Кому названивают или с кем поработали Воронежские фирмы "Ареал","ГОРИЗОНТ","Виват трейд" и т.д

День добрый. Кому названивают Воронежские фирмы "Ареал", "ГОРИЗОНТ", "Виват трейд" и т.д или с кем они уже поработали.

Комментарии (43):

#1
не знаю попробуйте скопировать и вставить в адресное окно в браузере
http://телеикс.рф/main/
Натали Прикольная

, 19 фев 2014, 09:17

#2
Всегда пожалуйста! Но не факт что эта компашка из двух человек. Так что будьте бдительны Господа! Нам на прошлой неделе тож звонили на ломаном русском, и предлагали ОДВП по тойже схеме на карту оплата и т.д. Хотя раньше акцент присутствовал но не такой сильный!
Натали Прикольная

, 18 фев 2014, 15:12

#3
Выкладываю ссылку http://телеикс.рф/main/ Это репортаж ростовских новостей Смотреть (Донские криминальный хроники 17 февраля) второй ролик сверху. По ходу дела этих ребят взяли. Не факт что это вся банда!
Натали Прикольная

, 18 фев 2014, 13:46

#4
ссылка не открылась
Татьяна Киреева

, 18 фев 2014, 23:59

#5
Вот за это спасибо!!! Хорошие новости...
Марат Сафин

, 18 фев 2014, 14:31

#6
С удовольствием бы отдал процент тем кто сможет их так найти, подскажите номерок кто так сможет сделать с телефоном и ip адресом
#7
Я поддерживаю Сергея и тоже готов отдать процент от суммы....Кстати обещанный номер карты  4276880023521259
Дмитрий Теленков

, 6 ноя 2013, 09:13

#8
Почитал ветку,сейчас тоже звонят ребята из вивата.постоянно разные номера.
у меня есть товар,они мне предлагают передать товар в транспортную компанию на ответ хранение и оформить это дело на себя.говорят что оплатят,когда увидят накладную.Я ничем не рискую,т.к товар будет оформлен на меня.но названивает человек уже неделю,по предоплате и по факту работать отказываются,приезжать не хочет,кто-то может логику в их действиях проследить?
Vitaliy Sainov

, 5 ноя 2013, 16:03

#9
Покажут твою накладную третьим лицам, скажут вот товар на складе вот накладная давайте денег(скорей всего по заниженной цене чтоб повелись) те загонят им денег и все ребята пропали а вы забирайте свой товар и их покупатели выйдут на вас и будут ругаться, ведь вы будете указаны в накладной.
#10
У него карта в интернет-банке каком то номер есть в другом телефоне, завтра пришлю
Дмитрий Теленков

, 11 окт 2013, 12:12

#11
С.....ки!!! всем звонят все уже про них знают, но никак их не вычислить. Хотя можно по картам, кому какие номера сберкарт они скидывают?
Сергей Виноградов

, 11 окт 2013, 11:03

#12
Привет !!! Сегодня опять звонил мне Алексей ,ВИВАТ-ТРЕЙД если надо могу скинуть его тел. номер карты еще не прислал.. Поиграю с ним....на каждую хитрую ж..пу хер с винтом найдется  ))))))) 
Ира Кияницына

, 11 окт 2013, 11:13

#13
Давайте номерок
Сергей Виноградов

, 11 окт 2013, 13:24

#14

89106809943,89035932124  может повезет

Ира Кияницына

, 17 окт 2013, 22:58

#15
Еще есть одна схема,которую придумали мошенники из Саратова.....классная схема такая,я чуть на нее не попалась...звонит мне Алексей,представляется менеджером ПТФ Михайловская,скидывает прайс,оговариваем цены с их доставкой до Пензы (причем сам он мне это предложил),ассортимент,все он мне подписывает, договор,подпись и печать реальные были,все сканы доков выслал.....,меня тогда немного насторожило,что все ЕСТЬ!Куда не позвонишь киля нет,спинки нет,а у них все есть....Ладно,думаю,значит звезды так сошлись и мне товар дефицитный попадет,заработаю.
Дальше он высылает мне счет с согласованным ассортиментом и ценами,печать и реквизиты (р/сч ИНН) стоит ПТФ Михайловская,все ОК! Я звоню этому Алексею и говорю,что деньги ушли и завтра он их увидит на р/сч,он довольный,говорит СПАСИБО и мы с ним прощаемся до завтра......Я хотела уже перечислять туда деньги,но что-то меня остановило,я взяла и позвонила на стационарный телефон на ПТФ,представляюсь,....прошу уточнить время доставки товара ко мне на склад И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!Девочка мне говорит,что заявка моя есть,но она стоит на самовывоз!!!Я охреневаю и говорю,что у меня с доставкой....она опять говорит,что НЕТ...я тогда прошу пригласить мне менеджера Алексея (фамилию уже не помню),а она мне в ответ у нас такого НЕТ!!!!Я спросила,что в заявке,она мне диктует совершенно другой ассортимент и охренеть какие цены.....И говорит,что 15 мин назад от меня звонил менеджер Алексей и сказал,что деньги от нас ушли и что он завтра ставит машину на загрузку в 11 часов...Получается,что он там представился моим,а мне их менеджером.Хотел просто по моей доверенности(образец печати у него был со скана договора)забрать товар на ПТФ.И ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ!!!! Я звоню ему и все это выплескиваю,так он так спокойно мне говорит :"Вам повезло,вы наверное Рыба по гороскопу,а у них есть предчувствие,у меня обычно с Рыбами этот трюк не проходит...а с остальными все ОК и бросил трубку...больше телефон он не включал!!!Бдительность теряется из-за того,что он от производителя,ну типа это же куда денется?
Будьте внимательны,не всегда человек на том конце  является представителем от производителя!!!!
Татьяна Киреева

, 10 окт 2013, 23:19

#16
ЗВОНИЛ МНЕ АЛЕКСЕЙ... ВИВАИТ-ТРЕЙД -----ХОЧЕТ ФУРУ ЯЙЦА В НЕДЕЛЮ  ПОСТОЯННО ,НО У МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ МАЛЕНЬКАЯ ЦЕНА МОЖЕТ ОН ПОДУМАЛ,ЧТО МЫ ТОЖЕ КИДКИ )))) И Я СКАЗАЛА,ЧТО СНАЧАЛА БАБУЛЕСИКИ,А ТОЛЬКО ПОТОМ ЯЙКИ )))))ЛИБО ПО ФАКТУ ЗАГРУЗКИ..........ЗА НАЛИК КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ
Ира Кияницына

, 10 окт 2013, 17:56

#17
Кидают того, кто позволяет себя кидать!!!
Сергей Иванов

, 10 окт 2013, 17:23

#18
А как вот людям, которые только начинают свой не лёгкий путь в бизнесе? Обречены на кидалово?
Михаил Смирнов

, 10 окт 2013, 16:14

#19
Вчера опять эти уроды звонили!!!! Предлагали мне продать им МАСЛО!!!!Только уже компания Трейд Мастер называется. На самом то деле это практически "самый крупный оптовик" в России)) Склады говорят есть практически везде: Воронеж,Тула, Липецк, Пенза и мой город Тамбов! Я спросил, где ж в Тамбове склад ваш,  на что они ответили (жесть вообще) (цитирую) : Мы его только недавно сняли и поэтому адреса еще не знаем. Я вообще ох*****л. Я им сказал, давайте предоплату привезу без проблем, цена на ГОСТ чистый 72,5% 265 руб.  Цена, говорит, хорошая!!! но только по факту. Начал мне втирать про какие то понятия, типа все пучком, мы отвечаем и тому подобное. Я тут не выдержал, рассказал им недавнюю ситуацию и все..... телефон выключен! Так что предупреждаю, не ведитесь на данные компании! Разговаривает всегда человек с очень грубым акцентом ( типа кавказец), представляется по разному и хочет работать по факту поставки. Я их продолжаю искать, но по ходу это бесполезно. Я так понял, что там замешаны еще определенные структуры (наши доблестные защитники), поэтому дело заходит в тупик............ Продолжение следует......
Дмитрий Теленков

, 10 окт 2013, 10:06

#20
Только что позвонил по тел  8 903 593 20 51 взял Виктор Викторович. Бросил трубку после того как я перешел к вопросу об их мошеннических схемах))))
#21
У них почта каждый раз разная!По почте не поймаешь)
Дмитрий Теленков

, 4 окт 2013, 09:29

#22
Судя по арбитражу Виват-Трейд задолжал всему пермскому краю, примерно на два парохода и один    Boeing Вчера звонили просили 5 тонн масла  поставить на Екб оплата по факту после проверки. Даже документы для составления договора  скинули. Сегодня пытался до них дозвониться сообщить им что знаю об их долгах, и об их схемах, но телефон отключен((( Кстати кому интересно тел 8 903 593 20 51 и почта "Николай Кузовков <;". 
#23
Вот уж во истину Виват
Виталий Соловьев

, 30 сен 2013, 16:24

#24
Некий Андрей 8 903 594 48 63 хотел ЦБ замороженный по факту, цену даже не спросил(!), скинул карточку Виват Трейда.
Олег Козловцев

, 30 сен 2013, 15:29

#25
Сегодня это ЧМО проявилось вновь!Около мне позвонил некий "Жуков Сергей Николаевич" из компании "Виват Трейд" г.Воронеж. Интересовался маслом 72,5% жирности 5 тонн, у нас в наличии его не оказалось, было только 82,5%. Оно его тоже устроило, что собственно сразу напрягло. Ему был озвучен КОНСКИЙ ценник - его это тоже не смутило. После того как это животное озвучило свои условия я сразу вспомнил эту ветку. Этот "Жуков Сергей Николаевич" хотел поставить мне на склад сегодня, на погрузку свою машину. Оплату хотел произвести после загрузки, уехать машина должна была после того как мы увидим деньги. Как все понимают денег мы бы не увидели. Предприимчивый "Жуков Сергей Николаевич" из "Виват Трейд" сразу после погрузки авто, скорей всего организовал бы паломничество из потенциальных жертв которые захотели бы посмотреть, попробовать и оплатить ему на карточку наше масло, после чего как всегда пропал бы оставив меня и свою жертву выяснять собственника товара. После настоятельного предложения встретится в любом месте, даже в Воронеже, для обмена оригиналами договоров и закрывающих документов до момента отгрузки, это ЧМО слилось. Если кому интересно есть, пока еще живой, его мобильный телефон. 
Будьте осторожны!
#26
что самое интересное, следователи и обеп бездействуют, и занимаются какими то отписками.
#27
Марат, Ваша схема уже тоже  не работает. Объясню почему. Вышеупомянутые УБЛЮДКИ, заключают договор  к примеру с производителем какой-то продукции, с оплатой по факту прихода товара на склад. Параллельно обзванивают и предлагают эту продукцию значительно ниже цены закупочной, по которой они закупают у этого производителя. Допустим находят Вас(не дай бог конечно). Вас устраивает цена и условия оплаты ,тоже по факту прихода на Ваш склад. Дальше эти мрази подписывают спецификацию с заводом производителем на поставку данной продукции якобы к себе на склад, указывая Ваш адрес склада (не будет же завод просит у них договор аренды склада). И вот приходит машина с продукцией на Ваш склад. Вы проверяете товар, Вас всё устраивает и Вы идете отправлять им деньги. Деньги мрази получают. Вы подходите к водителю и говорите ему чтобы он подъезжал на разгрузку, однако тот отвечает,мол извините, мне команда дана не разгружать, т.к. деньги не поступили. И тут начинаются "качели"........Вы звоните мразям, а они уже не доступны. Вы конечно же машину не выпускаете со склада (Вы же её оплатили), приезжают представители завода и кричат что им деньги ни кто не перечислил, и конечно же продукцию свою они не отдадут. Приезжает ОБЭП, машину арестовывают ,начинают разбираться ,и в конечном итоге отдадут её производителю.А Вы остаётесь конечно же без денег и без товара, думая что ублюдки были в сговоре с заводом. Так что и эта схема уже не работает. Я разговаривал с человеком которого они кинули по этой схеме. Если я что-то не правильно понял, или где-то ошибаюсь ,готов выслушать Вашу версию .Буду признателен если подскажете , как ещё можно подстраховаться от этих тварей.
      
Евгений Велес

, 3 сен 2013, 10:37

#28
Такие мрази не выводятся. Они как крысы выживают даже после ядерного взрыва.
Андрей Юрьевич

, 31 авг 2013, 15:01

#29
К великому сожалению, такая мразь не выводится!
Сергей С

, 31 авг 2013, 14:36

#30
Правильный подход к делу!!! - завези-оплачу!! Кидки на каждом шагу!
Сергей С

, 31 авг 2013, 14:20

#31
Давайте обьединим усилия и найдем данных или данного товарища и поработаем с ним и по факту приезда машины и за товар который они за долги забрали и за многое другое...Так же хочется обратить внимание данного человека ( он по любому читает эту ветку) что у меня ребенку 2 годика и ты тварь оставил его без еды. Я в долгу не останусь и найду тебя даже через 30 лет дорогой мой. А компанией виват трейд если я не ошибаюсь руководит твой родственник ( если не прав извините и поставте меня в известность) Приятных тебе дней жизни!!!! Форумчане если кто знает как найти этого человека напишите пожалуйста в долгу не останусь!
Дмитрий Теленков

, 30 авг 2013, 19:42

#32
8(918)526-13-29 Алексей ,а телефон то зарегистрирован в Ростове
Евгений Велес

, 30 авг 2013, 13:11

#33
Вчера ,.  звонил какой-то Алексей "Виват-Трейд",слёзно и срочно просил масло 72,5% и СОМ РБ, с доставкой на склад в Москву на Дербенёвскую набережную. Оплата по факту. Предложили ему подвезти образец для исследования, дабы что бы потом не возникало вопросов по качеству, отказался, говорит везите сразу, что и насторожило. Потом звонил типа его директор Борис .....отчество не помню,то же говорит везите срочно надо, вообщем отложили разговор на сегодня, а тут ВОНА какой сериал. Спасибо за отзывы. Да, телефон с которого звонили , если кому интересно:8(918)526-13-29 Алексей, ещё есть их уставные.
Евгений Велес

, 30 авг 2013, 10:37

#34
номер их скинь с какого звонят
Дмитрий Теленков

, 30 авг 2013, 08:56

#35
у меня они все время сырье спрашивают
ооо ооо

, 29 авг 2013, 21:00

#36
Меня кинули уроды, только по маслу...схема та же. Кто их найдет маякните пожалуйста на номер 89204809111 и я в свою очередь в долгу не останусь
Дмитрий Теленков

, 29 авг 2013, 20:57

#37
ЗВОНИЛ МНЕ АЛЕКСЕЙ... ВИВАИТ-ТРЕЙД -----ХОЧЕТ ФУРУ ЯЙЦА В НЕДЕЛЮ  ПОСТОЯННО ,НО У МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ МАЛЕНЬКАЯ ЦЕНА МОЖЕТ ОН ПОДУМАЛ,ЧТО МЫ ТОЖЕ КИДКИ )))) И Я СКАЗАЛА,ЧТО СНАЧАЛА БАБУЛЕСИКИ,А ТОЛЬКО ПОТОМ ЯЙКИ )))))ЛИБО ПО ФАКТУ ЗАГРУЗКИ..........ЗА НАЛИК КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ
Ира Кияницына

, 10 окт 2013, 17:54

#38
Суть вопроса в том, что хочу узнать кого они столкнули лбами, и все эти эпизоды объединить в одно дело.Так как, кого они опрокинули сидят и молчат или стесняются и ругаются друг с другом подозревая друг друга.
Сергей Виноградов

, 12 авг 2013, 15:29

#39
все кидалово 100% звонит 1 человек
Надежда Жаркова

, 9 авг 2013, 23:23

#40
"Виват трейд" 100%  кидалово...  
Сергей Иванов

, 8 авг 2013, 14:25

#42
В чём суть вопроса Сергей? Поясните нам всем пожалуйста.
#43
Суть вопроса в том, что хочу узнать кого они столкнули лбами, и все эти эпизоды объединить в одно дело.Так как, кого они опрокинули сидят и молчат или стесняются и ругаются друг с другом подозревая друг друга.
Сергей Виноградов

, 12 авг 2013, 15:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее