Новогодние каникулы - кто куда поедет?

Коллеги, поздравляю всех с наступающими праздниками! Стало интересно, как пользователи Meatinfo будут проводить новый год? Поедете ли куда-нибудь в теплые страны? И как относитесь к таким затяжным зимним каникулам?

Комментарии (5):

#1
надо работать работать
Лика Лика

, 12 янв 2011, 00:40

#2
эх сейчас бы до эмиратов долететь..
Дмитрий Глазков

, 30 дек 2010, 22:05

#3
это не каникулы, а безобразие. Все выбиты из ритма и графика, лишняя нервотрепка. А Москва потом ещё , наверное, втягиваться в работу неделю будет. Короче, до  17 января всё вычеркнуто. Потом будем расхлёбывать.Это депутатам хорошо, Мальдивы, кипр и прочее, а тут непрерывное производство надо организовывать поставка, сбыт, сырьё и послепраздничный синдром у работников. Хватило бы 2-х дней.
Людмила Аббасова

, 30 дек 2010, 14:41

#4
Останусь в пределах страны, однако есть на просторах России места, где можно почувствовать дух «зарубежья», я  имею в виду Калининград. Там и планирую встретить 2011 год!!! Насчет длительных зимних каникул я считаю так: мы и без того большую часть жизни проводим на работе, а многие и вовсе ничего окромя не видят, поэтому, мне кажется, что если нам выпадает такая замечательная возможность потратить  10 дней не на счета, заказы, дебиты/кредиты, а на своих родных и близких, то никак нельзя сказать, что это плохая затея!!!Да и ко всему прочему, для хорошей работоспособности человек должен иногда отдыхать и расслабляться, потом это просто воздастся в виде хорошего самочувствия  и прилива активности. А значит, и работаться будет продуктивнее!!! Есть люди, которые из-за своей чрезмерной любви к работе не могут найти время для отпуска, а здесь он получается принудительным, и хоть таким образом, но человеку выпадет случай восполнить силы!!!!
Анна Евангелеева

, 27 дек 2010, 14:16

#5
Ага
на правый берег Ижмы
местная шутка
у нас север, да и  река северная
думаю все  всем понятно
где это вы в торговле каникулы видели , да еще что бы успевали в южные страны :)
сергей по

, 27 дек 2010, 14:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее