Кто работал с Багрецовым Александром, СПб? Подскажите можно ли иметь дело? Спасибо!

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 86, показаны 51-86):

#51
Тд Большая Медведица клиент Алексея Журавлева,первый раз грузили жилкой ! посредниками были Багрецов и Журавлев! После сделки Багрецов и Журавлев получили свои посреднические каждый! Потом г-н Багрецов решил подвинуть Шацкого и Журавлева! И при следующей сделке с Большой Медведицей  решил договориться с моим Ген директором на прямую .О чем узнал я и все довел до Алексея Журавлева! Он получил подтверждение от Большой Медведицы что да его грузит Багрецов!Я виду к тому что зная все реквизиты конторы я мог бы выти напрямую ,но я таких вещей не делаю в отличии от Багрецова ! ЗАРАБОТАТЬ ДОЖНЫ ВСЕ! Дорогой мой тезка есть такое слово ПОРЯДОЧНОСТЬ ! То чего у Багрецова нет!!!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 13:04

#52
А в Питере много тёмных подворотен))))
Андрей Юрьевич

, 28 сен 2016, 12:54

#53
темнеет щас рано))))))))))))
#54
Не мужская тема завязайте! Юрич прав! на все 100%
Саня ясно сказал давай увидимся и на этом точка, че **** на людях в друг друга кидать, кто по умнее выходите из диалога туфта все это

#55
Ты здесь расскажи как ты кидаешь посредников!А от того что я с тобой встречусь ни чего не измениться !!!!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 12:26

#56
Шацкий, а ты посредником был в этой сделке?
посредник должен знать товар, который предлагает.
ты знал все характеристики товара?

Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 12:30

#57
Серёг! Хватит истерить как выпускница Смольного в 17-м году!!! Расскажи в чём суть кидалова от Санька!
Андрей Юрьевич

, 28 сен 2016, 12:25

#58
Боишься личной встречи Шацкий? Тебя за человека не считаю.
#59
Боишься диалога на форуме Багрецов???Будешь знать как кидать людей!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 12:12

#60
Сашу давно знаю, товаром разным торгует и хорошим и не очень, как и все, но как человек очень порядочный с которым можно работать.
Дмитрий Ледак

, 28 сен 2016, 12:11

#61
и почему это стёрли мой пост?
о том какой спец Шацкий...
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 12:09

#62
вывел ты меня...
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 12:08

#63
Когда я тебя кинул? Выше я уже написал почему не стал с тобой работать.
Если ты этого не понимаешь - это твои проблемы. А встретиться в офисе со всеми участниками процесса - боишься. А здесь на форуме обсуждать с людьми, которые не знают всей истории  конечно ты можешь..
#64
В Мегалике не работал не когда! Орете вы а не я ! Что касается фактов чуть позже присоединяться другие люди! Вот потому он и хочет диалога в офисе,а не форуме!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 12:01

#65
ладно, я повторю...
интересно, а где мы с тобой в коридоре стояли курили? когда я на на разбор полётов приехал? 
Сергей, если ты не знаешь всех названий конторы, в которой ты работаешь - грош тебе цена.

Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 12:12

#66
Зачем офис ? У меня секретов нет от ребят! Диалог тебе нужен в офисе с мной! Потому что ты боишься диалога на форуме! А мне бояться не чего я посредников на сделке как ты НЕ КИДАЛ!!!!!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 11:56

#67
Что  ты увиливаешь? Есть ко мне претензии - давай встретимся.  Я приеду к тебе в офис в Салют, выскажем друг другу всё, пусть руководство послушает и  скажет кто виноват, кто нет. 
#68
Сергей, если орёшь на всю страну - факты в студию.
и... не понял где ты работаешь? был в Мегапик совсем недавно...
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 11:48

#69
Давай на форуме все обсудим! Глядишь и Большая Медведица с Алексеем Журавлевым подключаться к диалогу!Интересно!!!!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 11:46

#70
Ты уж определись с формулировкой: сначала говорил грузил. потом говоришь пытался...что дальше скажешь...Сказочник.  И за других не надо ничего говорить, пусть сами за себя говорят.
#71
Ребята он кинул меня!!!А вы говорите собачиться!Этот человек хочет ЖРАТЬ в одно ЛИЦО на чужих клиентах!Он до сих пор не звонит Алексею Журавлёву !
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 11:43

#72
Господин Шацкий, ты сейчас можешь говорить что угодно, любые бредни. Повторяю ещё раз есть ко мне претензии - давай встретимся. если хочешь я приеду к тебе в офис в Салют, выскажем друг другу всё, пусть руководство послушает и  скажет кто виноват, кто нет. Или ты в Салюте уже не работаешь?

#73
Я тоже не первый день!Послужной в кадрах!Пока не чего не менял !Помогаю людям за вознаграждение! Багрецов кидает посредников на сделке! А именно меня и Алексея Журавлева! По этому нет доверия этому человеку!Большой Медведице пытался продать тухляк!Человек спросил на форуме,я ответил!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 11:37

#74
да уж, послужной список у тебя ого-го, по пару месяцев в каждой конторе отработал )весь Питер прошёл уже, или нет ещё?  специалист )
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 12:23

#75
Серёг!!! Сань!!!! Вы с ума спятили???? Уберите свои посты. Вас же до..ра народу читает. Вы чего, на старости умом повредились????? Уж кто кто, но только не вы должны здесь собачиться!!!
Андрей Юрьевич

, 28 сен 2016, 11:30

#76
Багрецов давно на рынке, ничего плохого не слышал.
Сергей, а ты опять поменял место работы? )))
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 11:29

#77
Ты расскажи на форуме как ты грузил тухляком ТД Большая медведица г Курск!!!!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 11:29

#78
кто не грузил тухляк, то вообще не работал.
)
Владимир Васильев

, 28 сен 2016, 11:30

#79
Думайте ребята!!!!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 11:20

#80
Не буду больше на твои пустые бредни отвечать - пустая трата времени. Хочешь что то мне предъявить - давай встретимся, скажи мне в лицо. 
Интересно может о тебе, кто нибудь положительный отзыв дать. 
Посмотрим.
#81
Ну что не нравиться ! Будешь знать как людей кидать!!!!
Сергей Шацкий

, 28 сен 2016, 09:48

#82
Спасибо господин Шацкий за пост... Уже пошли звонки от людей с кем ты работал ранее, со словами поддержки. Все удивлены что ты всё ещё в мясе. Ну я думаю ты в и Салюте не надолго. Давай коллекционируй фирмы. Ни кто о тебе доброго слова не сказал, и не скажет 
#83
Кто бы говорил...Если у тебя дебил есть ко мне вопросы давай встретимся. А попусту сотрясать воздух - какой смысл? Ты уж объясни свою позицию.
Я не знаю, кто с таким уродом как ты работает. Трубку снимаешь когда захочешь. От проблем - сразу голову в песок.Но когда ты без веских причин посылаешь нах - с такими ублюдками я работать не собираюсь и другим не советую.
#84
норм.
Василий А

, 27 сен 2016, 11:09

#85
Работал и работаю. Нормально.
Сергей С

, 2 окт 2016, 08:13

#86
Я работал и работаю. Дело иметь можно.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее