллё,питерские,вызовите этому челу "Скорую"!!!!! Не видите что ль, прибило малого не по-детски))))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 12:04

#32
Юрич, он говорит правильные вещи, но отдыхать ему надо. Не бережет он себя, о людях беспокоится.
#33
Сходи в магаз и сделай селфи в одной руке консервы для собак по 186 рублей за 175 гр, а в другой консервы для себя за 96,00  И напиши "а что выбираете вы" ?
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:04

#34
вот, то что сам ешь, то и своему любимцу даешь. А те кто любит свое животное больше себя покупают в магазинах корма. которые стоят дороже чем человеческая пища. 
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 12:00

#35
Да уж, лучше бы ты опять бухал, стервец ты эдакий!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 11:59

#36
Она у меня неприхотливая. Утром в будни йогурт и кофе. Днём супы и салаты. Вечерами обычно рыбу и овощи(или курицу).
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 11:56

#37
И чем ты овчарку кормишь?
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 11:54

#38
Ага! Овчарка среднерусская (борзая)))) Был зайчик, но он вырос и я его выпустил на волю. Он нашёл себе зайчиху,и теперь мне на выходные зайчат подкидывают)))) Были ещё две кошки, но они уже давно котов себе нашли и котят наплодили классных!!!
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 11:51

#39
У тебя есть домашние животные дома?
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 11:47

#40
Я не в Рубисе, я в Виктории обычно затариваюсь!!!!))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 11:45

#41
С.Ю. посмотри в какую цену продают корма от Рубиса. 
Андрей Ревенков

, 19 июл 2017, 11:44

#42
Пил-был дураком, бросил пить-ещё хуже!!!!))))) Особенно "убило": Почему корма для животных стоят дороже чем для людей, а сырье для этих кормов в разы ниже чем для нас? Ты ,Андрюшка, на каком корме живёшь? На подножном, как олень сохатый, или на добавках?)))))
Андрей Юрьевич

, 19 июл 2017, 11:41

#43
Андрей,  жизнь - борьба!)) и терпение!
Анна Гришина

, 19 июл 2017, 11:37

#44

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо... (с)

))))

НТК Наталья

, 19 июл 2017, 11:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее