Кстати про гранты....

Узнала у нашей Администрации, что принимают заявления на получение гранта за созданное предприятие. У меня вопрос это распространяется только на ИП или ООО тоже рассматривают? Есть идеи, хочу воспользоваться случаем. 

Комментарии (2):

#1
в разных областях по разному, в прошлом году в пензенской области был грант молодым предпринимателям, до 200 тыс. руб. это от мин- ва образования, возраст предпринимателя должен не превышать 27 лет (по моему), точно не помню, а администрация  выделяет гранты всем кто выиграет,  и без разницы что это ИП , ООО или СПоК. суммы были 300 тыс. руб. если организация работает меньше года, и 500 тыс. руб. если организация работает больше года. Соответсветнно эти гранты выделяться только на определенные виды деятельности. 
Андрей аво

, 15 ноя 2013, 22:46

#2
Если правильно вас понял, то вы говорите о гранде молодым предпринимателям на создание малого бизнеса. Я в свое время пробовал с ИП, но вроде как и ООО тоже проходит ( могу ошибаться ).В Москве, например, в приоритете были небольшие производства. Я хотел розничную точку открыть, меня завернули.Если есть какие то конкретные вопросы, пишите. Что помню/знаю подскажу.
Евгений Писарев

, 15 ноя 2013, 12:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее