Коллеги, дайте рекомендацию на должность директора розничной сети

Доброго дня, Коллеги!  

Вас приветствует Агентство по кадрам Зебра. Меня зовут Ирина. Хочу обратиться к Вам за советом, рекомендацией.
В нашем регионе открыта вакансия Директора розничной сети (производственная компания, продукты питания - мясо/колбасы).
Мы ищем специалиста, который смог бы разработать и внедрить стандарты предприятии по рациональному и эффективному сбыту продукции через аффилированную розничную сеть, а так же разработать и внедрить ряд предложений по повышению уровня конкурентоспособности торговой сети компании.

Если среди Ваших знакомых есть опытные специалисты, со знанием особенностей и методов рынка сбыта мясных продуктов (колбасные изделия, мясные деликатесы и полуфабрикаты), с опытом работы в розничных сетях, я была бы рада Вашей помощи - рекомендации. Может быть кто-то из Ваших бывших коллег ищет работу в данном направлении Компания - работодатель рада предложить официальное оформление, высокий уровень заработной платы, а так же условия для профессионального и личностного роста.
Буду искренне благодарна за помощь!

Комментарии (1):

#1
Может быть кто-то из Ваших знакомых, бывшх коллег ищет работу в данном направлении. С Уважением, Ирина
Ирина Бомбина

, 13 мая 2011, 15:23

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее