Кто На Сколько Попал

Если Не Секрет, Кто На Сколько Сумарно В Этой Жизни Попал? Ответ За Себя 7,3 Млн.

Комментарии (14):

#1
не все пишут, просто. зачем?
а вариантов мошенничества настолько много, что никто не застрахован.
#2
а тут все профессионалы или тупо агенты которые баблом не рискуя пытаются заработать????
поэтому и не понимают суть вопроса....я тоже попал...  на 1,5мил и это не потомучто лох,а потому что привык людям верить так воспитан.а чертей этих бог накажет если уже не наказал
анатолий мясков

, 2 дек 2015, 20:40

#3
хреново когда на первой сделке кидают!
Роман Корсуков

, 6 ноя 2015, 17:24

#4

Василич, сдаётся мне, что ты - засланный казачок! Сидишь якобы в Красноярске, телефонов в профиле нет, объявлений на доске нет... Ничего не покупаешь и не продаёшь, только проводишь рекогносцировку.  Кто тебя заслал? Сноуден? ЦРУ? МОССАД? 


Страна:Россия
Регион:Красноярский край
Город:Красноярск
Телефон:скрыт настройками приватности
Моб. телефон:скрыт настройками приватности
Сайт:–
Адреса:–
Виды деятельности:Оптовая торговля
Типы продукции:Мясо замороженное, Говядина, Свинина
Объявления на доске
У пользователя нет опубликованных на доске объявлений. Зато вы можете опубликоватьобъявление прямо сейчас.
Марат Сафин

, 5 ноя 2015, 19:10

#5

ну забыл

я же не в июне родился!!!!!

Дмитрий Васил

, 5 ноя 2015, 16:36

#6

На какую сумму я попал  написал сразу... чтобы ни кто ... не задавал вопросов...

я не тружусь...

это все мое

просто... вот тут В Екате слегка партнеры "устали" в бане из-за чего к Сергей Юревичу не довез "вторечек" хотя очень хотел с ним познакомиться ))))

про ипотеку улыбнусь ))))

Дмитрий Васил

, 5 ноя 2015, 16:34

#7
ипотека?
#8
Так ты на сайте с июня. И поясни плиз, именно ты попал на такую сумму - или твоя организация в которой трудишься благодаря тебе?
Михаил Воронов

, 5 ноя 2015, 16:21

#9

это не пять месяцев (((

плохая у вас инфа

Дмитрий Васил

, 5 ноя 2015, 16:19

#10

вы как будто Валерий сегодня вошли в дела!? )))

и пытаетесь узнать значение слова попал.

для вас

из-за кидалова

из-за подставы

из-за "не правильных действий буха"

много еще что можно писать

кто знает тот поймет

Дмитрий Васил

, 5 ноя 2015, 16:16

#11
В Ваш список можно еще добавить пункт "из-за невозвратных долгов от контрагентов-покупателей". то есть от невозвращенной в компанию дебеторки.
#12
попасть можно по бизнесу, а можно по житейским вопросам, кредитам, ипотекам и пр.. это как минимум. вот и попросил прояснить немного, о какой части нашего бытия идет речь. поэтому если Вы сходу не воткнулись в суть моего вопроса, то раздражаться сразу не следует)))
#13
Димон, ахренеть! За 5 месяцеве влететь на такие бабки!!!!
Михаил Воронов

, 5 ноя 2015, 16:13

#14
в смысле попал? на чем? или из-за чего?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее