Гудбай мясной бизнес

Решил уйти из данного бизнеса Много хорошего было за время,пока им занимался Много шишек набил себе,со многим кидаловом сталкнулся,особенно со стороны поставщиков!) Собственно для чего это пишется-осталась очень большая база контактов как оптовиков крупных,так и розничников Если кого то интересует покупка данной базы-пишите в Личные Сообшения-поговорим о цене!) Все удачных продаж перед Новым Годом!) Так же для покупателей-есть поставщики РФ по Москве по говядине,свинине! Так же кому интересно могу рассказать маркетинг план развития-что и как продавать,что делать!) Все пожелайте мне удачи в развитии моего основного бизнеса-ивент,реклама и консалтинг!)

Комментарии (11):

#1
Продать базу можно- но покупать не нужно.Вряд ли она сильно кому то поможет.
Есть инет.есть форумы и пр.
#2
Удачи в новом бизнесе! А мне интересно Ваше последнее предложение - план развития и т.д., можно обсудить, пишите .
Ольга Бергольц

, 17 дек 2012, 15:18

#3
Андрей Чугунов
База непосредственно покупателейПросто у меня есть основной бизнес,который все таки и буду развивать!)Оптом конечно нравился,приносил много денег-но душа не лежитА дело к которому не лежишь душой-заранее провально
Евгений Евгений

, 17 дек 2012, 00:33

#4
Странно однако. Бизнес приносит много денег и душа не лежит!!?? 
Юрий Карапетян

, 17 дек 2012, 09:56

#5
Андрей, добрый! практически в точку. Пару месяцев назад одна гражданка БАЗУ продавала... И цену дали, и полемика была... Интересно,продала? :)))
Алексей Мыльников

, 16 дек 2012, 22:15

#6
Я вот не понимаю, люди пытаются продать БАЗУ. Так все и так всех знают, предприятий не прибавилось. "Откатная" база как сложилась, ни кто не будет рисковать и палиться с новым поставщиком. Сколько стоит база ---- ноль рублей ноль копеек :)
Вы купили БАЗУ, приходите и говорите : я знаю Вася Пупкин Вам постовлял хвосты и платил Вам , я тоже хочу постовлять хвосты и платить бабки. Я лично бы послал нафиг, забыл про продавшего Васю Пупкина и с этой и новой фирмой дел больше не имел. Вот так.
Андрей Чугунов

, 15 дек 2012, 22:04

#7
УДАЧИ!!!!!!
#8
Клиентов продаем по мясной теме или в куче? (соль, раст.масло, рыба и т.д.).
Андрей ООО СТИК

, 14 дек 2012, 16:30

#9
Кому интересно-говорите цену,там разберемся по ходу дела)Можно встретится если нужно будет-сам я с Московской обл.)
Евгений Евгений

, 14 дек 2012, 11:52

#10
Как я могу назвать цену на то,что я никогда не продавал? =)
Евгений Евгений

, 14 дек 2012, 11:46

#11
Добрый день!  Напишите начальную цену . Жду!
Светлана Обухова

, 14 дек 2012, 11:43

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее